Начинаем-с...

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ну вот, надоело мне это бестолковое занятие. Деньги переводишь, запах, время тратишь и многие другие минусы. Плюсов как-то не вспоминается. Был период, когда бросал на 2 года, по глупости сорвался (знал бы :(). Первый раз бросил с Табексом, Карром и Боголюбовым вперемешку. Бросил легко, просто не стал курить и все! Вторая попытка бросания с Табексом по собственной же глупости (или слабой воле) провалилась.
Решил - вот сейчас в данный момент в пачке 15 штук. Буду тянуть до воскресенья (сегодня четверг). Если не дотяну - к лучшему. Попробую Карра. Вот только интересует один момент. Есть видео запись его "Легкого способа", если ее просто прослушивать (а то не выдерживаю - засыпаю :) ) - результат будет? Или лучше книжку почитать. Ну да ладно. Начинаем-с...
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
привет, есть и аудиозапись вроде, можешь ее послушать, хотя меня Карр не особо впечатлил, главное хотеть бросить..и тогда все получится) а еще вот вопрос-зачем тебе растягивать сигареты?..тобишь просто продлевать и усиливать свои мучения? просто выкинь) и тогда сам подумай, уже к воскресенью самые страшные дни у тебя будут позади, ты уже будешь чувствовать себя нормально) а растягивая..будешь по прежнему никотинозависимым..и плюс эти дни до воскресенья станут адом, ибо будешь жить от сигареты до сигареты, считая каждую секунду и минуту..зачем???
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет. Знаешь, а ты права. Эти 15 штук ничего не дадут, а за эти три дня... Пошел выкидывать. Причем с улыбкой :). Даже последнюю выкуривать не буду! А смысл?
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Привет. Знаешь, а ты права. Эти 15 штук ничего не дадут, а за эти три дня... Пошел выкидывать. Причем с улыбкой :). Даже последнюю выкуривать не буду! А смысл?
ой здорово как! умница! я тоже так поступила, смяла и выпоторошила их, чтоб потом в мусорку не полезть:giggle:. поверь все будет нормально! это совсем не так сложно) настройся, соберись и вперед к свободной жизни) ты НЕ куришь больше! наслождайся этим! а самое главное если вдруг накатит и решишь сорваться.. обязательно сначала отпиши сюда.. народ тут отзывчивый, быстро на путь истинный наставит) выкидывай! чем раньше начнешь, тем быстрее никотин выйдет из организма, тем быстрее станет легче) ходи по дневничкам, много всякой интересной инфы0 удачи!
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Огромное спасибо за поддержку!!! Не подведу ;)
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Огромное спасибо за поддержку!!! Не подведу ;)
давай, я слежу за тобой))) и заветное правило форума, которое действительно помогает))делай, что угодно, только НЕ КУРИ! один единственный запрет) не так и сложно) верю в тебя!
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
:)
Я гуманнее поступил - просто в урну, но зато надежно (никто не полезет вытаскивать :D)
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
По прежнему опыту знаю, что отлично может помогать простая вода. Хочешь курить - пей стакан воды, еще хочешь - еще стакан. После пол-литра воды ничего уже не лезет
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Inri, да кому что помогает, тут много способов, если тебе помогает водичка-0отлично и полезно) кто то дышет, кто то ест..)) я например))
 

Inri

Авторитетная личность
Сообщения
871
Реакции
623
Не курю с
27.03.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Буду, наверное, первую неделю на форуме зависать. Уж очень он психологически помогает. Вот сижу читаю различные отзывы - и как-то не одиноко :)
Да еще с такой поддержкой ;)
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Буду, наверное, первую неделю на форуме зависать. Уж очень он психологически помогает. Вот сижу читаю различные отзывы - и как-то не одиноко :)
Да еще с такой поддержкой ;)
ахаха, ты смотри сколько у меня дней на счяетчике)) а я все здесь))) ту такой веселый и положительный народ, что со многим потом просто в удовольствие общаешься и приобретаешь форумозависимость))
 

bely

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
44
Не курю с
13.05.2012
Лет курения
14
Нашел сигарету лежала за компом, понюхал что-то не чувствую ароматизаторов то ли за неделю выветрилась, то ли не манят меня сигаретные разводы-ароматизаторы). извеняйте за оффтоп, а как тут счетчик ставится?
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Inri, правильно сделал, что выбросил!!! Я в своё время также поступила, начитавшись дневников тут на форуме и не на минуту не пожалела о содеянном. Поздравляю с первым некурящим днём!!! Удачи!!!)))
 
Реакции: iza

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Inri, правильное решение! Правильный поступок! В общем молорик! Давай с нами!;)
 
Реакции: iza

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ооооооооо, так у вас тут прям история бросания описана1 И вы еще смеете меня осуждать в моем дневнике как я совю семью нелюблю и потому курю....а вы любите? Вам же легко бросить, я вижу! Ну посмотрим на сколько хватит.
А давай посмотрим!;) Ну что по рукам?:D А бросить действительно легко...или ты сомневаешься? Трудно потом не начать;)
 

Vikysian

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
74
Не курю с
16.05.2012
Лет курения
12
А давай посмотрим!;) Ну что по рукам?:D А бросить действительно легко...или ты сомневаешься? Трудно потом не начать;)
Слушай, я ошиблась темой и не тому автору написала. Извените все!Зайди в дневник ко мне и поймешь. Автор, 1000000000000000000000извинений!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
967
Назад
Сверху Снизу