Здравствуйте, всем ! Сейчас здесь только @Феянекурит , а где остальные?
Выжить в одиночку в пещере НЕВОЗМОЖНО!
Выжить в одиночку в пещере НЕВОЗМОЖНО!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я тут неподалекуЗдравствуйте, всем ! Сейчас здесь только @Феянекурит , а где остальные?
Выжить в одиночку в пещере НЕВОЗМОЖНО!

как жизнь? Идешь в стодневку?Привет ,тезка!я тут неподалеку![]()
Вот думаю Люба, и главное не знаю в какую. Рандом ведь. Привет кстати)@Аполинария приветкак жизнь? Идешь в стодневку?
Я читала как они с тобой поступили@Аполинария , рада тебя видеть! Давай к нам , если получится! Меня вот коварный рандом сюда привёл!
, прям не знаю, куда меня сунут.привет, приветПривет ,тезка!

а что тут думать? куда ни попадешь везде уже свои естьВот думаю Люба, и главное не знаю в какую. Рандом ведь. Привет кстати)

Какой у нас снегопад сегодня был. В прошлом году такого точно не было.привет, привет![]()
кто поступил? как?Я читала как они с тобой поступили, прям не знаю, куда меня сунут.

ага, намело, благо я сегодня дома работалаКакой у нас снегопад сегодня был. В прошлом году такого точно не было.
Во втором племени никого пока нет знакомых, а так да, куда попадёшь туда и судьбаа что тут думать? куда ни попадешь везде уже свои есть![]()

Ну те которые колесо крутят.кто поступил? как?![]()
я отстала от жизниНу те которые колесо крутят.

ключевое слово покаВо втором племени никого пока нет знакомых, а так да, куда попадёшь туда и судьба![]()

@Аполинария , рада тебя видеть! Давай к нам , если получится! Меня вот коварный рандом сюда привёл!
Там , честный рандом! Мне пещерные жители сказали срочно регатся, я пошла и одновременно начал регистрироваться другой участник. И меня опередили на 1 минутку, а может быть и меньше!Я читала как они с тобой поступили, прям не знаю, куда меня сунут.
Знаете девочки, во всем этом меня беспокоит только одно, биться придется против своих, что в игровой что в конкурсах.Там , честный рандом! Мне пещерные жители сказали срочно регатся, я пошла и одновременно начал регистрироваться другой участник. И меня опередили на 1 минутку, а может быть и меньше!
да прям биться, развлекаемся отвлекаемсяЗнаете девочки, во всем этом меня беспокоит только одно, биться придется против своих, что в игровой что в конкурсах.
