18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phoenix_Andrey

ух ты....,:eek: а я и не знала.....значит меня в тех стодневках спасли девушки, я там тоже схлопотала за банку с
JOcZ8R7NzeM.jpg
благо предупреждение, а то у меня там куча стодневок.....буду знать теперь....:thumbsup:
Там накопительная система :) 5 банов = вылет. Так что надо еще постараться.
 
Z

ZabijakA

Как ты думаешь, почему? Я считаю, что не нужно туда вообще лезть, пусть знакомятся между собой, а потом и мы уже со своей помощью. Но всех разное мнение...
Лезть надо.Но вот пришел новичек встретили его .Сказали что мол если есть вопросы поможем.Потом если идет на диалог помогаешь ...Если Без тебя есть кому помочь и они сами более менее общаются помалкивай.Я так понимаю...Иногда приходит человек,а все молчат и он прячется.
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лезть надо.Но вот пришел новичек встретили его .Сказали что мол если есть вопросы поможем.Потом если идет на диалог помогаешь ...Если Без тебя есть кому помочь и они сами более менее общаются помалкивай.Я так понимаю...Иногда приходит человек,а все молчат и он прячется.
Я может что-то не "доглядела", но по-моему они между собой как раз не общаются. Там одна девушка вроде пыталась, и в итоге тоже все время одна там тусила, в итоге она редко сейчас заходит:nah_disagree:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все такие белые и пушистые
ну чего ты...мы правда не курили...., а чего, ..................нас здесь и было-то............. людей.....мы даже на кляксу не наскребли.....:nah_disagree:.....те кто закурил, сразу как-то и вылетели.....:thumbdown:....так что ....если надумаешь....приходи в 21_1...:inlove::kiss:.....
 
Z

ZabijakA

Я может что-то не "доглядела", но по-моему они между собой как раз не общаются. Там одна девушка вроде пыталась, и в итоге тоже все время одна там тусила, в итоге она редко сейчас заходит:nah_disagree:
На сколько я видела Вы начали не плохоМногие тяжело идут на контакт.
 
Z

ZabijakA

ну чего ты...мы правда не курили...., а чего, ..................нас здесь и было-то............. людей.....мы даже на кляксу не наскребли.....:nah_disagree:.....те кто закурил, сразу как-то и вылетели.....:thumbdown:....так что ....если надумаешь....приходи в 21_1...:inlove::kiss:.....
Спасибо.Сама то не идешь на сколько я подсмотрела.:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Викеша.....@Викеша.....
priguni-35.gif
..иди к нам сюда...мы тебя будем уговаривать идти в 21_1...
h0701.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо.Сама то не идешь на сколько я подсмотрела.:D
нет, не иду...от меня тошнит команду форума, не хочу их злить....:nah_disagree:..я здесь не хило.....:poop:....:cry:.....обо...обо....ну ето.......разозлила всех....
t1806.gif
....я ваще не иду в стодевку....:cool:.....так что....мне и выбирать нечего....
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif
 
P

Phoenix

я здесь не хило.....:poop:....:cry:.....обо...обо....ну ето.......разозлила всех....
t1806.gif
Ну вот если ты правда так считаешь, то почему бы не пойти и не показать в следующей стодневке себе и другим, что ты можешь не злить никого, а наоборот нести позитив и помощь? :)
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Иришечкаааааааааааааааа....ты здесь...Солнце........
93818587_Smaylik_animaciya_Solnuyshko.gif


а ты можешь в игровой посчитать?
please-fem-please-girl-request-smiley-emoticon-000320-large.gif
Я не могу обещать. Дело в том, что если муж уйдет в субботу на службу, я посчитаю, а если нет, то нет. Я не хочу, чтобы он видел, что я на форуме общаюсь. Меньше знает, крепче спит...:wub:
 

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

PinaColada

Пророк
Сообщения
4.780
Реакции
13.220
Не курю с
30.06.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет, не иду...от меня тошнит команду форума, не хочу их злить....:nah_disagree:..я здесь не хило.....:poop:....:cry:.....обо...обо....ну ето.......разозлила всех....
t1806.gif
....я ваще не иду в стодевку....:cool:.....так что....мне и выбирать нечего....
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif
Кто тебе об этом сказал? Прекрати испытывать чувство вины? Самобичевание не есть хорошо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу