28 28_4 Изумрудный остров

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала

Вы пойдете в 29-ую некурительную стодневку (Старт 21.01.2019, старт записи 10.01.2019)?


  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
кстати и я некурю#28

e6f47c93075191001f7da81f6e446899_i-83.jpg
 

mishgan

Гуру
Сообщения
12.235
Реакции
39.491
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
30
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.612
Реакции
60.913
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогая моя команда! Хочу сказать вам, любимые мои, что очень рада случившемуся стечению обстоятельств , которое свела нас всех вместе. Это действительно необъяснимое чудо, что в одной команде оказались люди, близкие друг другу по духу, образу мыслей и моральным качествам.
С вами приятно и легко общаться, вы находите нужные слова в самый необходимый момент. Вы поднимите настроение, успокоите при неприятностях и поддержите в трудный момент. Вы чуткие люди, в раздевалке у нас неповторимая атмосфера и уют. Каждый срыв мы переживаем вместе. Каждый чувствует себя нужным, лучшим, хорошим. Это очень ценно. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Обнимаю каждого и искренне желаю душевного мира , спокойствия и счастья. Спасибо вам, ребята, за дружбу и тепло.
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Доброго всем дня! :kiss:Пришла к вам чтобы в гости, чтобы признаться в симпатии к вашему капитану, к Ирине!:inlove:
@Katarina53 ты очень добрая, талантливая, веселая, отзывчивая, позитивная, искренняя! Команда очень повезло с тобой, а тебе с командой!!! Желаю тебе и команде твоей удачи, успехов и дальнейших бездымных дней!!! :kiss::kiss::kiss::676866858:
Спасибо, солнце!
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Дорогая моя команда! Хочу сказать вам, любимые мои, что очень рада случившемуся стечению обстоятельств , которое свела нас всех вместе. Это действительно необъяснимое чудо, что в одной команде оказались люди, близкие друг другу по духу, образу мыслей и моральным качествам.
С вами приятно и легко общаться, вы находите нужные слова в самый необходимый момент. Вы поднимите настроение, успокоите при неприятностях и поддержите в трудный момент. Вы чуткие люди, в раздевалке у нас неповторимая атмосфера и уют. Каждый срыв мы переживаем вместе. Каждый чувствует себя нужным, лучшим, хорошим. Это очень ценно. Спасибо вам, что вы такие какие есть! Обнимаю каждого и искренне желаю душевного мира , спокойствия и счастья. Спасибо вам, ребята, за дружбу и тепло.
И я тебя очень люблю)
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, солнце!
Мы конечно мало знакомы:D Но писала я искренне, как думаю и от всей души! Так как считаю раз уж мы все здесь собрались (на сайте), то мы одна семья и все близкие и родные!:kiss:
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На странице 1999 последний пост
Ух как в этот раз все серьезно) летом фото в очках или шляпе было)))
А тут прям все что то пиши или говори:D
А можно задание лежать и смотреть фильм добавить?)) Я подтвержу фотками:D
 

Katarina53

Ирина я)
V.I.P
Сообщения
37.488
Реакции
104.292
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Мы конечно мало знакомы:D Но писала я искренне, как думаю и от всей души! Так как считаю раз уж мы все здесь собрались (на сайте), то мы одна семья и все близкие и родные!:kiss:
Это очень приятно! Благодарю!❤
 
С

Слава 1317

дак в том то и дело,что любит,вот именно любит,безумно любит,вот в чём фишка то,а сам я иногда,каюсь,думаю,что она любит только себя,но это не так,как показывает жизнь это не так,но она безумная мать и такая любовь во многом хуже,чем могло бы быть,она верит в то,что делает,в то,что говорит,я это знаю,она ничего не делает со зла,она безумно меня любит,просто у неё есть своё мнение по любому поводу и это мнение правильное и только оно имеет место быть,ну ,а то что у меня есть своя жизнь,это здесь в общем-то не котируется,но она реально любит,как никто и никогда наверно)ну и как же я могу её предать?а иначе как предательство со своей стороны я назвать не могу смену своего отношения к ней,хотя я и пытался много раз изменить ситуацию и даже как-то сказал,что она мне больше не мать,но я и сам по молодости делал много таких вещей от которых мне теперь тошно,вопрос правда в том,насколько это было из-за меня самого или это было из-за её такого отношения.....ну и есть ещё одна вещь,довольно убойная,но вот её то мне не хочется называть.....

Есть книга “Путы материнской любви”,рекомендую к прочтению
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу