100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.938
Реакции
119.488
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.938
Реакции
119.488
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Отчет Метаболизм.
На работе запретили интернет....поэтому опоздала:((((((( Как вот теперь??? Только работать????
Я на этой неделе осталась в 1 выходным и по 12 часов работы в остальные дни. Поэтому я все завалила. Но по утрам в постели тянулось- иначе не могла заставить себя встать. Ничего нового не делала. Ребята- с трудом выживаю до отпуска и график подвел. Сорри!
img_user_file_5476f85dca9c4_6.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет Метаболизм.
На работе запретили интернет....поэтому опоздала:((((((( Как вот теперь??? Только работать????
Я на этой неделе осталась в 1 выходным и по 12 часов работы в остальные дни. Поэтому я все завалила. Но по утрам в постели тянулось- иначе не могла заставить себя встать. Ничего нового не делала. Ребята- с трудом выживаю до отпуска и график подвел. Сорри!
img_user_file_5476f85dca9c4_6.jpg
Ладно, уважительная причина, принято)
А что у вас на работе с ума сошли? А как вы без интернета работаете? или в вашей работе не надо?
 

Игорь Владимирович

Гордость форума
Сообщения
2.243
Реакции
2.658
Не курю с
06.04.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт. Кета запечённая на гриле.
Кету нарезать, сбрызнуть соком лимона(некоторые считают, что лимоном надо брызгать только речную и донную рыбу, но я очень люблю морскую тоже с лимончиком)и поставить в холодильник мариноваться, главное не в коим случае не солить рыбу заранее, иначе она будет суховатая. IMG_20170912_113637.jpg
Я мариновала рыбу 3 часа, но можно и меньше, впринципе 30 минут будет достаточно. Солим рыбу и выкладываем её на решётку, и в гриль. AirBrush_20170527151426.jpg
Рыба в гриле готовится очень быстро, минут 7-8с одной стороны, также с другой. Рыбка готова, в качестве гарнира у меня сегодня были кабачки запечённые в духовке. IMG_20170912_181838.jpg
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак отчет Фантазия) не терпелось обожаю печень)))
Изначально рецепт был такой:
Салат из куриной печени.
на 100грамм - 93.58 ккал, Б/Ж/У - 10.46/3.8/4.51

Ингредиенты:
Обжаренная куриная печень
Консервированный зеленый горошек 1/2 банки
Вареное куриное яйцо 1 шт.
Листья салата пол пучка
Репчатый лук 1 шт.
Базилик по вкусу
Натуральный йогурт
Яблочный уксус 1 ч.л.
Сахарозаменитель 1 ч.л.
Соль по вкусу.

Приготовление:
1. Замаринуем лук, чтобы его вкус не перебивал вкус других ингредиентов. Нарежем полукольцами, зальем холодной водой, добавим чайную ложку сахарозаменителя и чайную ложку яблочного уксуса.
2. Нарежем куриную печень на небольшие кусочки. Листья салата можно порвать руками или порезать на полоски.
3. Добавляем зеленый горошек и измельченное куриное яйцо.
4. В данном рецепте был использован натуральный йогурт. Двух столовых ложек будет достаточно. Теперь салат можно посолить и перемешать.
5. Перед тем, как подать салат, сверху кладем немного маринованного лука и измельченного базилика.

Я его изменила так:
- Печень не куриная а индейки. Не было куриной. Я ее пожарила с каплей Рома и черным перцем, без масла.
- Горошек не консервированный а мороженый, отварен 5 минут.
- Лук не репчатый а плоский Крымский.
- Вместо базилика и салата - руккола, мне показалось что она будет покруче)
Остальное по рецепту:)
Обалденно вкусно!!!!!
IMG_20170912_205020.jpg IMG_20170912_212912.jpg IMG_20170912_212951.jpg
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак отчет Фантазия) не терпелось обожаю печень)))
Изначально рецепт был такой:
Салат из куриной печени.
на 100грамм - 93.58 ккал, Б/Ж/У - 10.46/3.8/4.51

Ингредиенты:
Обжаренная куриная печень
Консервированный зеленый горошек 1/2 банки
Вареное куриное яйцо 1 шт.
Листья салата пол пучка
Репчатый лук 1 шт.
Базилик по вкусу
Натуральный йогурт
Яблочный уксус 1 ч.л.
Сахарозаменитель 1 ч.л.
Соль по вкусу.

Приготовление:
1. Замаринуем лук, чтобы его вкус не перебивал вкус других ингредиентов. Нарежем полукольцами, зальем холодной водой, добавим чайную ложку сахарозаменителя и чайную ложку яблочного уксуса.
2. Нарежем куриную печень на небольшие кусочки. Листья салата можно порвать руками или порезать на полоски.
3. Добавляем зеленый горошек и измельченное куриное яйцо.
4. В данном рецепте был использован натуральный йогурт. Двух столовых ложек будет достаточно. Теперь салат можно посолить и перемешать.
5. Перед тем, как подать салат, сверху кладем немного маринованного лука и измельченного базилика.

Я его изменила так:
- Печень не куриная а индейки. Не было куриной. Я ее пожарила с каплей Рома и черным перцем, без масла.
- Горошек не консервированный а мороженый, отварен 5 минут.
- Лук не репчатый а плоский Крымский.
- Вместо базилика и салата - руккола, мне показалось что она будет покруче)
Остальное по рецепту:)
Обалденно вкусно!!!!!
Посмотреть вложение 477347 Посмотреть вложение 477349 Посмотреть вложение 477350
Блин, хочу теперь этот салат!!!
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчёт. Кета запечённая на гриле.
Кету нарезать, сбрызнуть соком лимона(некоторые считают, что лимоном надо брызгать только речную и донную рыбу, но я очень люблю морскую тоже с лимончиком)и поставить в холодильник мариноваться, главное не в коим случае не солить рыбу заранее, иначе она будет суховатая. Посмотреть вложение 477296
Я мариновала рыбу 3 часа, но можно и меньше, впринципе 30 минут будет достаточно. Солим рыбу и выкладываем её на решётку, и в гриль. Посмотреть вложение 477298
Рыба в гриле готовится очень быстро, минут 7-8с одной стороны, также с другой. Рыбка готова, в качестве гарнира у меня сегодня были кабачки запечённые в духовке. Посмотреть вложение 477304
Очень вкусно выглядит))
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня была в магазине смотрела на печень, потом на рыбу, опять на печень, опять на рыбу...так и не смогла выбрать, что купить... Надеюсь до конца недели определюсь и приготовлю что нибудь)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я сегодня была в магазине смотрела на печень, потом на рыбу, опять на печень, опять на рыбу...так и не смогла выбрать, что купить... Надеюсь до конца недели определюсь и приготовлю что нибудь)
Да уж все такое вкусное, как тут выбрать))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К фото
Способ приготовления

Если используется свиная или говяжья печень, ее нужно порезать на ломтики и слегка отбить. Обвалять печенку в муке и обжарить до корочки. В другой сковороде обжарить порезанный полукольцами лук, переложить его к печени, добавить сметану, перец, соль. Если сметана очень густая, можно ее немного разбавить водой. После закипания сделать маленький огонь и тушить пятнадцать-двадцать минут. Печень в сметане отлично сочетается с картофельным пюре, гречневой кашей, отварным рисом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу