13 #14_2 Эдельвейс

  • Автор темы Klassik173
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошлое часто кажется лучше настоящего
А оно и было лучше. Во всяком случае моё детство, отрочество гораздо увлекательнее, чем у моего сына. У него есть всё. У меня не было ничего. И мы компенсировали это ничего общением, играми, спортом, да всем чем угодно!
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А оно и было лучше. Во всяком случае моё детство, отрочество гораздо увлекательнее, чем у моего сына. У него есть всё. У меня не было ничего. И мы компенсировали это ничего общением, играми, спортом, да всем чем угодно!
Я родился и вырос на Крайнем Севере, так вот. Помню в детстве снега зимой было под 2 метра! Мы рыли тоннели в снегу, делали настоящие подснежные города! И катались с горки на содранной с ближайшей теплотрассы жестянке! Я до сих пор помню что этот огромный лист был с одной стороны красный, а с другой зеленый и так громко грохотал, когда мы на нем с горки мчались:)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А летом по той же теплотрассе мы ходили на хлебозавод. Воровали из бочек и ели сладкую патоку! Кайф!!!!
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
А оно и было лучше. Во всяком случае моё детство, отрочество гораздо увлекательнее, чем у моего сына. У него есть всё. У меня не было ничего. И мы компенсировали это ничего общением, играми, спортом, да всем чем угодно!
Мне мое детство тоже нравилось, но сравнивать свое детство и другие поколения не правильно, потому что везде есть свои плюсы и минусы. Многие сегодняшние дети будут так же говорить, когда вырастут, так же говорили наверное наши прабабушки и прадедушки. Наверное из-за того, что ощущения детства и юности не вернуть.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Один раз с братом мы наткнулись в тундре на экскаватор и хотели его угнать! Уже сидели в нем и пытались заводить, но были застуканы, пойманы и отправлены в ментовку)))))
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне мое детство тоже нравилось, но сравнивать свое детство и другие поколения не правильно, потому что везде есть свои плюсы и минусы. Многие сегодняшние дети будут так же говорить, когда вырастут, так же говорили наверное наши прабабушки и прадедушки. Наверное из-за того, что ощущения детства и юности не вернуть.
Правильно, не правильно, а я в 16 лет уже самостоятельный был и в Питере жил, а ему через неделю 20, а он как дитя малое. Эхххх.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Один раз с братом мы наткнулись в тундре на экскаватор и хотели его угнать! Уже сидели в нем и пытались заводить, но были застуканы, пойманы и отправлены в ментовку)))))
А я с другом в детском саду хотела стул выкрасть, чтобы залезть на какую-то трубу и нас застукали на месте преступления и воспитатели мне пророчили после этого уголовное будущее:D
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я с другом в детском саду хотела стул выкрасть, чтобы залезть на какую-то трубу и нас застукали на месте преступления и воспитатели мне пророчили после этого уголовное будущее:D
Ахахаха!! А я родительское собрание яйцами закидывал, потом кто-то долго гнался, но не догнали:rofl:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ещё мы всем классом после уроков гоняли в футбол, несмотря на то, что какой то придурок для красоты засыпал поле крупным щебнем))). Штанов там оставлено былооооо!! Море!:)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А потом туда пришли старшеклассники. Хотели нас выгнать и самим поиграть, но после небольшой драки решили кто выиграет серию пенальти, тот и остается. Ну, остались мы:bounce:
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
А ещё мы всем классом после уроков гоняли в футбол, несмотря на то, что какой то придурок для красоты засыпал поле крупным щебнем))). Штанов там оставлено былооооо!! Море!:)
В футбол постоянно играли, у нас было поле с мелкими камнями у школы, сейчас там кстати искусственный газон и мне завидно немного:) и еще одно поле было в лесу.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так и сейчас. Я хожу в спортзал, а этим дрищам ничё не надо. Совсем ничего. Меня это бесит всё.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В тридцати км от города стоит военный городок Спутник. Там квартируется отдельная бригада морской пехоты Северного Флота. Так вот они были нашими шефами. Какая была Зарница!!! Офигеть! С настоящим оружием мы бегали по сопкам, стреляли сколько влезет! Погранцы думали что война началась:bounce:
Вот сейчас такое возможно? Нет! А У нас было!:thumbsup:
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уверен на все 100, уйдет моё поколение и Россию можно будет брать голыми руками.
 

tomaR

Пророк
Сообщения
9.192
Реакции
22.885
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
В тридцати км от города стоит военный городок Спутник. Там квартируется отдельная бригада морской пехоты Северного Флота. Так вот они были нашими шефами. Какая была Зарница!!! Офигеть! С настоящим оружием мы бегали по сопкам, стреляли сколько влезет! Погранцы думали что война началась:bounce:
Вот сейчас такое возможно? Нет! А У нас было!:thumbsup:
Войнушка, казаки разбойники, это было круто. По всему лесу носились, засады устраивали, стратегию разрабатывали. Сейчас в компьютерные стрелялки играют. В этом нам повезло:thumbsup:
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Войнушка, казаки разбойники, это было круто. По всему лесу носились, засады устраивали, стратегию разрабатывали. Сейчас в компьютерные стрелялки играют. В этом нам повезло:thumbsup:
А эта песня вообще шедевр!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу