Табекс Мне нужна помощь,помогите...

лэйла

Старожил
Сообщения
391
Реакции
466
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,курить начала 20 лет назад,сначала попробовала с подружкой за компанию,затем одной захотелось и,не заметив того,что курение это часть моей жизни,втянулась,да так сильно,что без сигарет жить не могла.В день выкуривала по пачке.Появилась семья,первый сын,второй,а я всё дымила как паровоз.Муж тоже курил,но при этом запретил мне строго настрого.Но я умудрялась покурить втихаря,были конечно подловы,скандалы,но от этого ни чего не менялось,курить хотелось ещё больше.Муж почти два года назад бросил курить,а я дымлю как табокерка.Стыдно,очень стыдно и обидно,что нет силы воли.В инете прочитала про табекс,купила,через пять дней бросила,счастью не было предела,перестала болеть голова,ощущала новые запахи,даже вкус еды изменился,но вот то самое-срыв....и всё заново.После этого ещё несколько раз бросала с таблеткоми,но не надолго.Ненавижу себя,сегодня нашла этот форум,может вместе с вами у меня получиться бросить раз и навсегда,а то уже руки опустились,я в плену никотина.Мне нужна поддержка,помогите.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

лэйла

Старожил
Сообщения
391
Реакции
466
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо тебе Владимир,ты первый откликнулся на мою беду,я уже читала и отзывы и всё остальное,сегодня выбросила все сигареты,завтра ни-ни,попробую,теперь у меня есть форум.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
лэйла, привет, добро пожаловать на форум!!!

Я не знаю где его можно купить.
Думаю, что в аптеке.
Хотя и табекс, и чампикс, всего лишь костыли в помощь тем, кто учится заново ходить...
Но они не понесут, идти придется самой.
Так что, в добрый путь, удачи и победы!
 

лэйла

Старожил
Сообщения
391
Реакции
466
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,сижу разбираюсь ,ещё много чего не понятно,но очень рада вас всех видеть не видеть,слышать не слышать,ну вообщем что теперь я не одна
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
лэйла, чтоб обратиться к человеку достаточно кликнуть на его имя-ник под аватаркой- фоткой, и оно спустится в поле сообщения.так быстрее и проще, ники иногда бывают и такими, .dfgkmhbknrvm Их с первого раза и не напечатаешь..;)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет,сижу разбираюсь ,ещё много чего не понятно,но очень рада вас всех видеть не видеть,слышать не слышать,ну вообщем что теперь я не одна
Добро пожаловать!
smile130.gif
Ты не одна, все мы тут с такой же проблемой и как видишь она разрешима! Пиши в дневнике побольше своих мыслей, ощущений будет и самой легче и форумчанам понятнее чем помочь, поддержать!)) Всё обязательно получится ;)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
а как продолжать писать в дневнике?
Просто пиши свои ощущения и мысли, в той форме, которая тебе удобна. Походи по форуму, почитай дневники других пользователей.
Здесь ответы на распространенные вопросы по использованию форума https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
лэйла, И есть волшебство некое. Когда ты излагаешь в дневнике своё текущее состояние, :stomp:то оно тебя покидает и наступает облегчение.:)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу