Всегда смотрел с презрением на наркоманов, но обернувшись назад увидел себя! Так кто же я? Бросаю!!!

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Первый раз я бросал читая книгу Карра и она мне очень помогла. Главное это резко бросить и читая книгу не курить, не смотря на то что автор рекомендует не бросать курить до полного прочтения книги, но мне кажеться что именно из за этой рекомендации большинство читателей так и не бросит курить. У меня есть друзья которые читают по строчке на протяжении нескольких лет. Сейчас я брошу курить и прочитаю книгу залпом. Настроен серьезно и учту ошибки прошлого бросания.
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Желаю удачи! Ну он писал что если вы не курите,то не стоит опять закуривать,а просто читайте:) А вообще фишка есть в том что бы человек курил на протяжении всего чтения книги
 

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Sergei1,
Привет. Желаю удачи! Ну он писал что если вы не курите,то не стоит опять закуривать,а просто читайте:) А вообще фишка есть в том что бы человек курил на протяжении всего чтения книги
Привет, ты прав определенная фишка в этом есть, но не всем подходит.
 

Diskordiya

Пророк
Сообщения
9.982
Реакции
14.205
Не курю с
03.02.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vadim7474, привет! Правильное решение: убить никотиновое зло в себе, пока оно не раздавило тебя!! Все получится! Главное самому поверить в то, что ты сможешь это сделать!

Настроен серьезно и учту ошибки прошлого бросания.

vadim7474, ошибки прошлого обязательно проанализируй и обезопась себя! Удачи на пути!
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первый раз я бросал читая книгу Карра и она мне очень помогла. Главное это резко бросить и читая книгу не курить, не смотря на то что автор рекомендует не бросать курить до полного прочтения книги, но мне кажеться что именно из за этой рекомендации большинство читателей так и не бросит курить. У меня есть друзья которые читают по строчке на протяжении нескольких лет. Сейчас я брошу курить и прочитаю книгу залпом. Настроен серьезно и учту ошибки прошлого бросания.
Есть позитивный настрой - есть позитивный результат... Воплощение наших желаний есть результат внутреннего безоговорочного осознания необходимости достигнуть этого результата. Здесь должно быть как в Святом писании: "да будут слова Ваши да-да, нет-нет, а что сверх того, то от Лукавого..."
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый раз я бросал читая книгу Карра и она мне очень помогла. Главное это резко бросить и читая книгу не курить, не смотря на то что автор рекомендует не бросать курить до полного прочтения книги, но мне кажеться что именно из за этой рекомендации большинство читателей так и не бросит курить. У меня есть друзья которые читают по строчке на протяжении нескольких лет. Сейчас я брошу курить и прочитаю книгу залпом. Настроен серьезно и учту ошибки прошлого бросания.
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...

Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...

Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Молодец Диман_1973, создал универсальное сообщение, что называется на все случаи жизни. И не нужно париться, адаптируясь к конкретному человеку с конкретной проблемой, придумывать какие-то новые слова. И - главное никакого плагиата... Ну какой-же может быть плагиат по отношению к самому себе... Не понимаю такую форму лени...
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец Диман_1973, создал универсальное сообщение, что называется на все случаи жизни. И не нужно париться, адаптируясь к конкретному человеку с конкретной проблемой, придумывать какие-то новые слова. И - главное никакого плагиата... Ну какой-же может быть плагиат по отношению к самому себе... Не понимаю такую форму лени...
Да нет, это не лень. Не всегда хватает времени, а поддержать хочется всех, особенно начинающих. Поэтому изложил как смог то, что помагло мне, надеюсь, что кому-то еще поможет...
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет, это не лень. Не всегда хватает времени, а поддержать хочется всех, особенно начинающих. Поэтому изложил как смог то, что помагло мне, надеюсь, что кому-то еще поможет...
Да у меня тоже особо нет времени, работа мать её..., но кормит пока как-то. Но когда выбираюсь хочется все-таки для каждого сказать что-то особенное, как-то индивидуально поддержать... Не люблю штампов.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да у меня тоже особо нет времени, работа мать её..., но кормит пока как-то. Но когда выбираюсь хочется все-таки для каждого сказать что-то особенное, как-то индивидуально поддержать... Не люблю штампов.
Ну извини, насильно мил не будешь. Как говорится кто на что учился...
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Ребята, огромное спасибо за Вашу поддержку. Сегодня нервничаю немного, начинаю сам себя взвинчивать, но потом уговариваю свою суть что это все никотин. Мысли закурить пока не появляется. В какой-то момент по привычке начал шарить рукой в кармане в поисках пачки, но потом сам над собой рассмеялся. Все идет удачно, я на позитиве!
 

Sergei1

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
135
Не курю с
08.02.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
То что на позитиве это хорошо!Ставь счётчик не курения на страничке.Тоже бывает после еды в особенности мысль по курить проскакивает,но я сразу её отгоняю.
 

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, огромное спасибо за Вашу поддержку. Сегодня нервничаю немного, начинаю сам себя взвинчивать, но потом уговариваю свою суть что это все никотин. Мысли закурить пока не появляется. В какой-то момент по привычке начал шарить рукой в кармане в поисках пачки, но потом сам над собой рассмеялся. Все идет удачно, я на позитиве!
Молодец!!! Главное - не нервничать, не взвинчиваться... Если все идет по плану, то оснований для беспокойства быть не должно. Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу