28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
16DBBBCE-E495-47C4-BB82-CD9869F3703C.gif
 

Теплота

Гордость форума
Сообщения
2.556
Реакции
9.407
Не курю с
30.01.2022
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Привет, ты пришла или уходишь?
Побудь с нами до 1991, может? ;)
Ой, а я поняла, что уходит :hot:простите, читала вас быстро - целый день отсутствовала:ku:
Не хватает реального времени быть с вами чаще. :) Спокойной ночи) :kiss:
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Дорогое провидение!
Можно, пожалуйста,
Это
И это
И это
И это.
И я обещаю тебе это.

Список Угрюмыча
Резерв
Резерв
Резерв
Ураааа! 1991 - зеркальная и красивенькая:thumbsup:
Загадываю и очень желаю ЭТО, ЭТО и ЭТО. И ещё ЭТО!
Для @Вовочка - ЭТО
Для @Угрюмый нелюдим - все необходимые циферки (ты сам знаешь, какие;))и ноут (тот самый)
Для @Katarina53 - ЭТО, ЭТО и ЭТО, а за ЭТО - спасибо.
Для @Mango - ЭТО
Амнистия
Всем счастья и любви!
И для опоздавших:
....
....
......
Спасибо )))
 
Сообщения
50.910
Реакции
136.825
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Итак, вечер. Время очередной сказки)))
Сегодня было много грусти и не весёлых мыслей. Поэтому сказка просто глупая:D
- Ну и что мне с ней теперь делать? – задумчиво проговорил прекрасный принц.
- Ну, как что? – удивился рыцарь. – Любому ребенку известно: чтобы разбудить спящую красавицу, нужно ее поцеловать.

- Зачем? – искренне изумился принц. Тут он увидел, как смутился рыцарь и пояснил. – Да нет, я не по этому делу. Мужчин я тоже не люблю. Воспитание во дворце среди интриг и всеобщего лицемерья, знаете ли, сделало меня совершеннейшим мизантропом. Вот я и думаю, - продолжил он. – Что мне делать с этой спящею красавицей.

С тех пор, как рыцарь зарубил последнего стражника, в башне произошли поразительные перемены. Слуги принца приволокли из обоза мебель, вешалки с одеждой, кадки с цветами, собак и ручных дракончиков с обрезанными крыльями. В соседней комнате повара хлопотали над буфетным столом, где-то наверху старался струнный квартет.

Сам принц сидел в любимом кресле, положив ноги на крышку хрустального гроба. Дворецкий поднес ему сигару.

- Можно было бы, конечно, приспособить ее в хозяйстве. Скажем, в ванной поставить – полотенца держать. Или же – принц критически осмотрел бюст спящей девушки. – Формочки сделать для какого-нибудь печеного продукта.

- Да по этим формам впору шлемы отливать. – Не выдержал рыцарь.

Принц коротко улыбнулся.

- С другой стороны, можно ее кому-нибудь подарить. В нашем семействе встречаются прелюбопытные личности. Кузен Вильгельм, к примеру. Юношеская встреча с заколдованной царевной произвела на Вильгельма неизгладимое впечатление. Говорят, что по ночам он заставлял супругу краситься в зеленый цвет и квакать. Не удивительно, что она от него сбежала. А мой дядя Карл и его нездоровая страсть к говорящим животным? Пока он занимался этим у себя дома, в уединении, все было ничего. Но ведь он теперь пытается последнее свое приобретение – поющего осла – протолкнуть на сцену. Стоп, – сказал вдруг принц. – Кажется, я знаю выход. В Лемурии у меня есть дальний родственник. Зовут его, если не ошибаюсь, Альберт.

- Альберт Лемурийский? – недоверчиво спросил рыцарь. – Знаменитый истребитель нежити?

- С этого все и началось, - принц скорбно вздохнул. – Но ползанье по склепам и подглядывание в гробы до добра не доводят. Я полагаю, что эта дамочка идеально подойдет ему по темпераменту. Вот только будить он её, скорее всего, не станет.
Сказка из современной Швеции?
 
С

Слава 1317

Блин, я всей нашей хоккейной сборной на Олимпиаде пообещала, что если они ту добавку выиграют все же, то курить ни в жисть.
Теперь, когда срываюсь, сын укоризненно говорит, мол, как так, Овечкин тебе поверил, а ты... :facepalm:
Овечкин, кстати, не играл же вроде?
не знаю,я такое не смотрю
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.257
Реакции
105.580
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу