Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Ну-ка. А я знаю волшебный рецепт
В конце делаешь взмах рукой и говоришь Опля! И борщ на глазах краснеет![]()


и борща вообще при этом нетСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну-ка. А я знаю волшебный рецепт
В конце делаешь взмах рукой и говоришь Опля! И борщ на глазах краснеет![]()


и борща вообще при этом нетЕстьи борща вообще при этом нет

Поприседала.Делаешь разминку
3*10 приседаний
3*10 отжиманий
25 бёрпи
1 минута планка
Заминка
При занятиях физ.нпгрузками то ли дофамин, то ли эндорфины вырабатываются
упалиЧто рисовала?
Тебя после таких ужинов ветром не сносит?
Вторую картину начала, по номерам)Что рисовала?
Доброе утро ?Доброе утро, покоряющие моря![]()
НетТебя после таких ужинов ветром не сносит?
и не худеюкуда в субботу с утра намылилась?Доброе утро ?
Я проспаль
Даже не знаю как тебе сказать...куда в субботу с утра намылилась?

Можешь написАть.Даже не знаю как тебе сказать...
![]()
Сегодня воскресеньеМожешь написАть.

да блииинннн....уже? точно знаю, что 25-е, а вот день недели....Сегодня воскресенье![]()
Ого, спасибоВсех отмечающих Рождество по григорианскому календарю поздравляю с Праздником!
Посмотреть вложение 1731749
