1# Стодневка по фотографии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем огромный солнечный привет с южного берега Крыма!!!!! Как же здесь классно..море солнце..воздух.....есть все что бы успешно и на радостной ноте завершить нашу сто дневную по фотографии !!!! Всем отличного настроения и теплого солнца!!!Посмотреть вложение 207079
Димаааааа!
Тучки и дождик нам привез!:thumbsup:
Хорошего отдыха,настроения, впечатлений! :dance:
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Димаааааа!
Тучки и дождик нам привез!:thumbsup:
Хорошего отдыха,настроения, впечатлений! :dance:
Спасибо Юра . Не знаю про какой дождик ты говоришь:(:( у нас здесь солнце жарит:):):)
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

#ЮрА

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
15.703
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Офигеть, я не узнал Рыбачье, как все изменилось. А чей сейчас Икар и есть ли он вообще - это наша хаёвская база отдыха, я там студентом пропадал каждое лето.
;):) Не поверишь..мы живем в Икар. ..жив курилкакурилка даже пано в столовой мне кажется с тех лет сохранилось))) завтра сфоткаю.вышлю тебе лично понастальгируешь . А так конечно Икар помаленьку начинает свой полет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у нас с утра дождь побрызгал и штормовое предупреждение...:)
Но до вас км. 600-700 будет...))
Как там первые впечатления?
Юрец впечатления самые суперские .все просто класс. И пофотать уже успел...сейчас смотрю на фото уже через призму прошедший заданий..вот где полее для творчества
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
xad,
20160629_194817.jpg
узнаешь??????
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий Скотынянец, да уж - фрески Новодевичьего монастыря. Я всегда себя олицетворял с парнем из парочки, "пудрящим девушке мозги": "А пойдем, я тебе сейчас такоЕ покажу!"
В Генеральское съездите на Джур-Джур, рядом совсем, да и до пещер недалеко - мы туда пешком ходили (однодневный поход).
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
xad, Андрей привет! На Джур-Джур уже съездили в первый день,туда теперь на джипах возят..прямо из Рыбачьего..да и вообще уже много где побывали и в Ялту сгоняли,и на Ай-Петри побывали,и в Судак и в Новый Свет...на тропу Голицина..правда зашли с тыла..через море...и потом на гру как альпинисты без страховки лезли...есть что вспомнить.,там же и дайвингом занялись..поныряли с аквалангами..на месте не сидим...Фоток наделал уже уйму..Здесь такая красотища..хочется снимать и снимать
дддд.jpg
 

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.766
Реакции
11.260
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

xad, Андрей привет! На Джур-Джур уже съездили в первый день,туда теперь на джипах возят..прямо из Рыбачьего..да и вообще уже много где побывали и в Ялту сгоняли,и на Ай-Петри побывали,и в Судак и в Новый Свет...на тропу Голицина..правда зашли с тыла..через море...и потом на гру как альпинисты без страховки лезли...есть что вспомнить.,там же и дайвингом занялись..поныряли с аквалангами..на месте не сидим...Фоток наделал уже уйму..Здесь такая красотища..хочется снимать и снимать
Посмотреть вложение 208535
Димка, вот правда, красота то какая, прям окунаешь нас в атмосферу отдыха, природы:rolleyes:..Спасибо, что взял нас с собой!;)
И, думаю меня поддержит вся команда, настаиваю на создании альбома с фотографиями твоего отдыха, будем любоваться красотами! :thumbsup:
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дмитрий Скотынянец, да у вас программа ого-го, вернетесь не загорелыми, с изрядно похудевшим кошельком, но с уймой впечатлений - Замечательно.:thumbsup: Ялта и Никита еще неохвачена;)
 

xad

Интересующийся
V.I.P
Сообщения
1.066
Реакции
3.531
Не курю с
26.02.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Димка, вот правда, красота то какая, прям окунаешь нас в атмосферу отдыха, природы:rolleyes:..Спасибо, что взял нас с собой!;)
И, думаю меня поддержит вся команда, настаиваю на создании альбома с фотографиями твоего отдыха, будем любоваться красотами! :thumbsup:
Да, я поддерживаю: #фотовстудию
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Димка, вот правда, красота то какая, прям окунаешь нас в атмосферу отдыха, природы:rolleyes:..Спасибо, что взял нас с собой!;)
И, думаю меня поддержит вся команда, настаиваю на создании альбома с фотографиями твоего отдыха, будем любоваться красотами! :thumbsup:
Была такая мысль сделать альбом..но фото уже так много,что на форуме боюсь мне не хватит места..поэтому я скину в облако и здесь дам ссылку и все смогут посмотреть
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем привет!
Ребята, прошу, поторопитесь с размещением конкурсных фот, напоминаю, уже суббота!

А я хочу с вами поделиться своей идеей и попыткой ее воплощения по последней теме) С самого начала закралась у меня идея написать фразу "не курим.ру" именно светом в ночном небе, прекрасно понимала, что не имея опыта работы с большой выдержкой, сделать это будет не легко. В итоге решилась -и вот, под покровом белых, летних ночей вышла на "фотоохоту", дублей было сумасшедшее колличество))
DSC_0009.jpg

DSC_0033.jpg

DSC_0036.jpg

То выдержка была короткой, то не хватало места в кадре...в итоге после 1.5 часов терзаний все же получилось то, что получилось)) Извиняюсь за корявый почерк:giggle::giggle::giggle:
123435.jpg

В принципе, неплохой эксперимент, рекомендую, попробуйте, очень увлекательно, да и настроение поднимает на "ура"!!:thumbsup:
 

Vincent Vega

ⓋⒾⓃⒸⒺⓃⓉ ⓋⒺⒼⒶ
V.I.P
Сообщения
6.181
Реакции
15.182
Не курю с
07.02.2016
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ребята, прошу, поторопитесь с размещением конкурсных фот, напоминаю, уже суббота!

А я хочу с вами поделиться своей идеей и попыткой ее воплощения по последней теме) С самого начала закралась у меня идея написать фразу "не курим.ру" именно светом в ночном небе, прекрасно понимала, что не имея опыта работы с большой выдержкой, сделать это будет не легко. В итоге решилась -и вот, под покровом белых, летних ночей вышла на "фотоохоту", дублей было сумасшедшее колличество))
Посмотреть вложение 209189
Посмотреть вложение 209190
Посмотреть вложение 209192
То выдержка была короткой, то не хватало места в кадре...в итоге после 1.5 часов терзаний все же получилось то, что получилось)) Извиняюсь за корявый почерк:giggle::giggle::giggle:
Посмотреть вложение 209188
В принципе, неплохой эксперимент, рекомендую, попробуйте, очень увлекательно, да и настроение поднимает на "ура"!!:thumbsup:
И что получилось с выдержкой? Сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу