Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Давайти пописим тут ??А-ха-ха !!!
Негоже флудить в теме, в отсутствии хозяев))Давайти пописим тут ??
Пушистый кусочек счастья ?Доброе утро Дмитрий Анатольевич![]()
Они спят , и ничё не узнаютНегоже флудить в теме, в отсутствии хозяев))

Чай пьешь с бутербродами?Пушистый кусочек счастья ?

Да уже сел ??Чай пьешь с бутербродами?![]()
Будешь со мной ?Чай пьешь с бутербродами?![]()
Нет.Будешь со мной ?![]()
А пописаться ? ?Нет.
Удачного Дмитрий вам дня!
А снех есть ?
Кушать хочется. Некогда писатся)А пописаться ? ?
Да какой снег. Хватит уже))А снех есть ?