28 Экспресс "Скинем Лишнее-3"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи всем :)
rain_00058.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх.. я как-то медленно раскачиваюсь.
Только в самом конце прошлой недели наконец то начила добирать 5 овощефруктов. А вот с упражнениями на три группы мышц никак пока...
Наверное опять только к концу.
 
С

Сулпан

Эх.. я как-то медленно раскачиваюсь.
Только в самом конце прошлой недели наконец то начила добирать 5 овощефруктов. А вот с упражнениями на три группы мышц никак пока...
Наверное опять только к концу.
у меня сегодня с фруктами и овощами тоже недобор, забыла купить, только киви,нектарин,мандарин и сельдерей скушала, а надо 5 видов.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня сегодня с фруктами и овощами тоже недобор, забыла купить, только киви,нектарин,мандарин и сельдерей скушала, а надо 5 видов.
Ой, привет Сулпанушка-)
Да у меня тоже прошлую неделю по 4 максимум было. Сейчас вот до 5 дотягивают, а с упражнениями прям беда.. незнаю что делать.. все пока тяжело и лениво-)
 
С

Сулпан

Ой, привет Сулпанушка-)
Да у меня тоже прошлую неделю по 4 максимум было. Сейчас вот до 5 дотягивают, а с упражнениями прям беда.. незнаю что делать.. все пока тяжело и лениво-)
я тоже боялась упражнений, но всё получается, правда мышцы горят. У тебя Алёна всё получится.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ох, путаницва с отчетами у меня)))) ВЫполнение заданий растягивается на весь день, ходить только вечером могу - а потом забываю про отчет. Приходится отправлять отчет с утра, а задания невыполненные еще висят. Сумбур в душе)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня сегодня с фруктами и овощами тоже недобор, забыла купить, только киви,нектарин,мандарин и сельдерей скушала, а надо 5 видов.
А простые овощеврукты, как девочки выше писали не подходят? Я теперь просто отмеряю с утра по 100 грамм морковки, капусты, яблочка, вишенки насыпаю и салат (листья) и из этого составляю меню себе, ну и конечно котлетку сюда или курочку или рыбку. И все классненько проходит и без напряжения. А сначала морочилась с покупками тоже)))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А простые овощеврукты, как девочки выше писали не подходят? Я теперь просто отмеряю с утра по 100 грамм морковки, капусты, яблочка, вишенки насыпаю и салат (листья) и из этого составляю меню себе, ну и конечно котлетку сюда или курочку или рыбку. И все классненько проходит и без напряжения. А сначала морочилась с покупками тоже)))
Подходят любые овощефрукты;) Делаешь всё правильно. Ведь цель - научить свой организм питаться правильно на постоянной основе, а не на время действия Экспресса или лето. Но с покупками согласна, тоже считать приходиться, чтоб от похода до похода в магазин хватило. Беру чуть больше, вдруг дети или муж присоседятся, или самой второй раз чего-то захочется.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет девушки-)
А напомните пожалуйста про кофе и морковку-) вкусненько кофе с морковкой, да?
Ага:D она сладенькая:) и хрустит прикольно) не пироженка, но тоже не плохо)
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D Дети уже предложили мне огурец вымыть:)
Огурец на работу беру, нас сейчас на работе не кормят - лето.
Дети добрые:giggle:
А вообще мне здесь нравится, я весь день катаюсь по торговым точкам и носить с собой лоточки не удобно, а вот овощи и фрукты-даже очень :rolleyes:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.577
Реакции
92.781
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дети добрые:giggle:
А вообще мне здесь нравится, я весь день катаюсь по торговым точкам и носить с собой лоточки не удобно, а вот овощи и фрукты-даже очень :rolleyes:
Тоже лотки не люблю, хоть на работе есть и микроволновка, и кухня с плитой.
 
С

Сулпан

А простые овощеврукты, как девочки выше писали не подходят? Я теперь просто отмеряю с утра по 100 грамм морковки, капусты, яблочка, вишенки насыпаю и салат (листья) и из этого составляю меню себе, ну и конечно котлетку сюда или курочку или рыбку. И все классненько проходит и без напряжения. А сначала морочилась с покупками тоже)))
Я думала,что у меня в наличии всё есть, а одного фрукта не осталось. У меня нет огорода, я всё покупаю в супермаркете. Люблю киви,мандарины,апельсины, груши,грейпфруты,постоянно их покупаю, у меня дома в большой чаше на столе всегда фрукты лежат, а в холодильнике помидоры,зелень,огурцы,перец и остальные овощи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу