Вопрос дня #186 Кино какого жанра вы любите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А как вас зовут? Давайте познакомимся. Может быть, сходим в кино на какой-нибудь новый страшнющщщщщий фильм? Очень жду "Оно" по Стивену Кингу.
Да, особенно в imax было бы прикольно посмотреть:Dя в imax смотрела пункт назначения 5. В первом ряду, в 3D...очень круто)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Да, особенно в imax было бы прикольно посмотреть:Dя в imax смотрела пункт назначения 5. В первом ряду, в 3D...очень круто)
А я в Imax ни разу не был. Как раз жду премьеры ужастика, чтобы сходить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я в Imax ни разу не был. Как раз жду премьеры ужастика, чтобы сходить.
Обязательно сходи. Ужасы в imax 3 D это бомба)и садись поближе к экрану....там когда месиво начинается - впечатление как будто ты прям там присутствуешь )))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кино? Быдлота на дорогах? Бугага :eek::giggle:
STANLEY CUP: HOCKEY PLAYER OR COUNTRY SINGER?
We hit the streets of Nashville, Tennessee to give fans names and ask them whether they think he's a hockey player or country singer.
Сountry. Courtney. Force.
...28-летняя гонщица Кортни Форс чудом избежала серьезных повреждений после того, как ее автомобиль взорвался на скорости более 330 миль в час (530 км/ч) и врезался в ограждение, пишет Yahoo News. Впрочем, несмотря на неприятный инцидент, Форс все же смогла опередить своего соперника и первой пересечь финишную линию. Как уточняет издание, для разгона до рекордной для этого трека скорости, автомобилю потребовалось всего 3,842 секунды.
Удивление от всего произошедшего сама Форс также не скрывала. В своем микроблоге в Twitter она призналась, что и не думала, что сможет выиграть квалификацию после того, как ее автомобиль взорвался...



-просто так, гораздо веселее!!! Говорите вы.

- с этим не поспоришь, соглашается Иван.

-Добро пожаловать к Джемсу! Все для грабежей, воровства и разбоя! Как будите расплачивается? Сразу или потом, награбленным?

-вы что разрешаете покупать товары, а потом расплачивается, после того как дело сделано? – спрашиваете, вы- а что кто-то возвращается?

- вообще то нет, это, пожалуй, убыточная стратегия, но я тут не ради денег, я служу обществу. И так что вам нужно?

Вы берете все что вам нужно, повязываете банданы, и лавочник ведет вас в конюшню, где вас ждут три лошади.

И вот уже слышен гудок поезда. Вы несетесь к паровозу. Наконец вы догоняете поезд и скачете рядом с ним. Вас замечает машинист.

- Меня зовут Кровавый зефир !!! остановите, пожалуйте поезд…а не то мы…-кричит ему Василий.

- А не то вы что? - спрашивает машинист.

- а не то мы снова попросим, но без пожалуйста.

Машинист дергает какие-то рычаги и поезд начинает набирать скорость.

-слишком быстро!!!! Если мы собираемся запрыгнуть, то надо делать это сейчас. - кричит Василий.

вы попробовали ухватиться за ручку, но не можете удержаться. Какие у нас еще варианты? - спрашиваете вы.

Они спешат к туннелю, там уж точно мы не сможем их преследовать. Можно кинуть взрывчатку (бластер) и обрушить туннель, это заставит их остановится.

- оооо, это идея!!!! Крикнул Василий.

-не факт, надо выяснить кто из нас хорошо бросает (стреляет) на скаку. Мы можем промахнутся и тогда упустим возможность запрыгнуть на скаку. а когда мы решимся еще на одну попытку их и след. Простынет.

да не простое решение. надо подумать. Что будите делать?

1. запрыгнуть в поезд на полном ходу

2. завалить путь
 
Последнее редактирование модератором:

mihel60

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
Лет курения
21
Мне лично нравятся разные жанры, жене - семейные и мелодрамы а также исторические сериалы. Кстати могу порекомендовать посмотреть британский драматический фильм 2013 года За сигаретами - думаю любителям такого жанра понравится.

1402876260_za-sigaretami.jpeg


-Да, ну тебя. – кричит Василий – Прыгаем!

-он гонится за поездом, он уже скачет вплотную к вагону. Ты с Иваном мчитесь за ним. Василий хватается за перила вагона. У него очень ловка получается, отметил для себя ты. В этот момент Иван раздает воинственный клич, теряет равновесие и падает с лошади.

-Помогите!!!!- кричит он, катясь по земле. Вам ничего не остается как развернутся и помочь ему.

--Иван, ты в порядке? -спрашивает Василий

-вроде, да.

Ну, нам теперь поезд не догнать- заключаешь ты. - Что это за шум?

Вы оборачиваетесь и видите шерифа с кучей народа, мчащихся навстречу вам.

- Стоять!!!! Проклятые головорезы!!! Руки вверх!!!- орет шериф.

- похоже мы влипли…что будем делать?

1. бежать

2. сдаться
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу