17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер
1045128_400233566753980_1975960070_n.jpg
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и считаю ,что форум -это поддержка если ты еще с кем то делишься своими успехами и поддерживаешь людей ты этим самым помогаешь себе)
Я тоже подписываюсь под каждым словом)))
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
У меня противоположное мнение.
О сигарете мы будем думать всегда; чаще-реже, накатами, волнами или еще как. Потому что стали зависимы от этой дряни. И то, что мы забыли о сигарете - это иллюзия, мнимая "самоуспокойка". Как можно забыть о том, с чем жил неразрывно многие годы? Не-не-не! И помнить будешь, и думать будешь.

Другой вопрос: ЧТО именно думать о сигарете?

Форум вряд ли может как-то способствовать шевелению червячка. Или только в том случае, если человек не бросил курить в голове и подсознательно ищет предлоги для срыва. Тогда повсюду видятся "знаки")
Почему же ? В ЛНП есть такое понятие как ЯКОРЬ - тематика форума НЕ КУРИТЬ, часто частичка НЕ - плохо воспринимается на подсознательном уровне. В любом случае все открывая вкладку форума знаем что речь пойдет о сигаретах верно -?, человеку свойственно мыслить ситуативно и наш мозг автоматически поднимает из архивов памяти всю инфу по запросу курение сигарета никотин ))) а инфы у нас в нем много так как мы в этом вопросе просто ГУРУ
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
часто частичка НЕ - плохо воспринимается на подсознательном уровне.
Да. Ты прав.
Но, не в данном случае... :DЯ даже не обращаю внимание на курим-не курим... Плевать...
И частичка НЕ на подсознательном уровне плохо воспринимается в звуковом восприятии, а не в зрительном...:p
Я, например, Захожу, в первую очередь, к Вам.
Хотя, в принципе, я достаточно окреп, чтоб сказать форуму спасибо и помахать платочком... НО, все чужие срывы меня не подталкивают к сигарете, а наоборот подстегивают к обратному. Но, это конкретно меня...
И я ХОЧУ быть с Вами, и буду...:kiss:
Недавно и мне понадобилась поддержка и я её получил... Хотя очень глупо это выглядело со стороны... Жена так вообще не поняла, какого я после такого скандала за комп сел....:eek:
Если бы, всё сложилось так, что в команде было большинство общительных людей, было бы меньше срывов!!!
Это статистика! И заходим мы сюда, как правило, просто поболтать о том о сем... Во всяком случае заходили раньше... :(
А теперь, заходим сюда только тогда когда самим плохо... А жаль! :facepalm:
Если бы все заходили и делились тем, как им хорошо, тогда и результат был бы другой по срывам...
Но это не важно. Наше общение не изменить и в друге русло уже не направить...
И не тебе мне рассказывать о чем общаются в других раздевалках...
Ты и так прекрасно знаешь, что после 3х недель о сигаретах разговор там крайне редок... ;)
Но это так всё: бла бла бла.. Ничего личного. НЛП тоже имеет право жить, как и "секрет".
Но с одним не поспоришь точно: ничего не делая и не прилагая усилия - результата не будет.
Одного желания мало...
Ты, где сейчас то??? В каком уголке мира? Пришли хоть открыточку)))
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итого, согласно опросу, 20 человек за неделю посетили наше логово) Это не так уж и плохо! А вот все ли выполнили задание на первой странице??? Проверим!
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему же ? В ЛНП есть такое понятие как ЯКОРЬ - тематика форума НЕ КУРИТЬ, часто частичка НЕ - плохо воспринимается на подсознательном уровне. В любом случае все открывая вкладку форума знаем что речь пойдет о сигаретах верно -?, человеку свойственно мыслить ситуативно и наш мозг автоматически поднимает из архивов памяти всю инфу по запросу курение сигарета никотин ))) а инфы у нас в нем много так как мы в этом вопросе просто ГУРУ
у меня почему то форум с курением не связан)я уже отказалась от сигарет)))наоборот он напоминает мне подвиг бросания)))
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Почему же ? В ЛНП есть такое понятие как ЯКОРЬ - тематика форума НЕ КУРИТЬ, часто частичка НЕ - плохо воспринимается на подсознательном уровне. В любом случае все открывая вкладку форума знаем что речь пойдет о сигаретах верно -?, человеку свойственно мыслить ситуативно и наш мозг автоматически поднимает из архивов памяти всю инфу по запросу курение сигарета никотин ))) а инфы у нас в нем много так как мы в этом вопросе просто ГУРУ
Я знакома с техникой НЛП и достаточно хорошо знаю о системе якорей.

Система триггеров работает так, как ты выстроишь ее сам.
Если ты будешь открывать форум и думать: "О, блин, опять тут все про сигареты(( Из-за этого так хочется куриииить", то естественно сайт в итоге станет вызывать реакцию негативного триггера.
А для меня форум-триггер как раз в плане НЕ курить, потому что, читая его, думается: "О! Люди прошли через такое и не курят! Класс!"

Если уж мы говорим о НЛП, то повторюсь, что все В ГОЛОВЕ. Если там недобросил, то повсюду будут мерещиться знаки: на форуме ли, в компании или еще где.

Что касается частицы "НЕ", то можно запросто для себя заменить ее сложным глаголом без "не". Но лично я за то, чтобы частица "НЕ" как раз была))
Потому что есть периоды, которые нужно пройти на запрете: НЕТ и точка. А уж потом РАЗРЕШАТЬ себе жить без дыма. Такая вот действенная система кнута и пряника)))

"Не курить" - это конкретное действие.
Можно "прекратить курить", "перестать курить", суть не изменится, а тебе приятнее))

Ой, все, закругляюсь с лекциями)) Пошла работать.

зы: дорогой Falco, надеюсь, ты понимаешь, что все это я говорила безотносительно к какой-либо конкретной личности. Просто рассуждения на тему некурения)))
 
Последнее редактирование:

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, некурящие)
Держите за меня кулачки кто-нибудь!!!! У меня сегодня должно быть назначение на должность повыше (ттт!)
Нервничаю сильно что-то( :cold: Даже приснилось, что шеф передумал)
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я знакома с техникой НЛП и достаточно хорошо знаю о системе якорей.

Система триггеров работает так, как ты выстроишь ее сам.
Если ты будешь открывать форум и думать: "О, блин, опять тут все про сигареты(( Из-за этого так хочется куриииить", то естественно сайт в итоге станет вызывать реакцию негативного триггера.
А для меня форум-триггер как раз в плане НЕ курить, потому что, читая его, думается: "О! Люди прошли через такое и не курят! Класс!"

Если уж мы говорим о НЛП, то повторюсь, что все В ГОЛОВЕ. Если там недобросил, то повсюду будут мерещиться знаки: на форуме ли, в компании или еще где.

Что касается частицы "НЕ", то можно запросто для себя заменить ее сложным глаголом без "не". Но лично я за то, чтобы частица "НЕ" как раз была))
Потому что есть периоды, которые нужно пройти на запрете: НЕТ и точка. А уж потом РАЗРЕШАТЬ себе жить без дыма. Такая вот действенная система кнута и пряника)))

"Не курить" - это конкретное действие.
Можно "прекратить курить", "перестать курить", суть не изменится, а тебе приятнее))

Ой, все, закругляюсь с лекциями)) Пошла работать.

зы: дорогой Falco, надеюсь, ты понимаешь, что все это я говорила безотносительно к какой-либо конкретной личности. Просто рассуждения на тему некурения)))
опять подписываюсь:oops:
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, некурящие)
Держите за меня кулачки кто-нибудь!!!! У меня сегодня должно быть назначение на должность повыше (ттт!)
Нервничаю сильно что-то( :cold: Даже приснилось, что шеф передумал)
всё у тебя получится Дашуля)я видела во сне как ты на должность шефа вышла))))а я между прочим цыганских кровей,ни разу с предсказаниями не ошибалась;)
4ffad2052faf4_normal_700.jpg
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
всё у тебя получится Дашуля)я видела во сне как ты на должность шефа вышла))))а я между прочим цыганских кровей,ни разу с предсказаниями не ошибалась;)Посмотреть вложение 407935
ух, Бел! Через час все известно будет. Собрание и подписание приказа. Пока обед, а мне кусок в горло не лезет(
У меня всегда так на нервах: ни пить, ни есть, ни сидеть, ни лежать! Маюсь вот(
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ух, Бел! Через час все известно будет. Собрание и подписание приказа. Пока обед, а мне кусок в горло не лезет(
У меня всегда так на нервах: ни пить, ни есть, ни сидеть, ни лежать! Маюсь вот(
Всё будет! Я не сомневаюсь!
ТЫ этого более чем заслуживаешь;).
Преврати этот момент в приятное ожидание. Другого раза больше может и не быть...
Поэтому наслаждайся этими минутами:giggle:
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ух, Бел! Через час все известно будет. Собрание и подписание приказа. Пока обед, а мне кусок в горло не лезет(
У меня всегда так на нервах: ни пить, ни есть, ни сидеть, ни лежать! Маюсь вот(
Дашуля держу за тебя кулачки))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу