Через 9 лет, наконец, С-В-О-Б-О-Д-А!!!

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем прекрасного времени суток!
Если кто вспомнит, год назад я здесь уже появлялась и обещала тогда, что скоро тоже к Вам всем присоединюсь.
Прошёл год, долгий год, и вот, наконец, ПРИНИМАЙТЕ И МЕНЯ В СВОИ РЯДЫ СЧАСТЛИВЫХ НЕКУРЯЩИХ!!
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да, было такое год назад)
Можно даже попробовать откопать старый дневник.
Интересный сегодня день. День флэшбэков ;)
 

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У нас, я смотрю, стаж одинаковый)))
 

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Люди, я такая дура... Эйфория первых 10 часов свободы сменилась вчера апатией, а выпитая банка пива сделала своё дело. Я закурила снова... ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ?!!!!!!
 

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди, я такая дура... Эйфория первых 10 часов свободы сменилась вчера апатией, а выпитая банка пива сделала своё дело. Я закурила снова... ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ?!!!!!!
Добро пожаловать! Ты не кури больше. :)
 

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Люди, я такая дура... Эйфория первых 10 часов свободы сменилась вчера апатией, а выпитая банка пива сделала своё дело. Я закурила снова... ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ?!!!!!!
Брось, ничего страшного не случилось. За то теперь ты знаешь, что так делать не надо (курить, когда бросаешь) ;). А то не очень способствует.
Все будет хорошо)
Кстати, перечитать Карра конечно можно, но совершенно не обязательно. Ты закурила не потому что чего-то не поняла, а из-за случайности, на которую не следует обращать внимание, придавать ей значение, и вообще, самое лучшее - сделать вид что ничего не было и продолжать дальше жить свободным от никотина человеком!:D
 

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Брось, ничего страшного не случилось. За то теперь ты знаешь, что так делать не надо (курить, когда бросаешь) ;). А то не очень способствует.
Все будет хорошо)
Кстати, перечитать Карра конечно можно, но совершенно не обязательно. Ты закурила не потому что чего-то не поняла, а из-за случайности, на которую не следует обращать внимание, придавать ей значение, и вообще, самое лучшее - сделать вид что ничего не было и продолжать дальше жить свободным от никотина человеком!:D


Rass, спасибо, и ты в точности описал мой настрой сегодня утром после того, как я осознала вчерашний вечер. Да, глупость была, пришла злость на себя и разочарование, которые только убедили в том, что я делаю абсолютно правильную вещь. Самую важную в жизни. Так что сегодня старт свободной жизни начинается заново)))))))
Спасибо, Olga12, за поддержку)))
Буду рада, если вы все пройдете первое время без сигарет со мной, особенно если припечет вдруг.
Как же все-таки здорово, наконец, завести здесь свой собственный дневник))))))))))))))))))))))))))))
 

Mentha

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
10
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, я такая дура... Эйфория первых 10 часов свободы сменилась вчера апатией, а выпитая банка пива сделала своё дело. Я закурила снова... ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ?!!!!!!
Ну какая же ты дура ? 10 !!!!! часов ! Это так много ! Я за последних 10 часов два раза бросала курить , вот сейчас сижу и не курю уже полчаса!!! Бросить курить - хороший повод забыть про алкоголь ))) У тебя все выйдет !!!
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здесь нет ни дур ни дураков - то что человек хотя бы задумался о том что надо бросать - характеризует его как думающего индивидуума;) Есть те кто еще не нашел свой рецепт "как бросить курить")) Удачи вам,
Morgenstern, все получится!:)
 

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Люди, с 8/30 утра ни вдоха никотина!!!)))))))))))И
Мысли иногда появляются, но вообще легко))) Хотя день сегодня ужасный. Но радуюсь тому, что если бы я курила, он был был еще хуже))))
 

yamalcomp

Писатель
Сообщения
556
Реакции
724
Не курю с
06.07.2014
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Morgenstern, привет! Ты успокойся, афобазольчик к примеру можно принимать. И еще...пока никакого спиртного
 

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
И еще...пока никакого спиртного
Не надо себе искусственных запретов создавать. Это плохо заканчивается.
Morgenstern, живи обычной жизнью, наслаждайся ей, и не думай что можно что нельзя. Можно все, но табак тебе при этом совершенно не нужен.
 

Fedor

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
252
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Все-таки от пива лучше воздержаться.. хотя бы не надолго. Организм это переживет.. еще и спасибо скажет)) ИМХО.
 

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Не надо себе искусственных запретов создавать. Это плохо заканчивается.
Morgenstern, живи обычной жизнью, наслаждайся ей, и не думай что можно что нельзя. Можно все, но табак тебе при этом совершенно не нужен.
Понимаешь не пьющему но курящему человеку нет проблем отказаться от пьянок, но трудно сдержаться от сигарет. Мне для отказа от пьянки надеюсь поможет руль. Но рисковать даже нескольким днями не хочется правда. И запрет мне кажется нужно себе выставить хотя бы на период острой физической ломки. Потом и правда намного легче. А я сейчас спокойно в компании некурящих нахожусь запрет уже не нужен.
 

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Люди, с 8/30 утра ни вдоха никотина!!!)))))))))))И
Мысли иногда появляются, но вообще легко))) Хотя день сегодня ужасный. Но радуюсь тому, что если бы я курила, он был был еще хуже))))
Все верно, а завтра день будет еще лучше.Еще бы погоду не депресняковую на улице и тогда вообще красота. Удачи в борьбе!
 

Rass

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
248
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Господа, так ведь о том и речь, что пьянка не должна быть стрессовой ситуацией! А если она таковой является - тогда еще проще, тогда надо поставить себя в самую стрессовую ситуацию, которую человек только может себе придумать, после чего героически её преодолеть. Сходить в первые же неделю-две на какую-нибудь самую отвязную вечеринку. Вот тогда, после - никакое общение с друзьями, застолье и прочая ерунда не приведут к срыву.
Плавали, знаем.
А когда вы ставите себе запреты один за другим - вот это меняет дело кардинально. Начинаются торги с самим собой: вот это мне можно, вот это мне нельзя, вот это нельзя но_если_очень_хочется_то_можно_через_2 дня_при_благоприятной_фазе_луны. Нельзя с собой торговаться, проторгуешься.
Ещё раз, не надо воевать с самим собой.:smile_coffee:
 

Morgenstern

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
230
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо всем, не думала, что столько людей меня поддержат))))
На самом деле, погода на улице ЧУДЕСНАЯ, листья падают, ложатся разноцветным ковром в парке рядом с домом, я гуляла как раз сегодня вечером; сейчас сижу праздную пивом свою победу. Ничего не изменилось - мысли мимолетные о сигарете возникают, но не более того. Сегодня ездила в гости к курящей подруге; она всегда твердила, что я смолила хуже мужика. А она сегодня за 3 часа сбегала на балкон раз 5, и я каждый раз ходила с ней. И стояла рядом, спокойно, без каких-либо эмоций и желаний. Просто ощущала запах табака - не могу сказать, что отвратительный для меня теперь, но и не приятный. Она спросила: тебе не трудно просто рядом стоять? НЕТ))))))))))))))))) Все знакомые курящие глаза выпучивают: как это, Маша бросила????!!!! Уж кто-кто, но только не Маша, она же без сигареты и 10 минут прожить не может)))))) Дымит как паровоз... А ВОТ МОЖЕТ))))))
ТАК ЗДОРОВО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
БЛИН, КАКОЕ ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу