Авторский Бросаю без проблем!

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем, курю 11 лет, за время курения бросал всего 1 раз, хватило на пол года, начал тогда курить потому что друг уговорил. С прошлой попытки прошло примерно 7 лет. Никогда не давайте себе слабость, не верьте никому, не поддавайтесь на уговоры покурить даже 1 сигаретку!!!
Сейчас послал сигареты далеко и надолго, я не буду курить всю оставшуюся жизнь! У меня вызывают презрение и жалость люди, которые курят!!!
Сегодня мой первый день, утром докурил 3 сигареты, и всё, на этом сигареты покупать не стану никогда в свой жизни. Сегодня был для меня довольно тяжёлый день в плане отказа от сигарет! На работе особо заняться не чем было, так что я весь день читал книгу "Простой способ бросить курить". 3 сигарет мне хватило до 12 часов, на работе досидел без особых мук, а вот когда поехал домой и выходил с маршрутки, появилось дикое желание покурить, грёбанная зависимость, откинул мысли и пошёл домой.
Я снимаю с другом и его девушкой 3-х комнатную, договаривались бросить вместе, но они когда я пришёл, обнаружил что они даже не попытались, слабаки!!! Я всем докажу что я могу бросить, я сам решаю что будет в моей жизни, а они слабовольные наркоманы, которые будут всегда рабами этой заразы!!! Пошли они, мне их жаль. Они теперь должны завидовать и чувствовать себя лошарами полными!!!!!))))

Чуть позже, ко мне приехала девушка, с ней я недавно познакомился, и как только она зашла, сразу спросила у меня сигарету, я сказал что бросил, она попросила меня сходить ей за сигаретами, я согласился, хотя мне было противно идти за сигаретами. Решил что в следующий раз скажу ей чтобы сама шла, и стоять с ней не буду когда она курит, потому что мне не*рен делать, тратить своё драгоценное время на то что бы ждать пока какой-то наркоман получит очередную дозу наркоты?!
Вскоре она уехала, и я нашёл этот форум, когда я пишу, я чувствую что становиться легче! Это отвлекает.

Позвонил брат, чтобы просто поговорить, захотелось покурить, я не навижу себя за то что мне хочется курить, это всё из-за психологической зависимости, я не хочу на самом деле курить, я не уверяю себя, но я знаю что я послал эту наркоту подальше.

Я давно хотел бросить уже, года пол назад думал что надо бы бросить, месяц назад разговаривал с соседом с кем снимаю квартиру и мы с ним обсуждали, что от сигарет только вред и много денег на сигареты уходит, и договорились бросить.... но он курит.... я ни за что не начну снова курить!!

А ещё, еда помогает очень сильно, завтра буду много есть, мне нравится что теперь после еды я могу насладится тем что у меня во рту остаётся на долго приятный запах еды, которую я ел и мне это вообще круто и дико нравиться!!!! только ради этого стоит не курить эти мерзки сигареты!

Ладно завтра отпишусь ещё!
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет)
У меня сегодня тоже 1-й день без сигарет, правда использую другой способ (табекс).
Когда-то "легкий способ" помог мне не курить 10 месяцев, однако по глупости закурила 1 сигарету. Была уверенна, что зависимость не появится. Но я ошиблась. Не повторяй моих ошибок). "Легкий способ" Аллена Карра - один из самых эффективных, главное придерживаться всех рекомендаций.
Успехов!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Держись_Саня, приветик! Со стартом... настрой боевой.. категоричный ...Так, Саня.. выдохни.. большой бутыль воды без газа.... и пить и пИсать.. первое.. что нужно.. дабы помогать организму.. читать дневники.. рекомендую дневник Пушистого Кота.. очень впечатляет и заряжает на победу!!!! скачать умный счетчик некурения... дабы видеть, что каждый день происходит с организмомhttps://ne-kurim.ru/forum/threads/umnyj-schetchik-nekurenija.21/... здесь счетчик...! мне помогает ТОЛЬКО СЕГОДНЯ... и пока в строю.. не загадываю на завтра... тупо и медленно маленькими шажками иду... терпение, настрой на победу.. не оставаться одному.. здесь реально помогут.. вместе всегда веселей.. нужна будет помощь.. смело обращайся.. читай дневники.. задавай вопросы... тормоши.. народ здесь хороший..:)))
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как тут не крути...но у каждого додика - своя методика..:))) кому -то Карр.. кому еще чего.. кто-то вообще без методик.. неважно ка.. главное- результат на выходе.. а проще.. конечный результат... молодца!!! Что в строю.. что снова рвешься к безникотиновой жизни... успехов, удачи!!! И все получится!
 

Бейки

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
189
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Держись_Саня, Привет!! Иногда приходят мысли: " А зачем мне это надо? Ведь жил-не тужил с сигаретами?" Вообще нельзя такие мысли пускать в голову!!! Вот определиться с мотивом раз и навсегда и все эти внутренние дискуссии посылась сразу подальше!!! У меня муж курит, и никуда от этого не убежишь, а сегодня в первый день бросания попросил меня купить ему блок сигарет:) Недавно я бросала, продержалась ровно год и потом ради эксперимента закурила одну. Прокурила пол-года, теперь снова бросила. Больше не повторю такой дурацкой ошибки. От всей души удачи, терпения!!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ведь жил-не тужил с сигаретами?
ой ли? неее, даже в минуты или секунды слабости, я тут же вспоминаю последние дни своего курения. Давление не удавалось убрать даже очень сильным препаратом. Нафиг, нафиг, я пожалуй поживу еще.
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Держись_Саня, привет!Умничка давай в том же духе! Все обязательно получится! :) Плюс еще в том что ты ненавидишь эту гадость, это тоже настрой... а поддержать, поддержим...И да картинка у тебя крутая)))
 

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет)
У меня сегодня тоже 1-й день без сигарет, правда использую другой способ (табекс).
Когда-то "легкий способ" помог мне не курить 10 месяцев, однако по глупости закурила 1 сигарету. Была уверенна, что зависимость не появится. Но я ошиблась. Не повторяй моих ошибок). "Легкий способ" Аллена Карра - один из самых эффективных, главное придерживаться всех рекомендаций.
Успехов!
Отличино! будем держаться вместе!!!! Я тоже никогда теперь не поведусь на эту уловку с "одной сигареткой"! Давай кто первый из нас закурит тот умрёт от рака?

@Держись_Саня, приветик! Со стартом... настрой боевой.. категоричный ...Так, Саня.. выдохни.. большой бутыль воды без газа.... и пить и пИсать.. первое.. что нужно.. дабы помогать организму.. читать дневники.. рекомендую дневник Пушистого Кота.. очень впечатляет и заряжает на победу!!!! скачать умный счетчик некурения... дабы видеть, что каждый день происходит с организмомhttps://ne-kurim.ru/forum/threads/umnyj-schetchik-nekurenija.21/... здесь счетчик...! мне помогает ТОЛЬКО СЕГОДНЯ... и пока в строю.. не загадываю на завтра... тупо и медленно маленькими шажками иду... терпение, настрой на победу.. не оставаться одному.. здесь реально помогут.. вместе всегда веселей.. нужна будет помощь.. смело обращайся.. читай дневники.. задавай вопросы... тормоши.. народ здесь хороший..:)))
Спасибо! Крутой таймер в excel, очень интересно!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Antaliya, @Irina Vladimirovna, @Julia4, @Бейки, спасибо вам за поддержку ребята, я никого не разачарую, я рассказал что бросил ВООБЩЕ всем-всем кого знаю, и вам на форуме, каждому поклялся что на всю жизнь, теперь у меня нет выхода просто, остаётся бросить эту заразу!

Сегодня на работе иногда в голове всё-же промелькало "Ну дай сигаретку, ну одну всего лишь!" Сразу отганяю такие мысли, мне даже сначало смешно становиться, а потом становиться офигенно, потому что я чувствую какой я молодец, у этой заразы нет шансов, я убью её ))) уверен на 100%!

Кружится голова постоянно, состояние мутное какое-то, на работе очень много пил чаю и ел, ел, ел, ел.... читаю без передышки, не даю себе скучать, пытаюсь отвлекаться от мыслей про сигареты, а если и думаю про сигареты, сразу представляю себя через 20 лет в больнице без ног на инвалидном кресле и мне сразу хочется крикнуть всем кто курит "ОСТАНОВИТЕСЬ ЛЮДИ, ЭТО УБИВАЕТ ВАС!!!!"
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
каждому поклялся что на всю жизнь,
Санек... как-то звучит... помнишь наверное.."никогда- не говори никогда"...
upload_2015-2-3_11-45-51.png



клятвы все - это пустэ... медленно и уверенно.. каждый день, каждый час... выполнять одно действие - "тупонекурить"... это не легко... это не просто... как-то так..... знаешь как в английском "step by step" ... тихонечко по-серенькому .. шаг за шагом...есть еще одна рекомендация... люблю восточные мудрости... помогают..
Древняя китайская мудрость гласит: "НЕ ССЫ!!! ", что означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины":)))) как то так....
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отличино! будем держаться вместе!!!! Я тоже никогда теперь не поведусь на эту уловку с "одной сигареткой"! Давай кто первый из нас закурит тот умрёт от рака?

Привет)
Честно говоря соревноваться не хочется. Здесь же дело не в том, кто победит, а кто проиграет) И как-то про рак не хочется думать. Я, наоборот, думаю о тех позитивных изменениях, которые произойдут со мной через некоторое время после отказа от сигарет. О том, что смогу дышать полной грудью, о здоровом цвете лица, о том, что у меня будут здоровые дети.
У каждого свои мотивы)
Держись)
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Любасик, все отлично) Сегодня второй день без сигарет. В моем дневнике более подробно)
 

Oksyutka

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
43
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Привет всем, курю 11 лет, за время курения бросал всего 1 раз, хватило на пол года, начал тогда курить потому что друг уговорил. С прошлой попытки прошло примерно 7 лет. Никогда не давайте себе слабость, не верьте никому, не поддавайтесь на уговоры покурить даже 1 сигаретку!!!
Сейчас послал сигареты далеко и надолго, я не буду курить всю оставшуюся жизнь! У меня вызывают презрение и жалость люди, которые курят!!!
Сегодня мой первый день, утром докурил 3 сигареты, и всё, на этом сигареты покупать не стану никогда в свой жизни. Сегодня был для меня довольно тяжёлый день в плане отказа от сигарет! На работе особо заняться не чем было, так что я весь день читал книгу "Простой способ бросить курить". 3 сигарет мне хватило до 12 часов, на работе досидел без особых мук, а вот когда поехал домой и выходил с маршрутки, появилось дикое желание покурить, грёбанная зависимость, откинул мысли и пошёл домой.
Я снимаю с другом и его девушкой 3-х комнатную, договаривались бросить вместе, но они когда я пришёл, обнаружил что они даже не попытались, слабаки!!! Я всем докажу что я могу бросить, я сам решаю что будет в моей жизни, а они слабовольные наркоманы, которые будут всегда рабами этой заразы!!! Пошли они, мне их жаль. Они теперь должны завидовать и чувствовать себя лошарами полными!!!!!))))

Чуть позже, ко мне приехала девушка, с ней я недавно познакомился, и как только она зашла, сразу спросила у меня сигарету, я сказал что бросил, она попросила меня сходить ей за сигаретами, я согласился, хотя мне было противно идти за сигаретами. Решил что в следующий раз скажу ей чтобы сама шла, и стоять с ней не буду когда она курит, потому что мне не*рен делать, тратить своё драгоценное время на то что бы ждать пока какой-то наркоман получит очередную дозу наркоты?!
Вскоре она уехала, и я нашёл этот форум, когда я пишу, я чувствую что становиться легче! Это отвлекает.

Позвонил брат, чтобы просто поговорить, захотелось покурить, я не навижу себя за то что мне хочется курить, это всё из-за психологической зависимости, я не хочу на самом деле курить, я не уверяю себя, но я знаю что я послал эту наркоту подальше.

Я давно хотел бросить уже, года пол назад думал что надо бы бросить, месяц назад разговаривал с соседом с кем снимаю квартиру и мы с ним обсуждали, что от сигарет только вред и много денег на сигареты уходит, и договорились бросить.... но он курит.... я ни за что не начну снова курить!!

А ещё, еда помогает очень сильно, завтра буду много есть, мне нравится что теперь после еды я могу насладится тем что у меня во рту остаётся на долго приятный запах еды, которую я ел и мне это вообще круто и дико нравиться!!!! только ради этого стоит не курить эти мерзки сигареты!

Ладно завтра отпишусь ещё!

Саня молодец!!!!! Пути назад нет, только вперед!)))) только хороший запах, бодрость тела по утрам и не слушай никого, не поддавайся на всех этих людей, что окружают тебя с сигаретой в зубах. Ты выбрался от туда)))) Ты свободен)) Теперь радуйся)))
 

Держись_Саня

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
39
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Oksyutka, =))) просто я честный и принципиальный, уж если что-то пообещал или сказал, стараюсь сделать! А ещё меня сильно подстегнуло то, что мои знакомые не бросили, хочется же доказать всем, не только себе =)))
Почитал твой дневник, ты тоже молодец!!!
 

Oksyutka

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
43
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Держись_Саня, @Держись_Саня, @Держись_Саня, @Держись_Саня, @Держись_Саня, @Держись_Саня,
@Oksyutka, =))) просто я честный и принципиальный, уж если что-то пообещал или сказал, стараюсь сделать! А ещё меня сильно подстегнуло то, что мои знакомые не бросили, хочется же доказать всем, не только себе =)))
Почитал твой дневник, ты тоже молодец!!!
Спасибо!:)
Я вообще мужчин с такой жизненой позицией уважаю! Молодец!;)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Держись_Саня, Сил тебе и положительных эмоций.
(Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу