Привет Леночка, я сегодня работала и завтра тоже, потом выходные, поэтому особо не пишу( всё хорошо слава Богу, очень не хотела пить обезбол и к моему счастью боли сильной не было и пить не пришлось, по 10 бальной шкалы на 1-2 балла вчера была после того как уже отходить всё начало, единственное место где анестезию кололи побаливает сейчас, если напрягать там