Авторский Путь к освобождению от Никотинового рабства

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»


У меня недавно родился второй сын, я единственный курящий в семье. Жена бросила перед зачатием первого сына. В Общем ходил и чувствовал свое общее семейное не понимание и желание помочь
И как то раз я в очередной раз решил бросить, выкинул пачку в урну (с одной сигаретой) , птом передумал бросать и закурил сигарету , которую достал из ведра!!! Это был край. Что то пошло не так в моей жизни. Решение окончательное и обжалованию не подлежит
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Спасибо!! Курс на бросание сохранен. Сегодня прошел тест на поездку 600 км в а/м с курящим человеком.
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот и прошло 13 дней с момента бросания. Нервы настраиваются на позитив. Курение уже выглядит странным занятием, жить хочется. Но сейчас испытываю состояние утраты и одиночества. так как все мои коллеги курят, а я с ними не хожу, чувствую их зависть
 

БУБЕР

Ветеран
Сообщения
1.877
Реакции
2.779
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но сейчас испытываю состояние утраты и одиночества.
@Дми))triy64, привет1 В том и фокус, что бросая курить ты не теряешь, а преобретаешь.Пройдёт ещё не много времени и это чувство испарится, а появится радость от свободы. Ты глава семейсва, отец, на тебя будут равнятся твои дети... Удачи и терпения. Не падай духом, будь сильным!;)
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Это поездка в машине по трассе, когда справа кто то постоянно курил, мыслей закурить не возникало
- ну и машинка у вас прокуренная должна быть насмерть. То есть ты за рулем, а пассажир рядом постоянно смолит (больше-то ему делать нечего - разве что "на ремнях повиснуть"). Надо надеяться, машина служебная? Мы пока курили с мужем никогда не курили в машине, ибо в ней же наши дети тоже с нами в школу ездили. (это я немного к мотивации)

Чувство утраты совершенно нормально и рано или поздно проходит. Потом возникает радость : "Мне - не надо!", а потом становится совершенно все равно - некурящих эти проблемы не волнуют. И не надо в дождь и слякоть, мороз и стужу бежать за сигаретами ;)
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
- ну и машинка у вас прокуренная должна быть насмерть. То есть ты за рулем, а пассажир рядом постоянно смолит (больше-то ему делать нечего - разве что "на ремнях повиснуть"). Надо надеяться, машина служебная? Мы пока курили с мужем никогда не курили в машине, ибо в ней же наши дети тоже с нами в школу ездили. (это я немного к мотивации)

Чувство утраты совершенно нормально и рано или поздно проходит. Потом возникает радость : "Мне - не надо!", а потом становится совершенно все равно - некурящих эти проблемы не волнуют. И не надо в дождь и слякоть, мороз и стужу бежать за сигаретами ;)
спасибо!
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Дми))triy64, привет1 В том и фокус, что бросая курить ты не теряешь, а преобретаешь.Пройдёт ещё не много времени и это чувство испарится, а появится радость от свободы. Ты глава семейсва, отец, на тебя будут равнятся твои дети... Удачи и терпения. Не падай духом, будь сильным!;)
Да. Это очень мотивирует
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня чуть не сорвался, ТУПО потянулся к сигарете!! Бред какой то!
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мозг вовремя остановил меня от этого дебильного не обдуманного поступка, сегодня 2 недели
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я дико рад что не закурил!!! БРОСАЮ КУРИТЬ НАВСЕГДА!! СПАСИБО за поддержку!!
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Интересное наблюдение: на 14 день как теряется связь с прежней мотивацией. Забываются постулаты прочитанной литературы. Мозг рисует миллион причин закурить!
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересное наблюдение: на 14 день как теряется связь с прежней мотивацией. Забываются постулаты прочитанной литературы. Мозг рисует миллион причин закурить!

Первое и неоспоримая твоя мотивация это уверенность твоя в том, что ты принял правильное решение когда решил стать некурящим:). И вторая, если закуришь потом снова захочешь бросить, и все пойдет по второму кругу. А стоит через муки отвыкания снова проходить? Нет!!!! Походи по дневникам и поддерживай новичков, кто не курит два дня и три и вот тебе третья мотивация. Когда будешь писать им слова поддержки почувствуешь свою силу:oops::D
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первое и неоспоримая твоя мотивация это уверенность твоя в том, что ты принял правильное решение когда решил стать некурящим:). И вторая, если закуришь потом снова захочешь бросить, и все пойдет по второму кругу. А стоит через муки отвыкания снова проходить? Нет!!!! Походи по дневникам и поддерживай новичков, кто не курит два дня и три и вот тебе третья мотивация. Когда будешь писать им слова поддержки почувствуешь свою силу:oops::D
Да, пожалуй так и сделаю! Кстати все ок. Вторая порция мотивационной литературы, пару фильмов и все гуД!!! СПАСИБО!!
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня сносит башню. Какие то приливы тревоги. Курить не хочется но как то на душе кошки скребут. Нервы на пределе. На всех срываюсь . Странная ситуация. Но......о сигаретах не думаю
 

Дми))triy64

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
38
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
может быть дело не в отказе от курения. Просто плохой день?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу