What im lookin' for

Сообщения
8
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Всем доброго времени суток. Поскольку ненавижу ложь, то все изложу как есть. Имею 7 лет стажа курения, счет попыткам потерян, создавать топик здесь уже пробовал, но попал в такое место, где не ловит даже связь, по этой причине тема была утеряна. Этот год выдался не легким, всему виной моя упертость, решительность, слепая доброта и от части влюбленность. Но трудности наталкивают на разные поступки, кто то сдается, другие ищут иные пути достижения целей. И так, курить бросаю осознанно, вопрос не в деньгах(заработок приличный), в утрате былого здоровья(все мы умрем), не в осуждении окружающих(мне редко возражают, а тем более огрызаются), в целом не вижу причин бросать, кроме того, что надо доводить все до конца, сейчас поясню. Я люблю спорт, с удовольствием смотрю большинство командных видов спорта, а так же в последние 5 лет увлекся единоборствами, в детстве сам занимался футболом и подавал надежды, но бросил. Совмещая предыдущие мысли(попытки) завязать с курением и увлечением спортом, пришел к выводу, что курение получается мне во все не нужно, а все эти зажигалки, пепельницы и сигареты это просто обман самого себя. Здесь буду вести анализ своего состояния, как морального, так и физического. Отсчет пошел.
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что ж,удачи в твоих начинаниях! Все получится,главное хотеть!:wavespin:
 
Сообщения
8
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Ты уже не куришь?
Да Алена, сегодня первый день. Ощущения смешанные, то готов оторвать кому то ни было голову, то даже лишнее слово говорить не хочется. Сонливость присутствует, мысли о курении часто. Из физических: кашель, отдышка, аппетит повышен. Под вечер захотелось выпить, открыл пиво, желание курить резко пропало. На выходных буду много готовить, в этом процессе курить совсем не хочется и забываешь о времени, т.к готовлю постоянно что нибудь новое и спонтанное. Исходя из информации вы уже с 15го числа отказались от курения?
 
Сообщения
8
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Так же присутствует изжога, но радует что мысли идут гораздо лучше, быстрее, хоть и перебиваются темой "покурить бы". И кстати помогает излагать мысли куда либо, не обязательно сюда. Достаточно просто иметь с собой мини блокнот, если нет доступа или желания заходить в интернет. Ломать сигареты так же приятное занятие.
 
Сообщения
8
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Сообщения
8
Реакции
15
Метод
Сила Воли

Natalya_Fileva

Старожил
Сообщения
346
Реакции
673
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
R.A., УДАЧИ!!!
4392921-c5a38c36e5f28209.gif
 

Ethos

Кошатница со стажем
Сообщения
5.226
Реакции
9.556
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
10
И так, курить бросаю осознанно,
решение принято, теперь главное снова не начни.:) Хорошо что пришел на форум. Тут быстрее иллюзии развеиваются. Удачи!
 

Alena Leks

Продвинутый
Сообщения
272
Реакции
147
Не курю с
15.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
R.A., да, не курю уже больше месяца)) курить тянет конечно,но не так сильно как раньше,что очень впечатляет) ведь раньше я и жизни без сигарет не представляла! Я была из тех кому говорят: "ты же только 5 минут назад курила")кстати,что ужааасно раздражало!
как твое самочувствие на 2 день? Помню не легко мне было. Но зато сейчаас))))
 
Сообщения
8
Реакции
15
Метод
Сила Воли
Плохое самочувствие. Поругался с девушкой в пух и прах, надеюсь пару месяцев не буду с ней сталкиваться, в следствии чего сорвался. Проанализировал, пришел к выводу, что лучше не иметь сейчас дела с людьми, которые могут вывести на эмоции и относиться ко всему спокойно, с капелькой похуизма. Ошибки учел, каюсь, не прав, идем дальше.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
R.A., ошибки не учел. Девушка не причем! Ты наркоман, тебе нужна доза и ты её получил.

Подбери себе курс лечения и удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, мне помог Табекс+Аллен Карр+Форум+Позитивный настрой+упрямство
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
R.A., какие успехи через неделю? Поделись.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу