Сила воли 3 раз последний)

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С ужасом думаю,сколько лет я убивала свои легкие,да и весь организм.. И вот 4 день не курю-надеюсь,это в последний раз. Я же взрослый человек, все остальное в своей жизни я держу под контролем. Неужели я не справлюсь с этим???
Но,конечно,плющит не-по детски:cold:. На чистом упрямстве держусь. Только вот интересно-когда же наконец хоть не много полегче будет?

А,еще теперь почему-то есть время,которое я не знаю,куда девать:smile_coffee:
 

Мари 77

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
40
Не курю с
02.01.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
С ужасом думаю,сколько лет я убивала свои легкие,да и весь организм.. И вот 4 день не курю-надеюсь,это в последний раз. Я же взрослый человек, все остальное в своей жизни я держу под контролем. Неужели я не справлюсь с этим???
Но,конечно,плющит не-по детски:cold:. На чистом упрямстве держусь. Только вот интересно-когда же наконец хоть не много полегче будет?

А,еще теперь почему-то есть время,которое я не знаю,куда девать:smile_coffee:

Привет, тоже что у тебя... колбасит и плющит:confused:. Вчера прошлась по улицам по воздуху примерно около 40 мин. и стало легче. И время убъешь на воздухе. Спортом пока не получается заниматся. Держись.... мне все пишут, что это только в первые дни, потом будет легче.
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, тоже что у тебя... колбасит и плющит:confused:. Вчера прошлась по улицам по воздуху примерно около 40 мин. и стало легче. И время убъешь на воздухе. Спортом пока не получается заниматся. Держись.... мне все пишут, что это только в первые дни, потом будет легче.
дай бог,чтоб так и было). Главное,спортом пока не могу заниматься-только после 12 получится-может хоть так негатив этот сбрасываться будет:)
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полпачки в день.
Зачем решили бросить
Надеюсь,что станет меньше проблем со здоровьем,надоело стрематься на работе(там это не приветствуется),экономия.
Причины отказа от курения
Стал периодически болеть желудок,зубы конечно желтеют(надоело чистить),прихожу на работу и чувствую,как от меня воняет табаком-фуу..., одышка.
Попыток бросить курить
2- первый раз пол года где-то,второй месяца 3-4.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
1 раз бывший молодой человек заставлял бросить,так что я знала,что сорвусь.2 раз бросали вместе с мужем-он опять начал и стресс был сильный-ну вот так вот все вместе.
Причины прошлых удач
Поддержка мужа,родных.
Сейчас бросаю с помощью
С помощью силы воли. Считаю,что надо бросать резко . Надеюсь,что смогу сама. Табекс не помог получается.Решила заодно не выпивать пока вообще(боюсь сорвусь).
Ну и немного от себя, а лучше много
Очень хочу бросить,очень,очень. Для себя, для будущего ребенка(хочу подготовить организм к нему) и для своих родных-родители переживают за меня(.
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И мне вот главное интересно-все пишут,что отхаркивают мокроту,кашляют -у меня вообще ничего. Неужели отхаркивать нечего??
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще я злая,как собака-прямо еле сдерживаюсь,чтобы не наорать на кого-нибудь. И прямо раздражают все:banghead:
 

Gala1983

На взлет
Сообщения
1.342
Реакции
3.769
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Baastet, а я реально искала, на кого можно сорваться и наорать:furious:, выход нашла - купила сыну(а может себе?) дартс - пару дротиков кинешь и усЁ:luggle:
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Baastet, а я реально искала, на кого можно сорваться и наорать:furious:, выход нашла - купила сыну(а может себе?) дартс - пару дротиков кинешь и усЁ:luggle:
точно!!!надо тоже что-нибудь такое придумать!
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
И мне вот главное интересно-все пишут,что отхаркивают мокроту,кашляют -у меня вообще ничего. Неужели отхаркивать нечего??
у мня вот кашель вечером одолевал. но сухой. пью много. очень. а так вообще норм. я сильнее всего этого дерьма.)))
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у мня вот кашель вечером одолевал. но сухой. пью много. очень. а так вообще норм. я сильнее всего этого дерьма.)))
ахаха!красавчик!!!!точно!!!
я тоже сильнее получается??))
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
я тоже сильнее получается??))
конечно. Все сильные. но дело в том, что с сигами не так уж проблематично жить, это не анаша или там "крек". и многие возвращаются к прошлому стилю. надо осознать, что без табака тоже норм жить. и если много пустот в бытие надо научится заполнять их только не сигами а к примеру приседание(если дома), учить китайский, цитировать Путина))) да чем угодно)) Шалом
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мммм...надо срочно что-то придумать!
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно. Все сильные. но дело в том, что с сигами не так уж проблематично жить, это не анаша или там "крек". и многие возвращаются к прошлому стилю. надо осознать, что без табака тоже норм жить. и если много пустот в бытие надо научится заполнять их только не сигами а к примеру приседание(если дома), учить китайский, цитировать Путина))) да чем угодно)) Шалом
зачем вот ты так со мной???я теперь постоянно думаю про цитирование Путина:giggle::giggle::giggle:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
зачем вот ты так со мной???я теперь постоянно думаю про цитирование Путина
ой. прошу меня извинить.)) и правда, что это я заставляю думать не о том)) С меня добрая песня английской сцены))
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы молодцы!!!Поддерживайте друг друга при бросании,так легче гораздо.Мой совет Табекс, никакого алкоголя, мотивирующее видео в интернете и что бы не случилось не останавливайтесь в планах бросания сигарет!
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
улетающий, спасибо,только я хочу без Табекса попробовать:cool:. С Табексом чет не получается у меня никак(
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
посоветую еще и бассейн, для восстановления сил и здоровья!аквааэробика!
 

Baastet

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
43
Не курю с
01.01.2015
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
улетающий, а в бассейне можно убивать?? так хочется прямо кого-нибудь....:timebomb:
 

улетающий

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
196
Не курю с
13.07.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
улетающий, а в бассейне можно убивать?? так хочется прямо кого-нибудь....:timebomb:
зачем сразу убивать,в смысле топить что-ли,вы это имели в виду!!!Кстати для нервов полезно будет,уж с повышенной нервозностью справиться можно,зарядку делайте на худой конец!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу