100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
например:
Итак, как же избежать прибавки в весе с наступлением холодов и выглядеть превосходно:

Похлебка вместо бутербродов
Женщины, которые едят суп на первое в обед, поглощают во время приема пищи на 100 калорий меньше и не компенсируют это, съедая больше в течение дня. Отдавай предпочтение низкокалорийным супам – овощному, томатному или морковному – чтобы максимизировать положительный эффект.

Не отказывайся от мяса
Красное постное мясо, курица, индейка, рыба, яйца, сыр, орехи и зерновые – источник триптофана – строительного материала для белка. Он поможет справиться с приступами голода, вызванными психологическими причинами. Чем больше в нашем рационе продуктов с содержанием триптофана, тем больше вырабатывается серотонина и тем лучше мы себя чувствуем.

Выбирай любимое блюдо
Составь список продуктов, которых тебе больше всего хочется в холодный период. Потом введи их в свой обычный рацион вместо того, чтобы есть это между приемами пищи. Исследователи из Университета Иллинойса обнаружили, что мужчины отдают предпочтение картофельному пюре, макаронным изделиям и супам, а женщины – конфетам и шоколаду.

Ешь"хорошие" углеводы
Углеводы тоже помогают вырабатывать серотонин, вызывающий ощущение счастья, вызывая выброс инсулина. Но необходимо заменить сахарные углеводы, такие, как печенье и белый хлеб, хлебом из муки грубого помола и изделиями из цельного зерна.

Фантазируй
Каждый раз, когда тебя неодолимо манит огромная плитка шоколада, подумай 5 минут о том, как ты хочешь выглядеть и чувствовать себя к концу зимы. Сядь поудобнее, закрой глаза и представь, что ты смотришь видео, где ты отлично выглядишь в теплый весенний день после того, как в холодное время года правильно питалась. Если тебе представить это сложно, подумай о том, как ты хочешь выглядеть, если соберешься с друзьями или любимым посетить сауну или отправиться в бассейн, аквапарк. Зафиксируй этот образ и возвращайся к нему каждый раз, когда возникает желание побаловать себя чем-то вредным.

Лови лучи солнца
Недостаток света в холодное время года снижает уровень серотонина, вызывая усталость и повышение аппетита, из-за которого у нас бывают припадки обжорства. 15-минутная прогулка поможет получить дозу дневного света, чтобы повысить уровень серотонина, кроме того, ты в это время тренируешь икроножные мышцы и сжигаешь 70 калорий.


Одевайся ярко
Проводя холодные вечера и уикенды, свернувшись калачиком в кресле и облачившись в свободные брюки и в мешковатый свитер, можно не заметить, что вес увеличивается. Продолжай носить облегающую одежду. Она даст знать о лишних килограммах.

Воздержись от кофе
Избыток кофеина вынуждает организм накапливать жир. Удержись от соблазна согреваться чашкой кофе с молоком, капучино или горячим шоколадом. Большая порция кофе латте с цельным молоком содержит 265 калорий. Капучино немного меньше – 153 калории. А вот шоколад с взбитыми сливками выходит на первое место с 448 калориями. Согревайся лучше травяным, фруктовым или зеленым чаем.

Найди себе хобби
Холодными вечерами, сидя перед телевизором, старайся занять руки. Вязание, вышивание крестиком, разгадывание кроссвордов и головоломок – все это не дает рукам тянуться к тарелке со сладостями.

Займись любовью
Страстные объятия высвобождают гормоны счастья - эндорфины, а чем мы счастливее, тем меньше у нас причин искать утешения в еде. Кроме того, за 20 минут секса сжигается 140 калорий.
читала одной рукой держа виноград, другой казинак)))
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.944
Реакции
119.502
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так все равно вкус другой, мне кажется. Оленька,ты третья обжора на сегодня))) правда осень-жор)))
попробуй так сгущенку сделать) понимаешь записалась в небухляндию, а мы по пятницам обычно с девочками собирались...вот я себе и компенсирую вкусяшками сидение дома в пятницу:facepalm:
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
попробуй так сгущенку сделать) понимаешь записалась в небухляндию, а мы по пятницам обычно с девочками собирались...вот я себе и компенсирую вкусяшками сидение дома в пятницу:facepalm:
Меня в июне собака покусала, делаю уколы от бешенства пить нельзя полгода, так я в компании вино безалкогольное пью, зато дома не сижу, а компашка моя вообще рада, у них теперь есть всегда трезвый водитель. :D
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня в июне собака покусала, делаю уколы от бешенства пить нельзя полгода, так я в компании вино безалкогольное пью, зато дома не сижу, а компашка моя вообще рада, у них теперь есть всегда трезвый водитель. :D
вино?
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
покажи что это такое?
У меня сейчас нет, но я тебе фотку скачала, у нас продаётся во всех алкогольных магазинах 445a847e8753830140dec35367f5c493_h.jpg
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.944
Реакции
119.502
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
попробуй так сгущенку сделать) понимаешь записалась в небухляндию, а мы по пятницам обычно с девочками собирались...вот я себе и компенсирую вкусяшками сидение дома в пятницу:facepalm:
я тоже в небухашке. Как на зло когда нельзя больше хочется. До этого полгода не капли в рот спокойно. Потом три раза выпивала= два срыва((((
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.944
Реакции
119.502
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.944
Реакции
119.502
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дарьюшка, мы спасены)))) Спасибо :kiss:зайду в красно белое спрошу!
Ооо. У нас тоже красное белое есть. А ты там не читаешь в небухашке? Я когда отмечалась поднимали вопрос,что безалкогольное пиво запретить. О,я сейчас у Димы спрошу.
@Всегда-Клёво Клёвый Димочка,привет. Безалкогольное пиво и вино можно? А то все не перечитаешь
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ооо. У нас тоже красное белое есть. А ты там не читаешь в небухашке? Я когда отмечалась поднимали вопрос,что безалкогольное пиво запретить. О,я сейчас у Димы спрошу.
@Всегда-Клёво Клёвый Димочка,привет. Безалкогольное пиво и вино можно? А то все не перечитаешь
Привет девчонки ,,безалкогольные напитки мона,,,но не увлекается))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.944
Реакции
119.502
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.944
Реакции
119.502
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу