Новые знания [100] Учимся вместе - 3. Стодневка завершена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я занимаюсь каждый день, Дуолинго и еще один ресурс для школьников, где я в начале 2 го класса
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надеюсь, не опоздала)
Недельный отчет
Отработала свои часы на все 100%. Че рассказывать-то? Упор сделала на повторении старых, изучении новых слов + аудиокнига+музло гоняю. Воть)
 

Forest

Forrest Gump
Сообщения
1.773
Реакции
13.096
Не курю с
13.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер!
Забыл сообщить новость. ..У нас будит гостить 7 дней девочка 13 лет из Баварии. По программе обмена школьниками. Моя доча ,уже гостила у нее в семье, в Германии.
Немецкий ее родной язык и она едет подучить английский. Но мы надеемся ,что обучение будет обоюдным. Она нас немецкому а мы ее английскому).
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Jenidalini , Алена можно мне заменить испанский язык на английский? Ну что-то совсем мне не идет этот язык, я лучше буду продолжать усовершенствовать английский. Если нельзя, то наверное выгоняй меня из стодневки.:oops:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
@Jenidalini , Алена можно мне заменить испанский язык на английский? Ну что-то совсем мне не идет этот язык, я лучше буду продолжать усовершенствовать английский. Если нельзя, то наверное выгоняй меня из стодневки.:oops:
Не на возвратных ли глаголах стопорнулась?:D может попробовать по заниматься по учебнику Гонсалес, Алимова:)
Поменять то могу, но точно ли ставишь крестик на испанском? А то ж когда еще если не сейчас:rolleyes:
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не на возвратных ли глаголах стопорнулась?:D может попробовать по заниматься по учебнику Гонсалес, Алимова:)
Поменять то могу, но точно ли ставишь крестик на испанском? А то ж когда еще если не сейчас:rolleyes:
Да прям не могу себя заставить! Занимаюсь из под палки. Еще и последнюю книгу Гарри Поттера подарили на английском, так хочется прочитать, а времени на все не хватает :cry:.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Да прям не могу себя заставить! Занимаюсь из под палки. Еще и последнюю книгу Гарри Поттера подарили на английском, так хочется прочитать, а времени на все не хватает :cry:.
Ладно, совершенствуются свой английский, но надеюсь когда нибудь вернешься к испанскому :rolleyes:
 

T@nush@

Патриот
Сообщения
1.238
Реакции
4.539
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу