Всё. Дышим

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Одной жизни мало - хочу еще одну жизнь. Подробности впереди. Будет легко, ведь попытки и удачные (пусть срывалась), были и со всем процессом обратного превращения ознакомлена. Пора признаться: "подходящее" время наступило сейчас, любимая "нервная" профессия меня кормит, "тянет" - это невроз какой-то и социальная фишка. Жаль, что Карр помогает только один единственный раз - это был лучший способ первой попытки. Буду смешная, уверенная и растерянная, злая, добрая, всякая, но главное - женственная.
 

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А ещё - я не жадная, я домовитая: 25.000-30.000 тысяч в год отдавать дяде-табачно-плантатору как-то не бюджетно и не интересно. Это же целое состояние! При умеренности можно пару месяцев жить в свое удовольствие, без умеренности съездить в путешествие, или шкаф купить, или шубку, или еще что-нибудь придумать для себя любимой и очень красивой :)
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела?Как настроение?Не куришь?
 

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Как дела?Как настроение?Не куришь?
Всё отлично! Для настроения куплен Афобазол и группа витаминов В, и долгие прогулки с собакой. Опыт по бросанию имеется + жадность = победа ))) если раньше на сигареты уходило примерно 15000 ре в год (эта цифра не смущала), то на большее я не согласна! И здоровье, конечно! Спина выпрямляется, кожа подтягивается, всякое жуткое склизкое отплевывается и скоро перестанет. Имбирь завариваю - он уничтожает лишнюю слизь в организме, от застоя которой все болезни, а при курении она вязкая, тугая.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотрю ты на позитиве, это очень хорошо.
 

сергей 13

Старожил
Сообщения
465
Реакции
317
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напиши подробнее,сколько раз бросала? Почему курить начинала?
 

Fahari

Старожил
Сообщения
367
Реакции
459
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! :) Ты уже бросила или только настраиваешься на свой последний раз? В любом случае - удачи тебе! :) Все получится! :)
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ещё - я не жадная, я домовитая: 25.000-30.000 тысяч в год отдавать дяде-табачно-плантатору как-то не бюджетно и не интересно. Это же целое состояние! При умеренности можно пару месяцев жить в свое удовольствие, без умеренности съездить в путешествие, или шкаф купить, или шубку, или еще что-нибудь придумать для себя любимой и очень красивой :)

Жадность великая сила. Я чуть не плакала, когда своей рукой кровный полтинник какой то тетке в киоске ни за что отдавала.
 

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Напиши подробнее,сколько раз бросала? Почему курить начинала?
Бросала два раза. Первый с Карром - на полгода. Закурила под алкоголем на отдыхе - расслабилась. Второй раз - на силе воле, закурила точно так же, но через четыре месяца.
 

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
А ещё - я не жадная, я домовитая: 25.000-30.000 тысяч в год отдавать дяде-табачно-плантатору как-то не бюджетно и не интересно. Это же целое состояние! При умеренности можно пару месяцев жить в свое удовольствие, без умеренности съездить в путешествие, или шкаф купить, или шубку, или еще что-нибудь придумать для себя любимой и очень красивой :)
деньги и правда жалко и не столькодяде табачно плантатору сколько в бюджет РФ в виде акциза вот там их точно разворуют и уже отнють не плантаторы.
 

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Жадность великая сила. Я чуть не плакала, когда своей рукой кровный полтинник какой то тетке в киоске ни за что отдавала.
Я никак не могла собраться, взять себя в руки. Накануне "обнюхала" весь табачный ларёк - ничего не хочется, ни дорогого, ни тем более дешёвого. Всё противно по ощущениям, на вкус. Берегите своё здоровье и финансы - тётя из табачного киоска на таблетки полтинник не подаст.
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Pobeda, принятие решения - уже половина дела. Перешагнуть в некурящую жизнь волнительно, а дальше все проще пойдет.
 

sanaka

Старожил
Сообщения
389
Реакции
472
Не курю с
26.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличный настрой...так держать.
 

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Завтра на работу, на работе много курят. Это как пописать сходить. Спасибо конкретной организации (наёмники мы), что комната для курящих отдельная. :alien:
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pobeda, привет ) хороший настрой - хороший победный результат;)
 

Pobeda

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
81
Не курю с
12.03.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Pobeda, привет ) хороший настрой - хороший победный результат;)
Потому что самая главная победа - это победа над собой! Чего нам всем желаю. И включить разумный эгоизм: не поддаваться на провокации общества, "друзей". У себя есть только мы - в богатстве и бедности, болезни и здравии. Мы - единственное, самое важное в жизни для наших родителей. Нам очень повезло родиться здоровыми. Осталось таковыми остаться и стать счастливыми. Счастья при зависимости не может быть.
P.S. Это моя мантра на ночь. Всем-всем-всем - любить СЕБЯ :dance:
 

Катя В

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
41
Не курю с
26.09.2013
Лет курения
11
Как дела, Pobeda? :rolleyes: Не куришь?
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Бросала два раза. Первый с Карром - на полгода. Закурила под алкоголем на отдыхе - расслабилась. Второй раз - на силе воле, закурила точно так же, но через четыре месяца
Пытаюсь сообразить в чём отличия-и по Карру-с "позитивом тупонекурю" и сила воли -"с позитивом тупонекурю")
.

И да..самое главное забыл-УДАЧИ!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу