#13_3 Октябрята

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ангилина

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
8.562
Не курю с
22.06.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного серого юмора)))
IMG_7686.JPG
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, @Montana , пойдёшь в 16ю или 17ю или...

она в 16-ю с озами идет)))) только сказать стесняется)))

враки)
Но приятно, что популярная я такая) :cool:

ну посмотрим...если будут враки я принесу извинения) но сама ж знаешь) дыма без огня не бывает.Быо прецендент...я сделал выводы....а правильные они или ошибочные-время покажет

Да можно и без извинений) Спасибо за рекламу) :p

да какая реклама))) люди поинтересовались-я ответил.ты ж уходишь от ответов.Или это напуск таинственности на свою персону?)) у меня вот например секретов нет.возраст не скрываю,вес,рост там,семейное положение)))) открытость -она располагает к общению,не так ли?)) ну да ладно,дело личное))) может в сл.стодневке откроешься) таинственная ты наша)))
Сюда перетащила) Стирай в чужой раздевалке. Не красиво):D
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мысли вслух: "Перемен - мы ждём перемен". Ждём. А когда они приходят становится жутко. Ведь привычка к повседневности составляет некую зону комфорта для человека, и сила характера часто состоит в отрешённости от стяжательства. Трудно принять мысль, что весь твой жизненный опыт и навыки в один момент могут быть сжаты до точки не имеющей никакого значения. Эта точка не имеет ни веса, ни скорости, не направленности. Вся жизнь нелинейна. Человечество придумало общество, общество придумало линейность, чтобы не сойти с ума, потеряв связь с Всевышним. Школа - вуз - работа - семья - дети - ... Или как там. А она многомерна. Она - "Супрематизм". Непонятная нашему уму, но яркая и завораживающая. Не бойтесь перемен, друзья!
 

Montana

Пророк
Сообщения
9.810
Реакции
22.040
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли вслух: "Перемен - мы ждём перемен". Ждём. А когда они приходят становится жутко. Ведь привычка к повседневности составляет некую зону комфорта для человека, и сила характера часто состоит в отрешённости от стяжательства. Трудно принять мысль, что весь твой жизненный опыт и навыки в один момент могут быть сжаты до точки не имеющей никакого значения. Эта точка не имеет ни веса, ни скорости, не направленности. Вся жизнь нелинейна. Человечество придумало общество, общество придумало линейность, чтобы не сойти с ума, потеряв связь с Всевышним. Школа - вуз - работа - семья - дети - ... Или как там. А она многомерна. Она - "Супрематизм". Непонятная нашему уму, но яркая и завораживающая. Не бойтесь перемен, друзья!
Филосов) :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу