Табекс Первый день новой жизни. Нужна поддержка!

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Завтра, 04.08.14, выкуриваю утром последнюю сигарету и начинаю новую жизнь. Стаж курения внушительный, честно сказать, уже не очень помню себя некурящей.... В этой связи сильно боюсь! Смогу ли я начать эту новую жизнь без верных спутников жизни - сигарет? Чем заполню жизнь? Смогу ли я радоваться жизни и получать кайф без сигарет? Сегодня вопросов больше, чем ответов.
Основная причина отказа - ухудшение здоровья. .
1. Последние две недели состояние близкое к астме. Не могу сказать, что были сильные приступы, но дышать полной грудью получается не каждый раз. Пугает меня это....:cold:
2. Я давно и достаточно серьезно занимаюсь фитнесом (да-да, курение мне нисколько не мешало). А сейчас, начала чувствовать одышку и не всегда могу заниматься в полную силу.:banghead:
3. Нет стимула посещать рестораны!!! Блин, ну, работает ведь этот гадкий закон, раз для меня это один из мотивов бросить курить!:mad:
4. В нашей компании остались всего два человека, продолжающие курить - это я и мой муж. Стыдно, чувствуешь себя каким-то лохом!:eek:
5. Хочу стать свободной от зависимости и никогда больше не вспоминать судорожно, достаточно ли у меня сигарет!)))
Причин, по сути, еще целая куча!)) Буду здесь описывать свои чувства и переживания, буду находить новые причины для чего я бросила курить!:angel:
Други, крайне нужна помощь и поддержка! Вместе мы сила!!!!;)
 
Последнее редактирование:

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Стаж курения внушительный, честно сказать, уже не очень помню себя некурящей.... В этой связи сильно боюсь!
Я тоже боялась. Боялась, что помучаюсь-помучаюсь и снова закурю. А спокойно курить уже не смогу, так как осознала, что надо бросить.

Смогу ли я начать эту новую жизнь без верных спутников жизни - сигарет?
Сможешь. Если с таким настроем начинаешь, значит, сможешь. Потому что понимаешь, что надо потрудиться. Само с неба ничего не упадет. Так что, смело вперёд, а мы поддержим.
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже боялась. Боялась, что помучаюсь-помучаюсь и снова закурю. А спокойно курить уже не смогу, так как осознала, что надо бросить.


Сможешь. Если с таким настроем начинаешь, значит, сможешь. Потому что понимаешь, что надо потрудиться. Само с неба ничего не упадет. Так что, смело вперёд, а мы поддержим.

Спасибо! Пока полна энтузиазма! :furious:
В пачке осталось две сигареты - сегодня на ночь и завтра на утро!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
В пачке осталось две сигареты - сегодня на ночь и завтра на утро!
:cold::DЯ всё выкинула сразу и деньги истратила так, что у меня было впереди три безденежных дня, чтобы искушений не было купить. :D
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cold::DЯ всё выкинула сразу и деньги истратила так, что у меня было впереди три безденежных дня, чтобы искушений не было купить. :D
Смело, однако! :oops: Я так не могу, да и инструкция Табекс мне разрешила:D.
Муж отказался Табекс принимать и накупил пластырей/жевачек. У нас с ним очень разная зависимость и, по всей видимости, бросать тоже будем по-разному)
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
У нас с ним очень разная зависимость и, по всей видимости, бросать тоже будем по-разному)
Ну и правильно. Кому как комфортнее, так и надо делать. Тут не демонстрация силы воли или какого-то определённого метода важна, а конечный итог - жизнь без никотина.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня будет легкий день! С Богом!
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, что, товарищи! Начнем, помолясь?;)
Написала список всех бонусов, которые я получу отказавшись от курения. Минусы тоже прописала:yellowcarded:. Припрячу списочеГ подальше, буду читать в трудные минуты.
Выкурила последнюю сигарету.
Больше не курю:D! Начинаю новую жизнь;)
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Чем заполню жизнь?
Привет!
А ничем её не приходится заполнять))) Проходит время и все забывается.
Сейчас ты еще помнишь эти переодические паузы на перекур, а потом банально про них забываешь. Так вот... не салютов, не демонстраций с поздравлениями, просто это перестает хоть как то волновать.
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
А ничем её не приходится заполнять))) Проходит время и все забывается.
Сейчас ты еще помнишь эти переодические паузы на перекур, а потом банально про них забываешь. Так вот... не салютов, не демонстраций с поздравлениями, просто это перестает хоть как то волновать.
Отличная перспектива! И...эээ, как скоро такой волшебный эффект наступит??
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Отличная перспектива! И...эээ, как скоро такой волшебный эффект наступит??
Месяца через два с половиной примерно. Раньше врят ли.
Но по сравнению с 20 годами это фигня.;)
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Три часа без сигарет. Начинает подколбашивать. Пойду на тренировку, может отпустит....:confused:
 

Солнце_Ясное

Светить - и никаких гвоздей!
Сообщения
1.362
Реакции
3.560
Не курю с
04.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Три часа без сигарет. Начинает подколбашивать. Пойду на тренировку, может отпустит....:confused:
Иди милая, иди! Я только ходьбой и спасалась эти дни! Шарашилась по лесам да садам! тупо не кури! нет и все тут!. хоть тресни-нет! и еще проголодайся по настоящему- когда голодная по настоящему мысли о еде все.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу