Вброс #45 Допустима ли измена жены с целью зачатия ребенка, если муж бесплоден

Допустима ли измена жены?


  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Futamakongo, а ежели все было так плохо и страшно, что даже некоторые ласты склеивали, зачем же вы там продолжали жить? Неужели настолько хорошо платили по работе, что можно и жизнью рискнуть?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Futamakongo, а ежели все было так плохо и страшно, что даже некоторые ласты склеивали, зачем же вы там продолжали жить? Неужели настолько хорошо платили по работе, что можно и жизнью рискнуть?

Не в оплате дело, Коллега!
Можно подумать, кто-то кого-то там спрашивал, мол,хочешь или нет, мил человек.
:bounce::D
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
#45 Допустима ли измена жены с целью ...

Вот классика-она и есть классика.

Короче, песня, известная в Советском обиходе в том числе, как:eek: "письмо супруги мужу-моряку дальнего плавания. В рейс...."


На кларнете и трубе, особенно радует

У других звонит будильник,
Мне будильник ни к чему,

Потому что :bounce:доверяю
Я соседу своему.
Рано утром на работу

Он меня разбудит в срок.

:D:rofl:
 
Последнее редактирование:

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не особо я тараканов опасаюсь.
Ну да. Тысячи лет наверное взаимного жития людей с тараканами, выработали взаимную толерантность друг к другу) Паразиту невыгодно быстро убивать хозяина. Некоторые симбиоты вообще не могут обойтись друг без друга, как например некоторые бактерии у нас в кишечнике...
Меня больше пугает то, что тараканы - исчезли. Последний раз я видел таракана где то лет 7 назад.
Это при том, что они старше нас на миллионы лет. Так же как и пчёлы, которые уполовинились практически.
И вот эта загадка - понастоящему несмешная. Версий много, но не более чем версий. А
куда ведёт эта цепочка депопуляций, одному богу известно)
я про тараканов людоедов ничего не знаю, но спешу успокоить. в последнее время в интернете наметилась такая тенденция, как запугивание людей не известными ранее фактами о самых разных явлениях на свете.
Ну, не фактами, а ложью о фактах. И не запугивают, а предлагают запуганным то, что они сами ищут для оправдания своей запуганносте.)
Например болтовня о ванге давно прекратилась бы, если бы верующие в слепую провидицу, не поглощали бы с радосным ужасом весь контент якобы "откровений" сгенерированый в инете. То же и о "британских учёных" и отечественных петриках.
Славабогу, даже комитет по лженаукам пришлось создавать, хотя мне кажется пора создавать "тройки" с правом немедленного расстрела за намеренную ложь,(ну ладно - беломорканал)) и статью в УК, для УГОЛОВНОЙ ответственности за свои слова.
А то что вы предлагаете.. Штож, в пределе особо позитивные доходят и до шапочки из фольги в конце концов) Лехко...
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nuta

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А прикиньте если курить всё таки полезней чем не курить?
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А прикиньте если курить всё таки полезней чем не курить?
Такие мысли посещают регулярно. Оказалось-не только меня.
Тут, правда, за такие мысли могут как-бы сказать....не похвалить.....
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Такие мысли посещают регулярно. Оказалось-не только меня.
Тут, правда, за такие мысли могут как-бы сказать....не похвалить.....
Это понятно, что толпа расправит плечи)) но и обманутой тоже не хочется быть(
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А прикиньте если курить всё таки полезней чем не курить?
Видимо только ОЧЕНЬ прокуренному организму может быть и да. Составляющие никотина - используются как лекарство даже.
Но то что алкоголик умирает иногда вовремя не похмелившись, никак не свидетельствует в пользу алкоголя. ИМХО.
ЗЫ. Безусловная пищевая ценность сахара в диете, как первейшее, полезное топливо для мозга и мышц, никак не отменяет его диабетической опасности, при неумеренном перекосе питания. Организм убивает не полезнейшая и выгодная добавка, а её избыток. Тот самый случай, когда восхитительная лёгкость существования без необходимых и привычных трудностей, - ломает само существование.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это понятно, что толпа расправит плечи)) но и обманутой тоже не хочется быть(
Не курить-полезнее, конечно. Не пить ещё полезно, кофе не потреблять, не кушать...
Но точно-не веселее
я не курю я говорил же
и в рот ни капли не беру
и девками не увлекаюсь
сказал иван и зарыдал©
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Видимо только ОЧЕНЬ прокуренному организму может быть и да. Составляющие никотина - используются как лекарство даже.
Но то что алкоголик умирает иногда вовремя не похмелившись, никак не свидетельствует в пользу алкоголя. ИМХО.
То, что лучше не начинать курить это понятно, я имела ввиду бесполезность бросания. Хотя я и про начинание не уверена. До 18 лет была плаксивой. Начала курить и вообще перестала не то, что рыдать, а даже просто переживать
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Безусловная пищевая ценность сахара в диете, как первейшее, полезное топливо для мозга и мышц, никак не отменяет его диабетической опасности, при неумеренном перекосе питания. Организм убивает не полезнейшая и выгодная добавка, а её избыток. Тот самый случай, когда восхитительная лёгкость существования без необходимых и привычных трудностей, - ломает само существование.
может с курением также? Всё дело в дозе
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
До 18 лет была плаксивой. Начала курить и вообще перестала не то, что рыдать, а даже просто переживать
Взросление необязательно с сигой. У вас нет опыта "иначе". Второе. Мозг, на фоне схлопывания сосудов и последующей гипоксии, просто отключает некоторые "второстепенные" свои функции что бы сохранить когнитивные функции для выживания в столь токсичном мире. Это может приводить, и приводит, к изменению эмпатии, эмоций, даже обоняния. Т. е - его мощность падает в разы. Некоторые лекарства при шизофрении например, действуют схоже. Но при никотиновой токсикации, дегенеративные процессы со временем становятся необратимы. Тут ещё и СО работает)
Например при вдыхании, молекула гемоглобина захватывает не кислород а СО. Гемоглобин тут же окисляется до карбоксигемоглобина, и по привычному механизму, эта дрянь попадает в нервную клетку мозга. Представляете ЧТО происходит с клеткой в которую приходит яд, на фоне и так уменьшенного никотином (спазмирование) кровоснабжения? Напомню, это те клетки, которые практически не восстанавливаются с начала рождения. Картинка невесёлая, ога? ))
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
может с курением также? Всё дело в дозе
Понимаете, Женя. Если пищевая депривация человеку известна и физиологически привычна, (голод) а значит можно СОЗНАТЕЛЬНО регулировать такие вещи, то токсикация табаком, поистине изменяет не только физику но и психику. И никотиновые палочки шаговой доступности, чаще регулируют нас, чем наоборот... Так что не соглашусь. Удержать себя в рамках пары сиг в день, могут единицы. ИМХО.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
zero237, я начала курить из-за сильного стресса, поэтому хорошо знаю, что сигареты действительно помогают лучше любого успокоительного. Было бы замечательно, если бы я закурила лет в 14, вместе со всеми. Бросать было б намного проще
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросать было б намного проще
Проекции.. Вы НЕ знаете как оно было бы. Вы лиш думаете что Знаете.
сигареты действительно помогают лучше любого успокоительного.
Помогает лучше любого успокоительного - спорт, любовь, хобби, как положительный фактор жизни, или негативный - саморазрушение; алкоголь, секс, сиги, наркотики.
Психологи утверждают что стремление к смерти, как базовая подсознательная сила в человеке равна его стремлению к жизни. В норме - работает второе. Но оглядываясь вокруг себя, мы можем видеть что не всегда... ИМХО.
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
zero237, вообщем... вы тоже не знаете ответа)
 

zero237

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
319
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я догадываюсь, что курить полезней
Как то мне приходилось налаживать систему видеонаблюдения в онкоцентре.
Я бы некоторых людей приводил туда, прямо потыкать в эту "пользу".. Простите эмоции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
375K
Ответы
18K
Просмотры
485K
Ответы
16K
Просмотры
281K
Назад
Сверху Снизу