Сила воли Мне надоело курить и зависеть.

Сообщения
2
Реакции
6
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всех приветствую!!!! Курю 26 лет по полторы пачки в день. Мечтала бросить тысячу раз,пробовала один, на три дня меня только и хватило. Мне надоело. Зависеть от мест, где можно или нельзя курить, шарахаться от некурящих людей, когда я с сигаретой, потому что мне перед ними неудобно, на работе зависеть от людей, которых надо просить меня подменить, работаю в типографии, не могу отойти просто так. И,черт возьми, как же стало жалко денег на травлю собственного организма. А как больно от того,что травлю дочь своей вонью. Но.... Очень страшно, что не получится. Очень надеюсь на вашу поддержку. Заранее вам всем спасибо!))))
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
3928b.jpg
 

Alenka406

Старожил
Сообщения
412
Реакции
1.138
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Светлана Константинова, я пыталась бросить курить на протяжении нескольких лет, но хватало меня максимум недели на 2-е. Не курю полтора месяца, курить почти не тянет. Больше всего тяга около месяца была , потом легче. Вы настройте себя, и продумайте, как вы будете отвлекать себя от желания закурить.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.886
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всех приветствую!!!! Курю 26 лет по полторы пачки в день. Мечтала бросить тысячу раз,пробовала один, на три дня меня только и хватило. Мне надоело. Зависеть от мест, где можно или нельзя курить, шарахаться от некурящих людей, когда я с сигаретой, потому что мне перед ними неудобно, на работе зависеть от людей, которых надо просить меня подменить, работаю в типографии, не могу отойти просто так. И,черт возьми, как же стало жалко денег на травлю собственного организма. А как больно от того,что травлю дочь своей вонью. Но.... Очень страшно, что не получится. Очень надеюсь на вашу поддержку. Заранее вам всем спасибо!))))
Света, все у тебя получится, даже и не бойся. Всегда с улыбкой гони прочь любую мысль о курении. Мотивации у тебя отличные! Мой тебе совет- убери этот счетчик с дымящейся сигаретой-он фу.. Удачи тебе -будет трудно ,обращайся. Свет, и прошу тебя не кури.:):):)apZDOLPd-CU.jpg
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добро пожаловать )) тут многие бросали, атмосфера некурения приучает к здоровому образу жизни )
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Удачи! Главное, хороший настрой! Ну и его периодическая подпитка )
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Светлана Константинова, не хочешь курить не кури. Не рассчитывай только, что не придется расплатиться за свою зависимость, придется. Но все так реально при наличии решения. Знаешь я сейчас болею, простыла и с удивлением чувствую что не будет бронхита, сколько я себя помню он всегда при простуде ,на 2 недели кашля, иногда сплю сидя, захожусь от кашля, всегда , при любой простуде. А сейчас сижу в соплях вся , горло уже прошло , болею 5й день и нет бронхита, ты представляешь какое это счастье. Даже только ради этого надо было прекратить издеваться над собой.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Кузнечик

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
302
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех приветствую!!!! Курю 26 лет по полторы пачки в день. Мечтала бросить тысячу раз,пробовала один, на три дня меня только и хватило. Мне надоело. Зависеть от мест, где можно или нельзя курить, шарахаться от некурящих людей, когда я с сигаретой, потому что мне перед ними неудобно, на работе зависеть от людей, которых надо просить меня подменить, работаю в типографии, не могу отойти просто так. И,черт возьми, как же стало жалко денег на травлю собственного организма. А как больно от того,что травлю дочь своей вонью. Но.... Очень страшно, что не получится. Очень надеюсь на вашу поддержку. Заранее вам всем спасибо!))))
Несмотря на то что очень страшно, надо только начать. Страх со временем изчезнет и с каждым днем будет становиться все легче. И для дочки будете хорошим примером) Удачи)
 

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Я так понимаю,завтра ты решительно проснешься некурящим человеком!!победы тебе в этой борьбе! Не пропадай,зови нас,поможем!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу