Царевна.
Играю в Мафию
- Сообщения
- 6.438
- Реакции
- 9.538
Когда увидел, что игроков больше 12, ожидал что будут месяа что то вроде Грудень, СерпеньОн по обмену опытом к нам на огонёк скорее всего приехал ?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Когда увидел, что игроков больше 12, ожидал что будут месяа что то вроде Грудень, СерпеньОн по обмену опытом к нам на огонёк скорее всего приехал ?

Да пока все хорошо, но где-то на задворках уже негодяи потирают ладони и точат ножи(или че там у них?Привет сестренка и все месяцы- девушки. Как тут обстановка?
А то убегала, у меня там пришли подснежники забирали![]()
) Ну да, явно не чековую книжкуДа, знаки препинания наше все)))
За это точно сосульку получу

Присмотритесь, я же не против, Апрель с точкой(!), да со всех сторон смотрите) руками не трогать?Вот ты какой Медовый. Прям сразу ищешь как бы прицепится не рассуждая. То кто отсутствует полчаса, то у кого точка.
Приглядеться к тебе надо. Медовый месяц он такой - сладок, но обманчив![]()
А что у тебя с Маем связано?)Я вообще Май жду
Ну да.. Больше наливай, май, май, май..Я вообще Май жду
Мне кажется и Декабрь небритый забухалНу да.. Больше наливай, май, май, май..

А может и вместе с МаемМне кажется и Декабрь небритый забухал![]()

Чет не пойму ничего. Медовый медовухи напился что ли?У меня одного Глюк?в польз Или нет...
Я просто уточняю.![]()
Всем доброго вечера!
Я мирнененький март. Всем привет! Рассказывайте как вы тут играете?
Как резко ворвались..Добрый вечер всем. Встречайте мирного опоздавшего))

Привет! В сугробе застрял?)Добрый вечер всем. Встречайте мирного опоздавшего))