Slavena
Пророк
Напишем соплями. Они всегда с нами!вот строчила и строчила
НО..... закончились чернила!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Напишем соплями. Они всегда с нами!вот строчила и строчила
НО..... закончились чернила!!!
Всегда с нами... НО!!! Вдруг налетело ЦУНАМИ!!!Напишем соплями. Они всегда с нами!
Досталось моей панаме. Пойду милого искать.Всегда с нами... НО!!! Вдруг налетело ЦУНАМИ!!!
Встретила я милого и он как давай меня целовать!!!Досталось моей панаме. Пойду милого искать.
Буду плакать и стонать.
Так у него женилка маленькая (облом, бл...)А целовать низя.
Надо сначала замуж.
Ничего. Зато пригож.Так у него женилка маленькая (облом, бл...)
Маленькая, да удаленькая.
Зри в корень.
Да, конеш, он королек. На Ди Каприо похож!!!Ничего. Зато пригож.
На ди Каприо похож
А нож тупой.НО.... внезапно, достает он НОЖ!!!
О, ДА!!! Но на его пути не стой!!!А нож тупой.
Ди Каприо- отстой.
)Отстой - отсос)))А нож тупой.
Ди Каприо- отстой.
ВАУ!!! А туточки, по прямкам - откос!!!Отстой - отсос)))
Прямо едет паровоз)))
Откос - откоси,ВАУ!!! А туточки, по прямкам - откос!!!
шапку ровно носил, но ветер налетел и с головы то ее сбил)))Откос - откоси,
Ровно шапку не носи)))
а тут летела гагара!!!Нужна не рифма, а облом.
Паровоз оказался без пара.
в саду и летела гагара)))А голова-то была садовая.