Искра

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Всем привет. Дневник создаю, прежде всего, чтобы было проще бросить курить. Но, вероятно, буду описывать здесь свое настоящее, прошлое и будущее.

О себе. Профессионально играю в покер. Скажу сразу, что заниматься этим в России проблемотично так, как существуют жесткие законы по регулировке азартных игр. Но вполне возможно, если знаешь как обходить запреты.

Что дальше? Семья. Ее у меня нет. Я холост и до конца 2018 отношения не планирую.

По привычкам... Не пью почти два года. Курить бросал около 6 раз. Последний раз создавал дневник на этом форуме неудачно.

Это моя вторая попытка. Всем добра!

Забыл сказать. Мне 31.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я холост и до конца 2018 отношения не планирую
Это моя вторая попытка
А что в прошлый раз женщины набрасывались с предложением взять замуж и выслать паспортные данные, поэтому второй раз создан дневник?:D (Не хотела обидеть, просто очень Вы меня развеселили, Спасибо)

Удачи в нелегком пути бросания курить.
 
Последнее редактирование:

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
О себе. Профессионально играю в покер.
Привет! Я любитель покера ))) и , было время, просто мечтала поиграть с реальными людьми. Мой любимчик - Дэниель Негреану ). Удачи вам ! Я Бросила легко. чего и вам желаю!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи и терпения в бросании! Все получится, главное настрой!))
 

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Привет! Я любитель покера ))) и , было время, просто мечтала поиграть с реальными людьми. Мой любимчик - Дэниель Негреану ). Удачи вам ! Я Бросила легко. чего и вам желаю!
Полностью с вами согласен) Спасибо
 
Я

Ясельник-Пиявочник

Привет!А я любитель поиграть в другую карточную игру(простое название) и никогда не проигрывал))
 

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
А что в прошлый раз женщины набрасывались с предложением взять замуж и выслать паспортные данные, поэтому второй раз создан дневник?:D (Не хотела обидеть, просто очень Вы меня развеселили, Спасибо)

Удачи в нелегком пути бросания курить.
Никто никуда не набрасывался. Спасибо за пожелание:)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
igorrek1, ты вообще крут! А с твоей профессией вообще курить нельзя, нервно втягивая дым ... Ставки сделаны!!! Все в игре))) и на кону время нашей жизни... И сколько уже проиграно... Несосчитать...
 

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Совсем недавно был у невропатолога по личным причинам. Прохожу курс лечения на винпоцетине, нейромидине и мидокалме. Там вроде тоже с сосудами, что то связано. Азарт и покер - понятия несовместимые, если ваша цель генерировать доход. Афабазол попью наверно. В прошлый раз помогало. Спасибо за советы;)
 
Реакции: FIBI

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Забылся с просони. Хотел сигарету выкурить:) Выбросил пачку. Очень рад:)
 

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
В России внесли в реестр запрещенных сайтов, сайты самых популярных платежных систем в мире: Skrill и Qiwi. К чему бы это?:eek:
 

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
На удивление хороший сон. Только что проснулся. Через 30 минут сяду за столы. Курить не хочется
 

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Появилась натянутость в организме. Работать не садился уже два дня:) Настрой оптимистичный, через пару недель все пройдет! Сегодня в бассейн поеду
 

igorrek1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
13
Сегодня перестал употреблять сахар. Это сообщение является отправной точкой. Через месяц проверю результат
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу