Если бить, то бить на поражение

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лидочка!!! Вот и месяц прошёл твоей некурящей новой жизни! Ты молодец!!! Я ТАК РАДА ТВОИМ УСПЕХАМ! Мы сделали это, родная!!!:dance:
18.gif

Не пропадай надолго, подруга!!! Мы ж все в одной цепочке!!!;)
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008,Привет, родная! Я жива, почти здорова и всегда стремилась на форум к вам! Прибежала ненадолго. Сама не верю, что так долго не курю. Правда, сейчас обстоятельства так сложились, что трудно было бы курить, если бы я даже и не бросила. Но, все-равно я счастлива! Наверно, мне надо в раздел "1 месяц" перебираться... Ты, уж там, наверно давно?! Сейчас, ссылку поищу, к тебе поближе переберусь. Потом опять пропаду на неделю. Не теряйте.

@lili2008, Svetlanka,

Вот, еще - очень рада что вы, девчонки, у меня есть и удачи вам, счастья и радости
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
lili2008,Привет, родная! Я жива, почти здорова и всегда стремилась на форум к вам! Прибежала ненадолго. Сама не верю, что так долго не курю. Правда, сейчас обстоятельства так сложились, что трудно было бы курить, если бы я даже и не бросила. Но, все-равно я счастлива! Наверно, мне надо в раздел "1 месяц" перебираться... Ты, уж там, наверно давно?! Сейчас, ссылку поищу, к тебе поближе переберусь. Потом опять пропаду на неделю. Не теряйте.

@lili2008, Svetlanka,

Вот, еще - очень рада что вы, девчонки, у меня есть и удачи вам, счастья и радости
Мы тебя очень ждем!Обязательно переберешься к нам!Выздоравливай,ты у нас умница!
b20.gif
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет!!! Рада тебя видеть!!! Не болей только... Не забывай нас, мы же скучаем!!!)))
lori-0002013003-ynd.jpg
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Hi.jpg

Дорогая подружка!!! С сорокодневочкой тебя!!! Ты умница!!! Поздравляю!!!
774904634.gif
 

Svetlanka

V.I.P
Сообщения
2.368
Реакции
5.416
Не курю с
28.03.2012
Лет курения
23
Привет.подружка!Очень-очень рада за тебя!Уже такая значимая дата на твоем счетчике!Выздоравливай!И возвращайся к нам!
cvety42.gif
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
0050.jpg
deal, прочитала твой дневничек, всегда не верится, что люди ТАК тяжело начинающие борьбу, в итоге побеждают! Ты сегодня справляешь поминки по никотиновому гаду, стоишь с высоко поднятой головой и я тебе апплодирую! Умница:dance:
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008,
Svetlanka,
Olik,
Девочки! Милые мои! Спасибо, что не забываете! Вот, у меня тоже еще одна маленькая победа! Поминки. Говорят: про умершего или ничего, или только хорошее... Что я могу сказать? Да, чтоб она сгинула - эта сигарета! Пусть сгинет из моей памяти, из моих легких, из моей печенки! Да здравствует незатуманеная жизнь! Да здравствует свобода от зависимости! Да здравствуем все мы!
Прям, выпить хочется... :dance:
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лидочка, родная моя!!! С полтинничком!!! Умница! Я так рада, что мы дошли до этого дня и не сломались! Урра!!!
85972266.gif
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Olik,
lili2008,
Девочки мои, хорошие! Спасибо за то, что не забываете! Спасибо за поздравления! Я и не заметила, как добралась до полтинника. Вообще уже редко вспоминаю о сигарете. Или некогда, или правда, отвыкаю понемножку...
На форум редко захожу, не успеваю. Дни пролетают со скоростью света. Тороплюсь жить, тороплюсь потому, что боюсь не успеть насладиться весной, весенними первоцветами, общением с друзьями, звездными ночами и... мало ли еще радостных мгновений...
Вот, уже и лето на носу!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Привет, родная!!! Ну хоть изредка забегаешь и то хорошо. Значит у тебя уже нет потребности в костыле. Ты очень сильная! И это здорово!!! Удачки тебе и здоровья! Отмечайся хоть изредка, чтобы мы знали, что ты в порядке. )))
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
deal, привет! Ты совсем не появляешься? Как дела?:)
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
С юбилейчиком!!!!:dance: Три месяца уже! Афигеть... Я знаю, что у тебя всё замечательно, зай. Иначе и быть не может!!! Удачи!)))

5.gif
 
Реакции: Olik

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я снова курю. Даже не могу понять, стыдно мне перед форумчанами или нет... Наверно, стыдно, раз я перестала заходить в свой дневник. Мне стыдно постоянно. Стыдно, когда я курю сигарету, стыдно, когда я вспоминаю про дневник и форумчан, которые меня поддерживали и верили в меня, стыдно постоянно! И постоянно хочу бросить курить.
Закурила, когда случилось несчастье в моей семье в конце мая прошлого года. Остановилась. Потом, стала потихоньку таскать сигареты у своей невестки и курить у соседки. Потом до меня дошло, что все понимают, что я втихаря курю, просто молчат из уважения ко мне, или в надежде, что я снова брошу. Надежды не оправдались. Я стала курить в открытую.
И, вдруг, сегодня, год спустя мне на электронку приходит письмо из отслеживаемой мной темы. Будто прошлое "тук-тук" прямо в душу!
Все вспомнила. Как мучилась и боролась с накатами, как спасалась сидя сутками напролет на форуме, как радовалась каждому новому дню без сигареты, как удивлялась переменам в голосе, в лице, как поправилась и с удовольствием принимала комплименты...
Не хочу курить! Вспоминаю, что послужило мне стимулом в прошлом году. Сейчас НЕТ у меня его!
И, как начать этот путь снова, если знаешь, как будет тяжело? Вот, сижу и реву, а сделать первый шаг не решаюсь. Вернее, второй после падения...
Как оказалось - второй шаг труднее сделать, чем первый.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Как оказалось - второй шаг труднее сделать, чем первый.


deal, приветствую тебя!!!! Шаг трудно сделать, когда знаешь, что впереди пропасть, конец..........
Твой шаг начало пути. Пусть нелегкого, тернистого, не всегда радужного в самом начале... Но это дорога жизни.
Слезы тут не помогут. Зря называют нас слабым полом, на самом деле мы сильные, мы все преодолеем, все сможем, да еще и других потащим за собой, на себе.
Страшно....Ничего страшного, тогда сделай, как я, просто реши, что выкуренная сигарета была последней. Без подготовки, без объявления войны, без переговоров!!!
Внезапно, вероломно. Форум ждет тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Лидочка!!! Как же я рада тебя видеть, родная! Раз ты вернулась, значит всё у тебя получится!!! Видимо ты слишком рано ушла с форума... Ты не представляешь сколько раз я была на грани срыва, а форум приводил меня в чувство... Не вини себя, всякое в жизни бывает. Главное проанализровать ситуацию и постараться избежать прошлых ошибок. Теперь ты другая - более мудрая и предусмотрительная. Я даже не сомневаюсь, что на этот раз всё у тебя получится! Ты же знаешь, что всё возможно, нужно только очень захотеть!!! Бери себя в руки, вспомни как радовались твои близкие тому, что ты больше не куришь, как ты гордилась сама собой и чувствовала крылья за спиной!!! Пойми, что тебе это больше не нужно!!! Ты ведь не зря вернулась! Ты не хочешь больше курить! Самое трудное принять решение. Давай, решайся и ПРОСТО НЕ КУРИ! Сигарета НИЧЕГО не даёт, а только отнимает - наше здоровье, самоуважение и независмость. Стань сама хозяйкой своей жизни, независимой от вонючей палочки!!! Я верю в тебя. Ты очень сильная. Год назад, когда я ныла и жалела себя, ты твёрдо шла к своей цели! Ничего, что запуталась по дороге - выбирайся назад! Главное начать!!! Держу за тебя кулачки! Мы с тобой, родная!
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лидочка!!! Как же я рада тебя видеть, родная! Раз ты вернулась, значит всё у тебя получится!!! Видимо ты слишком рано ушла с форума... Ты не представляешь сколько раз я была на грани срыва, а форум приводил меня в чувство... Не вини себя, всякое в жизни бывает. Главное проанализровать ситуацию и постараться избежать прошлых ошибок. Теперь ты другая - более мудрая и предусмотрительная. Я даже не сомневаюсь, что на этот раз всё у тебя получится! Ты же знаешь, что всё возможно, нужно только очень захотеть!!! Бери себя в руки, вспомни как радовались твои близкие тому, что ты больше не куришь, как ты гордилась сама собой и чувствовала крылья за спиной!!! Пойми, что тебе это больше не нужно!!! Ты ведь не зря вернулась! Ты не хочешь больше курить! Самое трудное принять решение. Давай, решайся и ПРОСТО НЕ КУРИ! Сигарета НИЧЕГО не даёт, а только отнимает - наше здоровье, самоуважение и независмость. Стань сама хозяйкой своей жизни, независимой от вонючей палочки!!! Я верю в тебя. Ты очень сильная. Год назад, когда я ныла и жалела себя, ты твёрдо шла к своей цели! Ничего, что запуталась по дороге - выбирайся назад! Главное начать!!! Держу за тебя кулачки! Мы с тобой, родная!
согласна с каждым словом. Лида, все будет хорошо, ошибки даны человеку, чтобы начать снова и более умно, тем более у тебя есть за плечами такой колоссальный опыт не курения и ты уже как никто другой знаешь, что ничего смертельно страшного в этом нет. тебе всеравно надоест это постоянное чувство стыда и захочется снова гордится собой, ты уже почувствовала вкус некурящей жизни, знаешь , что это такое не по-наслышке, знаешь, что она лучше той жизни и поставишь себе планку не на год, а гораздо выше!!!!!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
когда знаешь, что впереди пропасть, конец.........
Спасибо за поддержку. А пропасть-то у всех впереди. У кого-то дальше, у кого-то ближе. У меня такое чувство, что мой организм закалился в первой войне с сигаретой и сейчас сопротивляется во 100 крат сильнее. Только подумаю, что надо бросать, так бегу за сигаретой. Прям, не знаю, как начать. Застрелиться легче, чем начать!
В любом случае - спасибо!
 

deal

Продвинутый
Сообщения
274
Реакции
432
Не курю с
10.04.2013
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
lili2008, Лилечка, милая, прости! Чувствую себя сволочью, обманщицей, предательницей перед тобой. Понимаю, что не курила только для себя, ради себя и ради своего маленького внучика, а не для того, чтобы ты за меня радовалась, но, почему-то боялась встречи именно с тобой. Почему-то перед тобой я чувствую себя виноватой.
А ты, конечно, умничка! Не куришь! Как я тебе завидую! Наверно, надо быть таким отзывчивым, добрым, ласковым человечком, как ты, чтобы дойти до конца и сломать эту привычку...
Лиль, можно я снова уткнусь в твое плечо своей заплаканной мордой и поною? Прости меня, дуру!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу