Курил! Курю!...и...блин задолбался!

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех приветствую в моём так называемом дневнике! Если честно, всё как-то пока непонятно тут. Но думаю разберусь! Вкратце о себе: лет мне 29, из них курю последние лет 6. Причём, если быть до конца честным, то курю много и часто( Пробовал бросать несколько раз. Получалось на какой-то небольшой срок. Ни одну из попыток не могу назвать удачной, т.к. снова начинал тащить в рот эту гадость. Были всего два раза более продолжительные - оба примерно по полгода. Первый раз бросал с табексом, второй раз с Карром. Начинал снова, чаще всего нервы и какие-то внутренние воспоминания, что сигареты вроде бы помогают, ну в общем нарушение основного правила Карра "Не бывает одной единственной сигареты" Пришло время бросать окончательно, прямо чувствую это, но ничего с собой поделать не могу. (((( Что делать?
 

Konoval

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
82
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
19
Приветствую. Сам 2 дня как зашел на этот форум. Завтра курить не буду. В общем как я понял народ тут доброжелательный и поддержат если что и если будут сомнения. Тоже устал уже дымить. В общем вливайся, будем вместе бросать :)
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Значит говоришь - завтра уже не будешь курить? Может с тобой рвануть?;) Единственный вопрос - зарегистрировался уже как два дня, а бросать только завтра - готовился морально?
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Присоединяйся к нам :)
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анюта! Да я с удовольствием! Но что-то страшновато) Столько раз бросал и всё без толку! А вдруг снова по боку все старания? Никак настроиться не могу((
 

Konoval

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
82
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
19
Значит говоришь - завтра уже не будешь курить? Может с тобой рвануть?;) Единственный вопрос - зарегистрировался уже как два дня, а бросать только завтра - готовился морально?
Да не. Я зарегился после срыва. Мой дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/2365/ там в моем первом посте ссылка на размышления по поводу причин срыва. Давай со мной конечно если настроился уже. Сам знаю что глупо тянуть и каждая новая сигарета только оттягивает и мучает. Но вот решил добить сегодня пачку и вперед на баррикады :)
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже бросала много раз, чуть не каждый день, а с этим форумом все получилось. Первую неделю только здесь и зависала. И у тебя все получится;) . Как там у Карра было написано, если мне память не изменяет "Просто доверьтесь мне зажмурьтесь и прыгните"
 

Anytik_85

Ветеран
Сообщения
1.846
Реакции
2.492
Не курю с
13.04.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с правильным решением!!!:bounce:
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анечка, спасибо за поддержку! С такой поддержкой наверняка брошу!:)
 

Konoval

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
82
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
19
Ну...блин! Вот.....ёлы палы!! Ёжки- матрёшки!!! А давай! Сегодня тоже пачку добиваю......ии....погнали наши городских!!
Да конечно погнали. Где наша не пропадала?! Наша пропадала везде. Я например алку придушил как бешеную собаку и с курилкой надо так же поступить :) Когда бухать перестал, то поехал в аэроклуб и прыгнул в первый раз с парашютом Д6. Три дня потом под кайфом ходил :) Чего надо так наесться, напиться, накуриться что бы так отлично себя чувствовать? Так что все что нужно, у нас в организме и так есть.
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мдааа...)))) прыжки - вещь не забываемая!!!!! Ощущения на высоте! И ни один наркотик не сравнится с теми эмоциями и той эйфорией, которая наступает после открытия купола:bounce: а уж адреналин до выхода из самолёта помню ещё по первому прыжку :)
 

Konoval

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
82
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
19
Точно :) Чистый, природный, настоящий кайф :)
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну посмотрим, что день грядущий нам готовит!?!;)
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
Мираж, давай удачи тебе! толко давай завтра сказал брошу-бросай, быстрей начнешь быстрей уже будешь как о страшном сне об ентом курении вспоминать и радоваться свободе) завтра приду-проверю) не подведи);)
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Буду ждать проверки с нетерпением! Спасибо за поддержку, вот её то мне и не доставало))
 

Цирила

Писатель
Сообщения
593
Реакции
513
Не курю с
17.03.2012
Лет курения
10
здесь тебя поддержат всегда) на форуме бросают практически все! и с 30 летним стажем бросают! и ты бросишь, я в тебя верю)
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Мираж, добро пожаловать!!! Ты ж и сам знаешь, что принял единственно правильное решение. Не нужно ждать 21 год, как я, чтобы наконец понять, что курение это медленная смерть, сомнительное удовольствие, которое ничего тебе не даёт, а отнимает очень много. Настраивайся, дневники почитай и вперёд!!! А мы всё время тут с тобой, поддержим если чё. ;) Удачки!
 

Мираж

Ветеран
Сообщения
1.746
Реакции
2.325
Не курю с
14.05.2012
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Ну что могу сказать......... вчера допинывал пачку, допинывал....не допинал(( осталось две никотиновых палочки. Походу пожалел себя, оставил на утро - т.к. на работу уезжал в 5 утра, в течении 2х часов добил их.......вот сейчас сижу и трясусь мелкой дрожью))) курить охота. Учитывая то, сколько я выкуривал в день сигарет - это не удивительно. Организм в полном афиге от непонятного облома. Он по-моему мне сейчас говорит: "Хозяин, ты что, заболел? Хорош ерундой маяться! Сходи за сигами, а то я тебе сейчас устрою сладкую жизнь" В общем полным ходом спор идёт. И кто кого пока не знаю((
 

Len4ek

Старожил
Сообщения
395
Реакции
239
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
18
Метод
Никоретте
Мираж, Держись, не поддавайся на уговоры этого чудовища внутри себя. Перебори себя сегодня
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу