18 #18_1 Апельсиновые огурцы

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в следующую стодневку


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
вот к этому наборчику....жаркую погодку и пивко прям из холодильника
piba.jpg
:giggle::p

Заканчивайте, у меня вон чего
05edd3eea53a621769cc9ace09952529.jpg

223b296402ff3072df5ac8d233f5b2ee.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Валь, а попробуй ей польстить???
Валь, сможешь провести такой эксперимент?....:D..над этой дамочкой...., а прикинь она там говорит:-
...вот есть же люди идиоооооооооооО-о-ОЙ-ик-ты....я ей говорю...,а она сцукО...трубку положила и ушла....даже не дослушала....

вот так это колесо Сансары крутится....бесконечно.....))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Валь, сможешь провести такой эксперимент?....:D..над этой дамочкой...., а прикинь она там говорит:-
...вот есть же люди идиоооооооооооО-о-ОЙ-ик-ты....я ей говорю...,а она сцукО...трубку положила и ушла....даже не дослушала....

вот так это колесо Сансары крутится....бесконечно.....))

Вот и я об этом же Вале... Нам всем воссоздаётся по заслугам. Не жди от нее ничего хорошего, пока сама ее в душе ненавидишь... Попробуй поменять отношение к ней? Ну не в любви ей конечно признаваться, но оцени по достоинству к примеру то, как она стоит за то, чтобы ты работала в превосходной степени, за твой профессионализм стоит руками и ногами, на мелочи тебе указывает... Может тон не тот выбрала она, но в целом хочет тебя усовершенствовать!!![emoji6][emoji6][emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
скучный набор то.....вот выше с пивом набор интересней и веселей)))))))))))))))))

Кому как! Я после трени чувствую, что готова лететь!!! Энергия прет... Но не после каждой... Иногда еле выползаю, все тело в дрожь... Сегодня как раз такая по плану


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и я об этом же Вале... Нам всем воссоздаётся по заслугам. Не жди от нее ничего хорошего, пока сама ее в душе ненавидишь... Попробуй поменять отношение к ней? Ну не в любви ей конечно признаваться, но оцени по достоинству к примеру то, как она стоит за то, чтобы ты работала в превосходной степени, за твой профессионализм стоит руками и ногами, на мелочи тебе указывает... Может тон не тот выбрала она, но в целом хочет тебя усовершенствовать!!![emoji6][emoji6][emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мысль правильная......ну и потом....плохое то не навсегда....все когда нибудь заканчивается))))))))))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Кому как! Я после трени чувствую, что готова лететь!!! Энергия прет... Но не после каждой... Иногда еле выползаю, все тело в дрожь... Сегодня как раз такая по плану


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот и с пивом так же и закуской....иногда нормально, а иногда ещё и коньяку надо и холодные закуски)))))))))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хочет тебя усовершенствовать!!!
то что она Валюшку хочет усовершенствовать ....к бабке не ходи......по эзотерическим наукам это 100%.....и в данном случае она для Валюшки играет роль мелкого тирана....только вот как Валентине этого тирана использовать в личных выгодных целях...вот здесь очень вопрос и ответ не простой.....задачка эта....н-да..
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Val12 в игровой свое сообщение удаляй, оно не в зачет, слово жим не в конце строки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот так мучаешь себя в спортзале, а потом раз и инфаркт....или инсульт.....а то и грыжа.....вот тут и вопрос.....за что боролись?))))))))))))))))
Червякам то пофигу...ходил ты в качалку или за пивом стоял)))))))))))))))
Ну можно возразить....мне так нравилось, мне так хотелось.....тут тоже вопрос, а правильно ли ты хотел и того ли? Правильно ли твоё мнение?
И тут может удовлетворить (до оргазму) только один ответ.: ДА :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
то что она Валюшку хочет усовершенствовать ....к бабке не ходи......по эзотерическим наукам это 100%.....и в данном случае она для Валюшки играет роль мелкого тирана....только вот как Валентине этого тирана использовать в личных выгодных целях...вот здесь очень вопрос и ответ не простой.....задачка эта....н-да..

Ну а как главбуха использовать? Это второй после гендира человек!!! Подружиться с ней и затем крутить ей!!! Хорошо таких людей иметь в союзниках


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну а как главбуха использовать? Это второй после гендира человек!!! Подружиться с ней и затем крутить ей!!! Хорошо таких людей иметь в союзниках


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Золотые слова
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Val12, беги за конфетами главбуху и подари ей со словами благодарности, что она такая внимательная к мелочам и к тебе!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Иногда еле выползаю, все тело в дрожь... Сегодня как раз такая по плану
это у многих так......ощущение.... как будто углеводов не хватает....а на самом деле...это....лактатная трясучка....

шучу....))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Качайтесь.....Качатейсь.....кто в качалке. а кто от пива......главное делать это от всей души и с удовольствием)))))))))) Ну и вспоминая меня))))))))))))))))
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот так мучаешь себя в спортзале, а потом раз и инфаркт....или инсульт.....а то и грыжа.....вот тут и вопрос.....за что боролись?))))))))))))))))
Червякам то пофигу...ходил ты в качалку или за пивом стоял)))))))))))))))
Ну можно возразить....мне так нравилось, мне так хотелось.....тут тоже вопрос, а правильно ли ты хотел и того ли? Правильно ли твоё мнение?
И тут может удовлетворить (до оргазму) только один ответ.: ДА :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Винни, от ожирения мрут чаще чем от спортивного образа жизни, но ты можешь успокаивать себя и дальше[emoji6][emoji6][emoji6] То что ты написал- это отмазка всех, кому лень...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Качайтесь.....Качатейсь.....кто в качалке. а кто от пива......главное делать это от всей души и с удовольствием)))))))))) Ну и вспоминая меня))))))))))))))))

Вот уж точно тебя в зале не вспоминаю, даже между подходами[emoji23][emoji23][emoji23]
В зале только одна мысль: Боже, пип пип пиииип...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Бегемот

Гордость форума
Сообщения
2.288
Реакции
7.482
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу