Виси))Ну может по вечера на турничках повишу во дворе...будет видно
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Виси))Ну может по вечера на турничках повишу во дворе...будет видно
Это так не вкусно было?)))Не на что уже смотреть
Я ее пробовала разными методамиЭто так не вкусно было?)))
вдруг вкусно бы сталоА че за шоколадка, может мне тоже надоЯ ее пробовала разными методамивдруг вкусно бы стало

Зависимость))А чего бы не устроить неделю отдыха? Лучше поплавать съездить, тот же спорт
не очень я люблю турнички. раньше любил, сейчас не очень)))Виси))
у меня батончик Милкивэй@domen у тебя какой шоколад?
Горький?Очень![]()
Lindt 99%А че за шоколадка, может мне тоже надо![]()
У меня Рошен чёрный, пористый.@domen у тебя какой шоколад?
ГадостьНу вот кофе без молока и сахара вкусный?
Если только чуть-чуть ))Горький?
ммммммммммммммммммУ меня Рошен чёрный, пористый.

Не нравится, не пей)Гадость

Не пью))Не нравится, не пей)![]()
А у тебя какой шоколад?Обожралась![]()

Привет)Привет.
ПриветПривет.
