Бросить навсегда

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Не курю 2 дня, до этого 4 дня выкуривала по 3-4 сигареты вместо обычной пачки.
2 дня пользовалась никоретто ингалятор. С сегодняшнего дня - жевательная резинка. Напрочь отбивает желание закурить, да и есть не хочется. К тому же хорошо снимает нервное напряжение! Днем хотелось кого-нибудь прибить, после резинки нирвана.

Стаж курения 14 лет. Пробовала бросить 2 раза, но более чем на неделю не хватало, поэтому неделя сейчас критический срок, и первая цель выдержать этот срок, затем месяц, полгода, и навсегда)

Главная причина - физические тренировки)) 5 лет ходила в тренажерку, а качалке курение не очень мешает. А 3 неделе назад начала заниматься интервальным тренингом insanity с Шоном Ти, если буду продолжать курить и также скакать, ласты точно склею, уже сердце прихватывало после тренировки. В общем, с Шоном мозги как то сдвинулись, легко отказалась от сладостей, поменялось отношение к питанию и к своему телу.
Думаю, никоретто, спорт и любовь к своему телу мне помогут в этот раз.
 

Влади

Старожил
Сообщения
343
Реакции
373
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
clyopa, привет! Ты молодец, правильное решение! Вообще курение и женская красота две вещи совсем не совместимые. Поэтому ты ведь и спортом занялась чтоб быть здоровой и красивой. Значит вперёд - всё реально. Надо только сильно захотеть! Не останаливайся на достигнутом. Я во время начала бросания настроила себя, что это так тяжело и трудно, что от страха накупила табэксов, афабазолов и прочего и пила недельку пока не поняла, ни одна таблетка не поможет если ты не подготовила правильно свою голову. Вся проблема в голове, а не в физилогии. Сейчас ничего не принимаю и чувствую себя обалденно. Чего и тебе желаю!!!!!!!

А 3 неделе назад начала заниматься интервальным тренингом insanity с Шоном Ти, если буду продолжать курить и также скакать, ласты точно склею, уже сердце прихватывало после тренировки. В общем, с Шоном мозги как то сдвинулись, легко отказалась от сладостей, поменялось отношение к питанию и к своему телу.
Думаю, никоретто, спорт и любовь к своему телу мне помогут в этот раз.

А что это за тренировка? Я у нас о таком не слышала?
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
clyopa, привет! Ты молодец, правильное решение! Вообще курение и женская красота две вещи совсем не совместимые. Поэтому ты ведь и спортом занялась чтоб быть здоровой и красивой. Значит вперёд - всё реально. Надо только сильно захотеть! Не останаливайся на достигнутом. Я во время начала бросания настроила себя, что это так тяжело и трудно, что от страха накупила табэксов, афабазолов и прочего и пила недельку пока не поняла, ни одна таблетка не поможет если ты не подготовила правильно свою голову. Вся проблема в голове, а не в физилогии. Сейчас ничего не принимаю и чувствую себя обалденно. Чего и тебе желаю!!!!!!!
Большое спасибо за поддержку! Пока нахожусь в состоянии эйфории))

А что это за тренировка? Я у нас о таком не слышала?
Программа расчитана на 9 недель, разные тренировки в разные дни. Пример тренировки 1го месяца http://vk.com/videos-18812785?z=video-18812785_147012101/club18812785 второй месяц совсем жесткий. Если понравится, можете скачать http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3547637 кроме видеофайлов там же есть и файлик с расписанием тренировок) Очень втягиваешься в эту программу))
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
если начнете заниматься, обязательно кроссовки надевайте!)
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вчера сжевала 1 жевачку, сегодня постараюсь заменить на обычную. Продолжаются проблемы со сном, просыпаюсь в 5 утра, но началось это раньше, чем бросила курить. С утра в горле стоял неприятный ком, чувствовала себя как парень из Чужого.
Питание под контролем. Надеюсь, жирка не наберу, а совсем даже наоборот:)
 

Timofey

Старожил
Сообщения
462
Реакции
525
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
5
Привет clyopa, и добро пожаловать :cool:
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надеюсь, жирка не наберу, а совсем даже наоборот:)
Пральна - пральна, а чтобы не пухнуть - нужно не заменять ничем сигарету :) И тогда вес останется в норме :)
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

Мурыся

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
125
Не курю с
29.07.2012
Лет курения
7
Да если тренироваться продолжите, не наберете=)) Нет лучшей альтернативы курению чем спорт, желаю всем нам удачи в этом нелегком ,но несомненно заслуживающим всяческих усилий деле=)) Медленно но верно,приближаетесь к критической точке, терпения вам=))
 

Танинка

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
100
Лет курения
20
Думаю, никоретто, спорт и любовь к своему телу мне помогут в этот раз.

Предлагаю переставить местами: 1) любовь к себе и своему телу, 2) спорт, 3) никоретто :) в таком сочетании точно навсегда помогут. УДАЧИ!
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
уф, сегодня с утра нервная и психованая, всё бесит и бесит то, что всё бесит) но курить не тенят, о сигаретах вспоминаю все реже.
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
clyopa, Бывают у каждой женщины дни бешенства, в такие моменты лучше затаиться :D
 

blashechka

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
4
Не курю с
31.07.2012
Лет курения
15
:rolleyes: Всё у нас получится!!!
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Заканчивается первая неделя и вчера вечером была ломка, давило в висках и казалось, легкие были пустыми и просили, чтобы их наполнили дымом. Выпила валерьянку, полегчало.
Сон налаживаться не хочет:( 4 утра, а я уже шарахаюсь, хочется чем-нибудь заняться:dance:
Поставлю-ка аудиокнижку, может еще на часик под нее усну.

Всем хорошего дня:)
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
не курить - это ерунда, а вот спать - ПРОБЛЕМА. Вчера выпила персен, потом еще валерьянку, спала немного покрепче и проснулась около 6, а не в 4 или 5. Сегодня также выпью персен.
 

ЮлияГоловнева

Авторитетная личность
Сообщения
809
Реакции
1.474
Не курю с
01.06.2012
Лет курения
12
clyopa, у многих такая проблема со сном, уверена через недельку будешь спать, как младенец. Я вспоминаю, как меня бесило, что в 3, 4 часа утра я уже на ногах, когда в свою предыдущую курящуюу жизнь просыпалась около семи и с ватной головой плелась в ванную чистить зубы. Просыпаясь так рано ещё больше себя накручивала, нервничала, а значит и не спала. Прошло почти две недели и сон восстановился и за страдания бессонницей я получила бонус: я стала просыпаться со свежей головой и намного легче вставаться стало, чем когда курила.
Так что потерпи немного, это временное неудобство, можно считать расплата за глупости.
 

clyopa

Старожил
Сообщения
360
Реакции
267
Не курю с
28.07.2012
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Юля, спасибо, что поделились опытом, я такая не одна, оказывается)) насчет накручивания, дааа. Ложишься спать и думаешь, когда уснешь.
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
а я тоже рано просыпаюсь, но все равно весь день сонный. Спасть постоянно хочется... А Вы держитесь! Тем более вы тренировками занимаетесь, чего я пока никак не могу заставить себя сделать))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу