#68_2 "Общество Прекрасных Граждан"🌟

Куда ты пойдёшь после Взлётки?

  • Пойду в следующую с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу в наставники

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю, Ленчик!
Есть такое выражение:
"Праздник можно всегда носить с собой".
Хочу дополнить:
Пусть твоя команда всегда носит с собой не сигареты, а – праздник, улыбки и хорошее настроение!
Поздравляю!
С Выпускным!
minion15
Поздравление для нас от Леночки @FANTA
 
Быстро пролетело 30 дней
Да, временами были трудно, но, в целом, с помощью форума, было намного легче

Всем наставникам и каждому участнику выражаю искреннюю благодарность 🙏
 
@Denis_, Денис, я рада что всё получилось!
И рада, что мы пойдём в следующий марафон вместе!
 
Приходите слушать музыку, приносите свою!
 
Поздравляю с окончанием взлёта. Заходите ещё.
СТАРТ СТОП.webp
 
Поздравляю вас с выпускным 🎉🎉🎉
Знайте , вы самые крутые:thumbsup:
А теперь Танцы!!!
262834334.gif

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу