Табекс 16 лет курения.. килограммы отравы! Хватит!

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!советую попить отхаркивающие сборы типо грудной сбор√1,организм ускорит процесс самоочищения и сигарета не так лезть будет.
Спасибо! Сейчас такая жесть творится, какая-то фигня там скапливается, аж до тошноты. Избавляться от не противно. Что делать?
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Избавляйся!!!!надо разжижать сделай ингаляции,я уже месяцев 6 изгоняю из себя эту гадость и до сих пор отхаркивается.щас с некурением хоть полегче стало
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Главное не соблазнись!!!я с каждым днем сильнее становлюсь если у меня слабачки получается то и у тебя получится
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное не соблазнись!!!я с каждым днем сильнее становлюсь если у меня слабачки получается то и у тебя получится
Соблазняюсь. понимаю что курить не хочу.. прошлая жизнь с отравой - я туда не хочу. но помню сигарету, временами накатывает ностальгия..
 
Последнее редактирование:

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боюсь сорваться.. не понимаю что происходит! Стала радоваться что бросила, а теперь такое..какое-то навязчивое желание покурить..хотя и курить то физически не хочу. Не знаю, запуталась. Хоть бы не сорваться.
 

Ольга Pupsssic27

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
53
Не курю с
20.04.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Julia4, привет ты молодец ты справишься тяжело первых три дня держись мы стобой:)
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Julia4, привет ты молодец ты справишься тяжело первых три дня держись мы стобой:)
Спасибо! Мне так этого сейчас не хватает. Помогает бороться с тягой то, что скоро я буду заниматься спортом. Я очень хочу бегать, делать упражнения и много двигаться! Если бы не перелом руки, прямо сегодня начала бы! А мне нельзя, врач запретил нагрузки, и мне их как раз не хватает, нужно отвлечься. Завтра буду вышивать красивую картину, которую начала еще до нового года.
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
Вот и покажешь потом:)меня тоже загребает но если сорвусь значит все предыдущие дни исчезнут в пустоту,я не могу этого допустить ибо сама по себе рациональный человек,у меня каждый день расписан занятость полная а сейчас без курева добавилось времени это ощутимо,на удивление страданий нет и нет сожаления о прокуренных годах.просто я начала новую жизнь:)
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и покажешь потом:)меня тоже загребает но если сорвусь значит все предыдущие дни исчезнут в пустоту,я не могу этого допустить ибо сама по себе рациональный человек,у меня каждый день расписан занятость полная а сейчас без курева добавилось времени это ощутимо,на удивление страданий нет и нет сожаления о прокуренных годах.просто я начала новую жизнь:)

а мне так хорошо дышится, не нарадуюсь, и мысли о том чтобы закурить потихоньку отступают. Самочувствие хорошее и пульс 63! Это обалдеть можно, был всегда под 100!
 

Одрия

Писатель
Сообщения
626
Реакции
866
А я и не знаю какой у меня пульс.но терапевт год назад сказала что для такого стажа пыхтения с пультом все ок,буду надеяться что сердечко поработает еще.сегодня знакомый по работе предложил сигарету а я отказалась,как то легко,сама удивлена:)здорово!!!
 

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Боюсь сорваться.. не понимаю что происходит! Стала радоваться что бросила, а теперь такое..какое-то навязчивое желание покурить..хотя и курить то физически не хочу. Не знаю, запуталась. Хоть бы не сорваться.
Держись! не вздумай курить, когда на меня такое чувство накатывает - я вспоминаю про никотиновое чудовище, и про то, что от курения умерло больше людей чем на всех войнах за всё время вместе взятых, и понимаю что мне не нужно курить!!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять накатывает желание. Все же психологическая зависимость есть, но не сильная! Когда она пройдет? Надоели мысли о сигарете. Табекс прекратила принимать, хотя полпачки осталось. Этой ночью кошмары снились, просыпалась два раза, и все из-за Табекса..
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Julia4, Возможно не только из за Табекса...Я ничего не пила, а спать до сих пор не могу...Вот чувствую по организму, что вырубаюсь, глазки слипаются, а уснуть не получается....Сон поверхностный, часто вздрагиваю и бужу сама себя...плюс к этому еще и кошмары)...Но это временно, немного упорства, желания и цель будет достигнута)...Желаю удачи и не переживай
64.png
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia4, Возможно не только из за Табекса...Я ничего не пила, а спать до сих пор не могу...Вот чувствую по организму, что вырубаюсь, глазки слипаются, а уснуть не получается....Сон поверхностный, часто вздрагиваю и бужу сама себя...плюс к этому еще и кошмары)...Но это временно, немного упорства, желания и цель будет достигнута)...Желаю удачи и не переживай
64.png

Конечно! Иначе на что нам нужна сила воли!Спасибо!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Держись! не вздумай курить, когда на меня такое чувство накатывает - я вспоминаю про никотиновое чудовище, и про то, что от курения умерло больше людей чем на всех войнах за всё время вместе взятых, и понимаю что мне не нужно курить!!

Да Сань, все верно, иначе все в пустоту уйдет. Курить не собираюсь!
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне б еще силу воли не жрать! Это ужас какой-то. Но это не из-за синдрома отмены , я прилично набрала и во время курения, когда дымила как паровоз. Так что с низкокалорийной диетой ничего хорошего не вышло, сорвалась и одолела холодильник. Нервы, нервы...(( Может кто посоветует хорошее успокоительное кроме валерьянки?? Только не антидепрессанты, это мне не подходит. Заранее спасибо за поддержку!!!
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Julia4, В основном пьют афобазол..или глицин...Мне больше первый вариант нравится(он немного сильнее)..побочек не чувствую...Еще перед сном барбовал пью(вроде легче)...
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Julia4, Да..обычный в каплях(есть в таблетках)...Я себе перед сном капель 30 накапаю..и ложусь)
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне очень помогали таблетки Гомеострес. Успокаивают моментально, к сигаретам совсем не тянуло, а главное не было сонливости. Может кому пригодится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу