21 #21_2 Зазеркалье

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Пойдете ли вы в 24 стодневку?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж летчики-испытатели, покорители космоса, и другие суперлюди - ПРИВЕТ. гамарджоба, барев дзес, ассалом алейкум, каничива, шалом, здоровэньки булы. Разрешите примкнуть к сообществу тех кто не сдался, и еще хоть как то пытается изменить себя к лучшему.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
привет привет. просьба личного характера в двух словах чтоб не троить по форуму- где и что я на данном этапе должен подвтердить отметиться или нечто подобно. пока еще слабо ориентируюсь
До понедельника спокойно можешь бродить-читать))) Знакомиться))) далеко только от раздевалки (этой темы) не убегай...А с понедельника тут будет таблица. Каждый понедельник- отметка)))
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
До понедельника спокойно можешь бродить-читать))) Знакомиться))) далеко только от раздевалки (этой темы) не убегай...А с понедельника тут будет таблица. Каждый понедельник- отметка)))
не не не... я никуда. ты только не бросай меня))) потеряюсь
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Озгуд Филдинг III,
Главное, пожалуй, не терять этот топик, а там если что - всегда подскажем и сориентируем ;)
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • post-11354-0-29637200-1475495828.jpeg
    post-11354-0-29637200-1475495828.jpeg
    69,1 KB · Просмотры: 86

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Осталось 275 км на сегодня. 100 км до австрийской границы. Потом разбить лагерь лежать у костра и смотреть на звезды :).
Всем новичкам привет и добро пожаловать!
С такими заместителями отдыхать можно абсолютно спокойно :kiss:
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Осталось 275 км на сегодня. 100 км до австрийской границы. Потом разбить лагерь лежать у костра и смотреть на звезды :).
Всем новичкам привет и добро пожаловать!
С такими заместителями отдыхать можно абсолютно спокойно :kiss:
Здорово)))а куда едете?)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здорово)))а куда едете?)
Италия район Венеции. Но сегодня в Австрии переночуем. Завтра уже на море. А потом горы, водопады и фестиваль хиппи и наверное еще много чего интересного.
 

Пиня

Бубляш
Сообщения
2.852
Реакции
6.097
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Италия район Венеции. Но сегодня в Австрии переночуем. Завтра уже на море. А потом горы, водопады и фестиваль хиппи и наверное еще много чего интересного.
Хорошо то как))) развлекайся, отдыхай) :kiss:
 
Реакции: Jkit

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Италия район Венеции. Но сегодня в Австрии переночуем. Завтра уже на море. А потом горы, водопады и фестиваль хиппи и наверное еще много чего интересного.
Красота)))удачно вам отдохнуть)))
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошо то как))) развлекайся, отдыхай) :kiss:
Красота)))удачно вам отдохнуть)))
Спасибо большое. Осталось настроение отдыхательное поймать, а то как-то пока до конца не ощутила себя отпускно -свободным человеком :) .
 
L

Lightning_McQueen

Ну, у меня в жизни вообще все в последний год изменилось. Я развелась, сбросила 10 кг ( само скинулось от стресса), продали квартиру с братом и я уезжаю на Кипр. В Питере жильё строится, думаю, может и вернусь. По сути, меня там "оставить насовсем" наверное только отношения смогут, ну, если случится такое..
ты молодец) пусть у тебя в новой жизни все получится!
 
L

Lightning_McQueen

Ну что, коллеги, как настроение?
Вот вам немного жести о вреде курения:
Активные курильщики переносят инсульт в среднем возрасте 58 лет. На 9 лет позже получают данное заболевание некурящие люди. Врачи из Университета Оттавы изучали влияние курения на образование холестериновых бляшек в сосудах мозга. С этими целями было обследовано 982 пациента, перенесших инсульт. Из них – 264 курящих, а 728 – не подверженных вредной привычке.

Ученые обнаружили, что курение ускоряет образование холестериновых бляшек и в два раза повышает риск ишемического инсульта – это когда оторвавшийся тромб закупоривает сосуд и нарушает кровообращение одного из отделов мозга. Кроме этого, у курильщиков был в четыре раза выше риск геморрагического инсульта – то есть кровоизлияния в мозг вследствие разрыва сосуда.

Последствия инсульта бывают самые разные. В зависимости от того, какой отдел мозга и насколько сильно был поврежден, происходит полная или частичная потеря функций. Человек лишается способности видеть, говорить, теряет память. Его может полностью парализовать. В пожилом возрасте велика вероятность летального исхода. Я писала диплом о реабилитации после инсульта, обследовала 20 человек, 18 из них – курильщики. Они очень тяжело восстанавливались после инсульта, последствия были значительно страшнее, чем у некурящих.

Курение ускоряет формирование холестериновых бляшек, удваивает риск ишемического инсульта, вызванного отрывом тромба и закупоркой сосудов, и в четыре раза увеличивает риск геморрагического инсульта, кровоизлияния, которое вызвано разрывом сосуда.

wacnrya.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
19K
Просмотры
381K
ЯНаталИЯ
Я
Я
Ответы
9K
Просмотры
266K
Я
Ответы
24K
Просмотры
574K
Я
Ответы
7K
Просмотры
170K
Я
Ответы
21K
Просмотры
467K
Назад
Сверху Снизу