Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кстати за те поздравления , что я вместо тебя Вовчику выдала, с тебя еще 5 жвачек !Вчера вспоминала тебя после бани ))) думаю, а я его всегда поздравляла![]()
Дак тут же он, Ксюша?Виктор Сергеевичэто вы мне ?)
Вы право в краску вогналиТак точно, Ксюшенька.
продолжайте )С виночерпиев пример берутЧто то у нас Менестрели сачкуют?
Придётся мне песню ставить?

Кто?Дак тут же он, Ксюша?

Витюша?
Каких жвачекКстати за те поздравления , что я вместо тебя Вовчику выдала, с тебя еще 5 жвачек !
Кто ж так в женщину возрастом тыкает !Каких жвачек
Турбо с фантиками?
Я тоже от себя подарю жвачку сестре моей названойВсе для тебя, дорогая ?
Посмотреть вложение 1844910
Ну да ладно тебеКто ж так в женщину возрастом тыкает !
?

Ну, не турбо конечноВсе для тебя, дорогая ?
Посмотреть вложение 1844910
Заметил , как Вова улыбнулся с твоей наивности ? ?Да кстати, я что то не видел погребов своих коллег виночерпиев. Не стесняйтесь, покажите, я только посмотрю
Да кстати, я что то не видел погребов своих коллег виночерпиев. Не стесняйтесь, покажите, я только посмотрю