100 Скинем Лишнее - 13 (старт 19-го июня)

Что бы вы хотели делать в рамках стодневки на регулярной основе, с еженедельными отчетами:


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сок любой из пакетов,купила себе сейчас вишнево-яблочный.Это же тоже как вода идет в зачет.Только мне надо следить,сколько я пью,а то ,наверное,норму не выпиваю за день.А еще у меня есть вот такая кружка: Потом,покажу,короче большая,на поллитра. Я пью из нее Монастырский и травяной чай.Смешиваю вместе.Чай горький :confused::thumbdown:поэтому,вчера я побежала и купила к нему печенье вприкуску,а сегодня подумала,что буду разбавлять водой.Я холодный чай тоже люблю.Отчеты напишу в дневнике.Решила писать по питанию отчеты о воде,и про сладкое,это в дневник нежральню. А в конце недели еще общий отчет здесь забацаю.:wavespin::wavespin::wavespin:
Весы вытащила,протерла.Обозначила на полу место,где ставить весы,чтобы всегда на одном месте стояли.Во как! А фотки я не знаю как уменьшать,:(Как нафоткаю,как из телефона загрузились,такие и здесь выкладываются...:eek:
Сок не идёт в зачёт. Ребята вы чего))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сок любой из пакетов,купила себе сейчас вишнево-яблочный.Это же тоже как вода идет в зачет.Только мне надо следить,сколько я пью,а то ,наверное,норму не выпиваю за день.А еще у меня есть вот такая кружка: Потом,покажу,короче большая,на поллитра. Я пью из нее Монастырский и травяной чай.Смешиваю вместе.Чай горький :confused::thumbdown:поэтому,вчера я побежала и купила к нему печенье вприкуску,а сегодня подумала,что буду разбавлять водой.Я холодный чай тоже люблю.Отчеты напишу в дневнике.Решила писать по питанию отчеты о воде,и про сладкое,это в дневник нежральню. А в конце недели еще общий отчет здесь забацаю.:wavespin::wavespin::wavespin:
Весы вытащила,протерла.Обозначила на полу место,где ставить весы,чтобы всегда на одном месте стояли.Во как! А фотки я не знаю как уменьшать,:(Как нафоткаю,как из телефона загрузились,такие и здесь выкладываются...:eek:
Ну сок конечно к воде далековат, сахар там и тд...
давайте так - вы попробуйте одной воды хотя бы не меньше литра,
а остальную например с ягодкой малины на стакан)))
Молодец что творчески к вопросу подошла, но давай смотреть еще что то)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сок не идёт в зачёт. Ребята вы чего))
вчера тут как раз разбирались насчет еще чая зеленого. В суперфигуре говорят что вода - она и только вода в норму.
Я в разных источниках порылась, где так говорят, а где зеленый чай без ничего и воду с лимоном берут в норму.
На мой лично взгляд - надо исходить из внутреннего состояния, потому как например мне норма идет 1,4, литра, а кому то может 2,5 и в этом случаем может быть сложновато, поэтому - товарищи, давайте подходить к вопросу с головой, не во вред здоровью.
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вчера тут как раз разбирались насчет еще чая зеленого. В суперфигуре говорят что вода - она и только вода в норму.
Я в разных источниках порылась, где так говорят, а где зеленый чай без ничего и воду с лимоном берут в норму.
На мой лично взгляд - надо исходить из внутреннего состояния, потому как например мне норма идет 1,4, литра, а кому то может 2,5 и в этом случаем может быть сложновато, поэтому - товарищи, давайте подходить к вопросу с головой, не во вред здоровью.
Мать, ну точно не сок пакетированный)) который вредный)) согласна может на чай зелёный, и то без добавок, с лимоном воду )
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мать, ну точно не сок пакетированный)) который вредный)) согласна может на чай зелёный, и то без добавок, с лимоном воду )
Ну да, насчет сока я тоже думаю лишнее.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я кстати считаю в этом и вся фишка задания))) проявить фантазию так что бы было и в теме и интересно))
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки,вы не поняли,:unsure:я сок пью только разбавленный водой как на фото.Я не пью сок просто вообще,я его немного в воду добавляю для вкуса и так пью.Я живьем его пить убийство,там много сахара,и добавок всяких.Я его для вкуса капельку в воду подливаю я про такой " сок" говорила, которым воду разбавляю.Что т:cry:ак совсем нельзя?:eek:
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчонки,вы не поняли,:unsure:я сок пью только разбавленный водой как на фото.Я не пью сок просто вообще,я его немного в воду добавляю для вкуса и так пью.Я живьем его пить убийство,там много сахара,и добавок всяких.Я его для вкуса капельку в воду подливаю я про такой " сок" говорила, которым воду разбавляю.Что т:cry:ак совсем нельзя?:eek:
Лучше не надо ! Зачем ? Тогда лучше делай сама смузи или что то в этом роде
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лучше не надо ! Зачем ? Тогда лучше делай сама смузи или что то в этом роде
Там этого сока...:facepalm:капля.Просто без вкуса мне вода тяжело идет,а эта капля добавляет капельку вкуса,а смузи это уже густо,это точно не вода...:alien:
Хорошо,если вы против,я попробую делать воду по вашим рецептам...:running::skip:Завтра.;)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там этого сока...:facepalm:капля.Просто без вкуса мне вода тяжело идет,а эта капля добавляет капельку вкуса,а смузи это уже густо,это точно не вода...:alien:
Хорошо,если вы против,я попробую делать воду по вашим рецептам...:running::skip:Завтра.;)
:) Хитрюга)))) попробуй натур продукт, и вкуснее и полезнее, вон тут мяту вчера пиарили)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот где я вам зимой ягодку малинки возьму на стакан,или мяты?:facepalm:А зимой тогда как воду пить? Просто чистую?:playfull:
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот где я вам зимой ягодку малинки возьму на стакан,или мяты?:facepalm:А зимой тогда как воду пить? Просто чистую?:playfull:
Я к зиме привыкнете уже)))))))))))))))) я кстати клюкву морожу, и другие ягоды, и травы туда же
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хммм.,у меня жизнь кочевая,я дома редко время провожу,не получается на зиму морозить...Придется пить воду.:alien:
Зато сколько пользы))ща лето привычка выработается а там глядишь разлюли малина пойдет к зиме литрами заливаться))) таскайте ее просто везде с собой и по маленькому глотку раз в 10 мин)) оочень много можно выпить)
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Женечка правильно пишет! Я раньше воду пить вообще не могла, сейчас без нее не могу. Особенно когда куда то еду не хватает воды, в машине всегда есть вода. На работе чай даже не пью. Хотя раньше только чаи гоняла. Утро начинается с воды! Со стакана воды, потом завтрак. Это дело привычки)))и реально организм скажет спасибо)
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Там этого сока...:facepalm:капля.Просто без вкуса мне вода тяжело идет,а эта капля добавляет капельку вкуса,а смузи это уже густо,это точно не вода...:alien:
Хорошо,если вы против,я попробую делать воду по вашим рецептам...:running::skip:Завтра.;)
кинь туда апельсина кружки и пей:0))) или лимона, но ели с желудком все хорошо.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
119315_original.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу