Ох, знакомо...

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ох, знакомо...

Репетиция!???Уже 23 февраля?![]()
Гель для душа ещё!А чего тогда мужчинам дарят носки и дезодорант?Ага!

Экономят на мужчинах))А чего тогда мужчинам дарят носки и дезодорант?Ага!
Да я похоже уже давно вступила)Изволите вступить в мой партизанский отряд?![]()
Причём я до сих пор незнаю с чего у вас с Пашей такая "любовь"?? Предполагаю, что вы когда то были в одной команде??????
Ну вот и признали друг друга)))
Когда то я была наставником у него во взлетке, и он не редко ремня получал от меня ?Причём я до сих пор незнаю с чего у вас с Пашей такая "любовь"?? Предполагаю, что вы когда то были в одной команде
Догоняй, Зая!![]()
Там и сейчас бы выпороть его не мешалоКогда то я была наставником у него во взлетке, и он не редко ремня получал от меня ?

@Павел Абдурахманович готовься короче?Приводи, выпорем ?
@Павел Абдурахманович готовься короче?

Блин ,совсем намёков не понимаешь)))Я бы не сказал, что короткие, у меня даже фото осталось![]()
