15 #15_3 Классики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Увлечения...хобби имеются? Какие?
Я одно время увлекалась нумизматикой..Вся мелочь была моей.Много много..каждый день..с лупой сидела..Интересно было найти брак...я таки нашла! Успокоилась после этого..
 

Валерий_518

Меняю марки на франки
Команда форума
Старший модератор раздела все о курении.
Сообщения
14.069
Реакции
35.810
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я одно время увлекалась нумизматикой..Вся мелочь была моей.Много много..каждый день..с лупой сидела..Интересно было найти брак...я таки нашла! Успокоилась после этого..
А нам приносят много юбилейных монеток... Покупаю, складываю дома, но неинтересно...
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А нам приносят много юбилейных монеток... Покупаю, складываю дома, но неинтересно...
У меня такие имеются.Я вот когда нашла..остыла.А тогда...ну как так не найти...когда нашла..глазам не поверила.
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.230
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Всем Классикам Отличной среды :D


5885e84fcc352de88323d78d5b6f1cd0.jpg
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
A

*Alice*

И тишина) давайте тему, вброс) вон Нюта про чудеса пишет... А вы верите в единорогов?)
Я как-то носила ребёнка к мануологу. Вот он ляльку мою массажировал, а я рядом сидела. И у меня все поплыло чего-то. От недосыпа наверное, а может тот мужик гипнозом обладал))) А я как раз книжку про ночной дозор читала. Думала, щас он мне скажет: Всем выйти из сумрака, ну и т.д. по сценарию. :D
Верю короче)
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я как-то носила ребёнка к мануологу. Вот он ляльку мою массажировал, а я рядом сидела. И у меня все поплыло чего-то. От недосыпа наверное, а может тот мужик гипнозом обладал))) А я как раз книжку про ночной дозор читала. Думала, щас он мне скажет: Всем выйти из сумрака, ну и т.д. по сценарию. :D
Верю короче)
На сколько же к меня испорченные мысли...
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Гена! Рассказывай,хобби имеется?
Здравствуй, Лена! :)
У меня хобби - моя работа, т.е. технический перевод (английский), ну и все, связанное с компьютерным железом и софтом! ;)
 

li_hoj

Гордость форума
Сообщения
2.000
Реакции
3.661
Не курю с
01.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
рухнула под стол :rofl:
А чё? Чтобы иметь качественный секс нужно здоровое и выносливое тело. А чтобы привлекать желаемого партнера и вызывать те эмоции, которые улучшают качество секса, надо еще и эстетичное тело иметь. Но это только полдела. Для этого так же нужен достаточно развитый интеллект и определенный набор качеств, вроде харизмы, чувства юмора итд. Финансы так же немаловажную роль играют, потому что если с ними туго, то это на эмоциональном состоянии сказывается, что в свою очередь так же на качество секса влияет. Так что с сексом, как с хобби, все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Он почти все время и ресурсы отнимает. Не прямо, а косвенно, конечно.
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чё? Чтобы иметь качественный секс нужно здоровое и выносливое тело. А чтобы привлекать желаемого партнера и вызывать те эмоции, которые улучшают качество секса, надо еще и эстетичное тело иметь. Но это только полдела. Для этого так же нужен достаточно развитый интеллект и определенный набор качеств, вроде харизмы, чувства юмора итд. Финансы так же немаловажную роль играют, потому что если с ними туго, то это на эмоциональном состоянии сказывается, что в свою очередь так же на качество секса влияет. Так что с сексом, как с хобби, все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. Он почти все время и ресурсы отнимает. Не прямо, а косвенно, конечно.
как все сложно
я безнадежна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
27K
Просмотры
528K
Назад
Сверху Снизу