Личный рекорд 1: 07.02 - 17.05. 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
человеку свойственно стремиться к совершенству. поэтому мы идем к вершинам и достигаем их. а потом понимаем, что есть другие вершины. может, не такие высокие, но другие,покорение которых не менее интересно. познать свои возможности, вот что движет нами. устанавливаем планку - и вперед!
итак, здесь мы бьем собственные рекорды. в спорте и не только.
проект Личный рекорд 1 стартует!
начало: 7 февраля 2015 г.
окончание: 17 мая 2015 г.
участники:
viktor64,
Filin73,
крокозябра,
George,
Евгений78,
MrNobody
Sbetastan
кикуджиро
ZUFREVAL



как только откроется тема, можно вносить сюда ваши исходные данные и цели, которых вы хотите достичь через 100 дней.
Отчитываться о проделанной работе и промежуточных результатах можно в любые дни, хоть каждый день. но! - не реже 1 раза в 10 дней. таким образом, обязательные отчеты жду 17.02, 27.02, 09.03, 19.03, 29.03, 08.04, 18.04, 28.04, 08.05. 17.05. если вы не можете по уважительным причинам отчитаться именно в этот день, то допустимо чуть позже или раньше.

Если вы решите, что не хотите больше участвовать в этом проекте, прошу также отписаться здесь. возможно, к этому времени вы уже заработаете медальку))) если вы достигнете намеченного результата несколько раньше, чем через 100 дней, не спешите уходить с проекта,закрепите достигнутое или улучшайте результат)))

Очень приветствуется фото- и видеоматериалы. все, что сочтете нужным по теме, можно фиксировать здесь.

И да, самое главное: общаемся и помогаем друг другу. личностью нас делают не рекорды или их отсутствие, а совсем другое. будьте также готовы отвечать на вопросы, интересующие не участвующих пока форумчан.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! к концу весны вы будете гордиться собой!)) В ПУТЬ!
 
Последнее редактирование:

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Хочу побить свой прошлогодний рекорд и пробежать на лыжах 5км 400м менее чем за 20 минут. 13 марта прошлого года я поставил свой личный рекорд -20 минут , правда я секунды не считал и возможно пробежал за 20,59. Трасса была как каток (ледяная) и лыжи очень хорошо скользили. В этом году 17 января за 21,34 проехал. Пока быстрее не получается. Возможно некоторые (открыв таблицу нормативов) скажут что слабовато, но это если человек с детства катается , а я только в феврале прошлого года встал на беговые лыжи после длительного перерыва лет так в 30-35. С коньками такая же фигня))) Раньше писал о своих достижениях в дневнике (последнее время редко) , а теперь отдельный раздел появился. Здорово. Аватарку сменил на лыжную)))
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.799
Реакции
62.215
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Здравствуйте коллеги. Сижу перед компом, стучу по клавишам, на носу очки. Хочу за 100 дней так натренировать глаза, чтобы снять очки. Каждые 10 дней буду давать отчёт - какую строчку в таблице вижу без очков. У меня дальнозоркость и астигматизм.
Правый глаз - 1-ая строка,
Левый глаз - 2-ая строка,
Оба глаза - 3-яя строка.
В таблице 12 строк. Дойду до 10-ой строки!
:running:
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
человеку свойственно стремиться к совершенству. поэтому мы идем к вершинам и достигаем их. а потом понимаем, что есть другие вершины. может, не такие высокие, но другие,покорение которых не менее интересно.
рекорды и совершенство это две противоположные вещи))) совершенство это вечная и счастливая жизнь, рекорды очень сильно её укорачивают)))
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.005
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Всем привет. А я хочу поставить личные рекорды по отжиманиям и подтягиваниям. Для этого я нашел хорошие 6-недельные программы – «100 отжиманий» и «25 подтягиваний». Программы простые, рассчитанные на поднятие тонуса мышц и рельеф (масса мне не нужна, чтоб костюмы новые не покупать:)).
Кратко о них: каждая рассчитана на 6 недель, заниматься трижды в неделю, чтоб обязательно был промежуток в 1 день отдыха. 1-4 делается каждый день по 5 подходов с определенным количеством, 5-6 по 5-8 подходов.
Сначала выполню программу отжиманий, потом подтягиваний и как раз почти в 100 дней уложусь (останется 2 недели на закрепление результата или если накладки возникнут).
Итак задача добиться: по отжиманиям – 100 раз (за 1 подход).
По подтягиваниям – 25 раз (за 1 подход).
Стартую с понедельника, за выходные немного побегаю для дыхалки (раньше я бегом занимался), подумаю о питании и т.д. Всем удачи!
 

Крокозябра

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
511
Не курю с
18.09.2014
Лет курения
12
В подтверждение правдивости слов своих буду выкладывать данные с беговой программы 20150207_193549.jpg. Тренироваться буду по планам my asics.
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
После недельного перерыва побегал сегодня... Первый круг 22,15 второй 22,50 и третий круг пробежал стараясь особо не напрягаться за 23,45. Устал, но не сильно. Сразу видно, что неделю не тренировался. Если бегать через день то результаты получше (на секунды) и устаешь меньше. Народу в лесу было многовато, но особо друг другу не мешались)))
 

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Всем доброго времени суток! Так совпало, что участвую в другом разделе 100 дневки и одна из целей совпала и с данным разделом. Дабы не повторяться скажу в крацее мною запланирован рекорд по бегу на 42 километра! Ранее наилучим результатом была полумарафонская дистанция! Планирую ранее чем за 100 дней совершить во истину значимое в моей жизни событие - пробежать марафон! Всем спасибо и достичь поставленной цели!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
рановато думается. за сто дней 20 км прибавить))) так через пять лет краснодар москва бегать можно начать)))
я в полную силу не бегал просто)) после 20км надоедало))) посмотрим)) зарекаться не буду но упорство и усилие приложу!
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
там шансов больше))
ну не скажи))) если целенаправленно по злачникам всяким ходить и прочим местам славящимся гостеприимством в кавычках)) то шанс на получение травмы примерно одинаков)))
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

кикуджиро

Тюлень Любви
Сообщения
1.860
Реакции
4.120
Не курю с
22.11.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
возрастает сразу))) особенно если бухнуть лишнего и почувствовать себя а.енно крутым чуваком)))
о да))) в свое время я неоднократно экспериментировал по сценарию который ты написал)) с таким раскладом шанс приближается к 100%!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу