17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и совсем уже секси)
_QN6JBtWNgQ.jpg MNegK7dF7M8.jpg MtmIe2dAZ1w.jpg gjswO2ZKT-4.jpg S5D0b6RgkRA.jpg _MWUPCHxOIM.jpg kYxDf-S9eQ4.jpg By-vdyKvXAc.jpg yXzzAhJS6W0.jpg _KHAcFnuMAE.jpg QUX7u_Ho4a0.jpg ZI_gWeWWkwY.jpg 4gwFpLyk8-c.jpg dYp9FoBcJUo.jpg PhM2Tm3SPAQ.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
История.
Qm49c999Vcg.jpg

Эту историю рассказала мне мама.
Она родилась и выросла в селе на Украине, жила с родителями и младшей сестрой Галей. С сестренкой у них разница в возрасте небольшая, жили они дружно и спали в одной кровати. Причем, спали они часто в обнимку.
И вот, однажды, ночью, мамина сестра проснулась и пошла в туалет. Мама тоже проснулась, лежит с закрытыми глазами. Тут кто-то тихонько рядом с ней ложится на кровать. Мама, естественно, подумала, что это Галя пришла и обняла "её". И ещё подумала, что, мол, сестра слишком уж быстро в туалет сходила, но говорить вслух не стала, т. к. сонная была. И тут у входа в комнату кто-то как заорет! И, сразу после этого, кровать аж подпрыгнула, как будто кто-то очень тяжелый резко соскочил с неё (кровать на металлической сетке). Мама говорит, что с перепугу села одна на кровати, качается и видит, что в другом конце комнаты, на входе, стоит её сестра страшно испуганная, чуть ли не плачет и рассказывает следующее: сходила она в туалет, возвращается обратно в комнату и, вдруг, видит, что на кровати лежит моя мама... и обнимает какое-то непонятное существо. Галя, естественно, с перепугу заорала, и это существо сразу подскочило с кровати и исчезло.
Вот такая история. Хотите верьте, хотите - нет. А вообще, в селе на Украине столько всего странного происходит, столько историй слышать приходилось, что лично я не удивляюсь.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
История.
Посмотреть вложение 408952
Эту историю рассказала мне мама.
Она родилась и выросла в селе на Украине, жила с родителями и младшей сестрой Галей. С сестренкой у них разница в возрасте небольшая, жили они дружно и спали в одной кровати. Причем, спали они часто в обнимку.
И вот, однажды, ночью, мамина сестра проснулась и пошла в туалет. Мама тоже проснулась, лежит с закрытыми глазами. Тут кто-то тихонько рядом с ней ложится на кровать. Мама, естественно, подумала, что это Галя пришла и обняла "её". И ещё подумала, что, мол, сестра слишком уж быстро в туалет сходила, но говорить вслух не стала, т. к. сонная была. И тут у входа в комнату кто-то как заорет! И, сразу после этого, кровать аж подпрыгнула, как будто кто-то очень тяжелый резко соскочил с неё (кровать на металлической сетке). Мама говорит, что с перепугу села одна на кровати, качается и видит, что в другом конце комнаты, на входе, стоит её сестра страшно испуганная, чуть ли не плачет и рассказывает следующее: сходила она в туалет, возвращается обратно в комнату и, вдруг, видит, что на кровати лежит моя мама... и обнимает какое-то непонятное существо. Галя, естественно, с перепугу заорала, и это существо сразу подскочило с кровати и исчезло.
Вот такая история. Хотите верьте, хотите - нет. А вообще, в селе на Украине столько всего странного происходит, столько историй слышать приходилось, что лично я не удивляюсь.

Ночная такая история))) В темной-темной комнатеееее....:cold:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
История.
Посмотреть вложение 408952
Эту историю рассказала мне мама.
Она родилась и выросла в селе на Украине, жила с родителями и младшей сестрой Галей. С сестренкой у них разница в возрасте небольшая, жили они дружно и спали в одной кровати. Причем, спали они часто в обнимку.
И вот, однажды, ночью, мамина сестра проснулась и пошла в туалет. Мама тоже проснулась, лежит с закрытыми глазами. Тут кто-то тихонько рядом с ней ложится на кровать. Мама, естественно, подумала, что это Галя пришла и обняла "её". И ещё подумала, что, мол, сестра слишком уж быстро в туалет сходила, но говорить вслух не стала, т. к. сонная была. И тут у входа в комнату кто-то как заорет! И, сразу после этого, кровать аж подпрыгнула, как будто кто-то очень тяжелый резко соскочил с неё (кровать на металлической сетке). Мама говорит, что с перепугу села одна на кровати, качается и видит, что в другом конце комнаты, на входе, стоит её сестра страшно испуганная, чуть ли не плачет и рассказывает следующее: сходила она в туалет, возвращается обратно в комнату и, вдруг, видит, что на кровати лежит моя мама... и обнимает какое-то непонятное существо. Галя, естественно, с перепугу заорала, и это существо сразу подскочило с кровати и исчезло.
Вот такая история. Хотите верьте, хотите - нет. А вообще, в селе на Украине столько всего странного происходит, столько историй слышать приходилось, что лично я не удивляюсь.
Хорошо что хоть не на ночь рассказал. А то я на даче в доме одна.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.

ivo5aKVrrkI.jpg
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уникальная методика "И ЧЁ?", позволяющая самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, проста и удобна в применении, не требует профессиональной подготовки.

Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничо!»

Поздравляем, проблема уничтожена! Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным.

ivo5aKVrrkI.jpg
Я давно уже применяю и пользуюсь!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу