#39_2 Свидетели Холодильника

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Взлётка подходит к завершению. Куда пойдём дальше?

  • В следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду принимать участие в других марафонах.

    Голосов: 0 0,0%
  • Пойду в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё, я засыпаю уже)
Спокойной ночи, приятных снов
Посмотреть вложение 1594506
1651702546623.png
 
Устала сегодня я очень и глазки закрываются )
Всем спокойной ночи
1651706393628.png
 

Гороскоп на завтра для всех​

Четверг, 5 мая 2022 года
гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Самостоятельность, своеволие и эмоциональность – вот что отличает завтрашний гороскоп. Это прекрасный день для того, чтобы проявить инициативу, творческий подход, придумать новый проект. Бытовая текучка не будет вызывать у вас энтузиазм, зато любые нестандартные идеи и задачи воспримутся на «ура». День хорош для глобальных замыслов и великих свершений, однако не склоняет к тому, чтобы искать общий язык с окружающими, так что важные обсуждения и переговоры лучше отложить на потом.
Спасибо, буду стараться:spin:
 

Гороскоп на завтра: Близнецы​

Четверг, 5 мая 2022 года
Близнецы – гороскоп на завтра | 1001 ГОРОСКОП

Завтра Близнецам будет трудно понять, почему самые приятные удовольствия по совместительству являются еще и грехами. Ну что плохого в лишнем пирожном или поцелуе? Одним словом, Близнецам завтра логичным покажется правило: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». В принципе, ничего плохого в этом нет, если только дополнить эту формулу маленьким пунктом: «Все хорошо в меру».
@G.a.l.i.n.k.a! @@Polina @Всегда @Лапша @стефа
В это я поверю:giggle:вечером на днюшку иду, спасибо:kiss:
 
Ну немного непривычно)
Ничего, смоется скоро
Ты не такой цвет хотела? Смоется, почаще голову мой, я в детстве, ну как, подпостком- обесветила челку. Раньше таблетки продовали- гидроперит вроде, а затем волосы решила полечить и намазюкалась хной.... вот это был цвет:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу