Сила воли Неужели я это поняла!

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здраствуйте форумчане!я здесь не новенькая,точнее пыталась бросить но как то не получалась и поэтому попросила мой дневничок перенести в фальстарт! побыла я без вас месяц и поняла что без вас я не куда! в общем мысли о том что хочу бросить но не могу не покидают мой разум некогда! и мне стало страшно что я с таким успехом скоро заработаю себе фобию! но есть и плюсы,я поняла одно,что мне это жудко противно и я просто ненавижу сигареты! так вот я поняла или я сломаю сигарету или она меня(доконает) каждый день думать или мечтать как бросить, это уже бред полный! в общем я речи сильно писать не умею,но настрой 200% и я уверена в своем успехе! сегодня встала и даже утром не захотелось на них смотреть не то что покурить!только правда страх маленький(на долго) или действительно пришло время!
 

Pennywise

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
85
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я готов помочь поддержкой! Сам не курю, можно сказать с почти позавчера (вчера была одна сигарета не в тему)
Крепись, держись, вместе мы - сила!
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я готов помочь поддержкой! Сам не курю, можно сказать с почти позавчера (вчера была одна сигарета не в тему)
Крепись, держись, вместе мы - сила!
привет! спасибо,я уверена что все получиться! а то что всесте мы сила,вы правы!:wub:
 

Pennywise

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
85
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет! настроение у меня неплохое, чуть выше среднего! сушняк от табекса и тупняк в голове, тяги к никотину нет!
а как у тебя? первый безникотиновый день?
а ты давно пьешь табэкс(на ты можно обращаться?)
 

Pennywise

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
85
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а ты давно пьешь табэкс(на ты можно обращаться?)

на ты нужно обращаться))
Пью 3ий день, в первый день держался без сигарет вообще, но вечером выкурил сигаретку, а потом ещё одну, но даже до половины не докурил. вчера не курил вообще, сегодня вот 3ий день, не курю и не собираюсь)) синдром отвыкания реально купирует, но не полностью (есть разброд мыслей и немного тошноты).
Но у Табекса много противопоказаний. Тьфу-тьфу, все не про меня.
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! меня этот интернет достал,три дня выйти не могла в сеть! курить некурю только голова болит второй день жутко, таблетки вообще не помогают!
 

Pennywise

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
85
Не курю с
07.11.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет! меня этот интернет достал,три дня выйти не могла в сеть! курить некурю только голова болит второй день жутко, таблетки вообще не помогают!
у меня тоже болела голова, но прошло как раз на 4ый день
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет!как ваши дела? как самочуствие? у меня все хорошо! не курю не пью не ем !все бросила,и даже мужа(шутка)
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Заинтересованная, Страх, это то что не дает нам двигаться в правильном направлении. От него надо избавится в первую очередь, а только потом от зависимости. По другому, думаю, не получится. А что собственно страшного произойдет, если ты перестанешь курить? В любом случае если будет совсем худо - истерика, например, или приступ ярости... то магазин всегда рядом... а пока дойдешь, гляди и успокоится успеешь. Так что ничего страшного нет! Стоит попробовать, а вдруг ты сильнее чем ты думаешь? (А ведь на самом деле так оно и есть, ты просто не догадываешься об этом). Дерзай. Ты такая не одна. Нас много. Мы с тобой!
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Заинтересованная, Страх, это то что не дает нам двигаться в правильном направлении. Дерзай. Ты такая не одна. Нас много. Мы с тобой!

Очень хорошо сказано! Если верить, то все пройдет даже приятно. Просто нужно отнестись к себе с любовью
 

Заинтересованная

Авторитетная личность
Сообщения
720
Реакции
724
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заинтересованная, Страх, это то что не дает нам двигаться в правильном направлении. От него надо избавится в первую очередь, а только потом от зависимости. По другому, думаю, не получится. А что собственно страшного произойдет, если ты перестанешь курить? В любом случае если будет совсем худо - истерика, например, или приступ ярости... то магазин всегда рядом... а пока дойдешь, гляди и успокоится успеешь. Так что ничего страшного нет! Стоит попробовать, а вдруг ты сильнее чем ты думаешь? (А ведь на самом деле так оно и есть, ты просто не догадываешься об этом). Дерзай. Ты такая не одна. Нас много. Мы с тобой!
все усвоила!не курю три дня и горжусь собой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу