100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Конкурс "Приятного аппетита!" - стр.1536, макс 4 варианта, до 9:00 мск 28.04.24г.


  • Всего проголосовало
    11

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.793
Реакции
74.523
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!

Овен​

21 марта — 19 апреля
Сегодня ваша задача - понять, а не изменить ситуацию. Поняв, вы сможете к ней приспособиться, а это обойдется гораздо меньшими усилиями, нежели любая, даже самая минимальная попытка внести коррективы. И, кстати, принесет куда больше пользы.

Телец​

20 апреля — 20 мая
Если мечта и реальность чрезмерно далеки друг от друга, можно, конечно, и расстроиться. Однако лучше будет если вы предпримете минимальные усилия к исполнению своих мечтаний.

Близнецы​

21 мая — 20 июня
Сегодня у вас появится реальная возможность уговорить тех, кто ранее уговорам не поддавался. Но сила убеждения - оружие обоюдоострое. При неаккуратном обращении можно уговорить на любое сколь угодно глупое действие самого себя.

Рак​

21 июня — 22 июля
Если вам посчастливилось узнать то, что еще не стало достоянием широкой общественности, это еще не означает, что ваша задача - немедленно исправить сию прискорбную ситуацию. Болтун - находка для шпиона.

Лев​

23 июля — 22 августа
Ваши многочисленные таланты пропадают впустую. Необходимо поискать применение хоть части из них. Сегодня как раз подходящий день для подобного занятия.

Дева​

23 августа — 22 сентября
Сегодняшний день принесет столь большее количество контактов, что вы, вероятнее всего, сильно пожалеете, что вообще встали из постели. Может вернетесь?

Весы​

23 сентября — 22 октября
Сегодня вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.

Скорпион​

23 октября — 21 ноября
Поищите корень проблемы, сегодня чуть ли не последний день, когда его еще можно будет извлечь. Потом он уйдет слишком глубоко и проблема может остаться с вами навсегда.

Стрелец​

22 ноября — 21 декабря
Сегодня вам будет трудно рассчитать силу, вы вполне можете что-то поломать. Ситуация может выйти из-под вашего контроля - будьте максимально аккуратны.

Козерог​

22 декабря — 20 января
Нынче - неподходящий момент, чтобы обсуждать свои чувства с не слишком заинтересованным человеком. Вам лучше побыть одному.

Водолей​

21 января — 18 февраля
Сегодня вам, возможно, будет дан такой импульс, на котором вы сможете продержаться недели две-три. Можете, конечно, просадить весь заряд энергии и энтузиазма и за один день, но тогда вам придется найти себе дело поистине титаническое.

Рыбы​

19 февраля — 20 марта
Вы сегодня можете помочь другим увидеть свет в конце тоннеля. Если, конечно, сможете разогнать тучи набившихся в оный тоннель проблем.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.122
Лет курения
0

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.045
Реакции
36.771
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Оль, я делаю каждый день!
1lis17Держи витаминки
Олькавит6.gif
23-19-58-downloadfile.png
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.415
Реакции
92.380
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.415
Реакции
92.380
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро, Мурлыки! Замечательного дня! 🤗
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.175
Реакции
69.935
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.311
Реакции
99.419
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня есть целая банка счастья. Вот она — в моих руках.
Каждый день, точнее — под конец дня, на каком-нибудь листочке бумаги
я записываю один счастливый момент. И отправляю записку в банку.
И все. Занимает 30 секунд. Так просто.

Всегда есть что-то, что можно положить в банку.
Даже в худшем дне есть мгновение счастья (ну или, по крайней мере, наименее худшего из худшего за весь день). Я писала эти записки о моментах благодарности и радости даже в самые трудные времена. Это мог быть добрый жест со стороны незнакомца. Кофе из чьих-то рук. Та минута, когда удается скинуть туфли после долгого дня в бегах по делам. Вдруг прекратился дождь. Всегда есть проблеск света. Запечатлите его. Бросьте в банку. Сохраните навсегда.

Элизабет Гилберт.
wkY1Uu8C9xE.jpg
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 2)

  • Назад
    Сверху Снизу