Мой путь к успеху (отказ от курения)

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем здравствуйте! Вот уже пошла вторая неделя без никотина по системе Алена Каррра. Курила 20 лет, бросала раза 3, максимум на 2-3 недели. Без сигарет чувствую себя прекрасно! При одной мысли о курении тошнит. Радуюсь, как ребенок! Но временами мозги, как затуманены и сдавлены. Очень неприятные ощущения.... Что это может быть, спазм сосудов? '
 

Serg

Старожил
Сообщения
304
Реакции
469
Не курю с
15.08.2012
Лет курения
12
временами мозги, как затуманены и сдавлены. Очень неприятные ощущения.... Что это может быть, спазм сосудов? '
У меня тоже бывает подобное, даже иногда в глазах мутнеет.:alien::alien::alien:
Я это все отношу к перенасыщению мозга кислородом!
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Молодец!!Так держать!Все получится,сомнений нет!
А дурнота пройдет скоро.
Ставите счетчик скорей,уже такой срок свободы!!Поздравляю!
 

АлёнаКи

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
15
Всем здравствуйте! Вот уже пошла вторая неделя без никотина по системе Алена Каррра. Курила 20 лет, бросала раза 3, максимум на 2-3 недели. Без сигарет чувствую себя прекрасно! При одной мысли о курении тошнит. Радуюсь, как ребенок! Но временами мозги, как затуманены и сдавлены. Очень неприятные ощущения.... Что это может быть, спазм сосудов? '
Это же здорово! У меня так было когда я в деревню приезжала из города, там такой воздух чистый что крыша ехала и в глазах темнело) Для нас кислорода много не бывает! Бедные организмы и так не дышали все эти годы, пусть теперь и покружится голова)
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже бывает подобное, даже иногда в глазах мутнеет.:alien::alien::alien:
Я это все отношу к перенасыщению мозга кислородом!
Ну и я надеюсь, что это именно так. Прочитала на форуме про 8-й день, симптомы совпадают вроде. Но не все. На всякий случай купила АДАПТОЛ. Написано, что он снимает никотиновую абстиненцию и улучшает внимание. Попробую. Есть у кого опыт приема адаптола.
 

Tanyusha

Старожил
Сообщения
335
Реакции
210
Не курю с
25.08.2012
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Счетчик красавец!Так держать! а про адаптол не в курсе,пила пару раз настойку Пиона, вроде ерунда,но меня успокоила:)
 

loram

Ветеран
Сообщения
1.783
Реакции
2.106
Не курю с
26.06.2012
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Счетчик красавец!Так держать! а про адаптол не в курсе,пила пару раз настойку Пиона, вроде ерунда,но меня успокоила:)
Спасибо! Про настойку Пиона тоже слышала, надо будет попробывать.
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 9-й. Состояние намного лучше, видимо вчера просто меня посетила паника и гипервентиляция мозга ))) Настроение хорошее, хочется горы свернуть!!! Утром в фитнес-клубе поняла, что могу давать большую нагрузку организму, нет отдышки!!!! ура!!! но и кашля нет...
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это же здорово! У меня так было когда я в деревню приезжала из города, там такой воздух чистый что крыша ехала и в глазах темнело) Для нас кислорода много не бывает! Бедные организмы и так не дышали все эти годы, пусть теперь и покружится голова)
Это точно! Пусть кружится от счастья, что никотин в моей жизни отсутствует! У меня от одной мысли, что столько лет травила организм всякой дрянью, мурашки по телу.
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ОООо, здорово! Молодец!
Спасибо, я сама в шоке, что столько дней продержалась, честно! Но дальше еще интересней! Плюсы видны во всем, мир заиграл яркими красками! Вот за эти ощущения и держусь!
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
10 день ... Начался он с утренней побудки в 5 утра с необъяснимым чувством тревоги , кашмар, это что бессоница. депрессия. синдром отмены? Собралась все-таки сходить к врачу (не знаю правда к какому - невролог, психотерапевт, нарколог?) Видимо сказывается и возраст, и стаж курения, и куча всяких сопутствующих болячек, и резкий отказ от курения. А бороться я буду все-равно! Я что, просто так что ли 10 дней не курила!
У меня маленький юбилей!
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 день ... Начался он с утренней побудки в 5 утра с необъяснимым чувством тревоги , кашмар, это что бессоница. депрессия. синдром отмены? Собралась все-таки сходить к врачу (не знаю правда к какому - невролог, психотерапевт, нарколог?) Видимо сказывается и возраст, и стаж курения, и куча всяких сопутствующих болячек, и резкий отказ от курения. А бороться я буду все-равно! Я что, просто так что ли 10 дней не курила!
У меня маленький юбилей!
Молодец Вы. Я завтра к Вам присоединюсь!!!
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н
10 день ... Начался он с утренней побудки в 5 утра с необъяснимым чувством тревоги , кашмар, это что бессоница. депрессия. синдром отмены? Собралась все-таки сходить к врачу (не знаю правда к какому - невролог, психотерапевт, нарколог?) Видимо сказывается и возраст, и стаж курения, и куча всяких сопутствующих болячек, и резкий отказ от курения. А бороться я буду все-равно! Я что, просто так что ли 10 дней не курила!
У меня маленький юбилей!
Начни с терапевта. Я думаю этого будет достаточно ;)
Все у тебя хорошо. Я тоже частенько тревожусь теперь. Но все это пройдет! Я уверенна.
 

СвободнаяОТ

Патриот
Сообщения
1.418
Реакции
1.810
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу