Табекс Бросить эту гадость навсегда!

Olechka82_82

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
22
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня чудесный день, день без сигарет) надоела эта вонь, хочется дышать полной грудью чистым воздухом). Решила бросать на табексе . Потому как уже бросила на нем, но по обстоятельства жизненным закурил снова через 5 месяцев, о чем жалею и ругаю себя. На этот раз я себе такой глупости сделать не позволю)
 

Элен2009

Старожил
Сообщения
441
Реакции
748
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи в бросании. Сколько стаж курения?
 

Mammoth

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
629
Не курю с
07.07.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помог форум, табекс, ален кар и понимание бессмысленности курения. Ты не курила 5 месяцев, значит вполне в состоянии не курить вообще:thumbsup:
 

Olechka82_82

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
22
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне помог форум, табекс, ален кар и понимание бессмысленности курения. Ты не курила 5 месяцев, значит вполне в состоянии не курить вообще:thumbsup:
Не курила и поэтому знаю, что это совсем не трудно. На табексе физиологическая тяга к сигарете совсем не велика, быть может первые несколько дней, дольше, конечно, длится психологическая зависимость. Но это такая ерунда по сравнению с тем, что ты начинаешь мир ощущать, чувствовать видеть совсем по другому, и это так здорово:dance:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На табексе физиологическая тяга к сигарете совсем не велика, быть может первые несколько дней, дольше, конечно, длится психологическая зависимость. Но это такая ерунда по сравнению с тем, что ты начинаешь мир ощущать, чувствовать видеть совсем по другому, и это так здорово:dance:
Это очень здорово, когда не нужно каждый час выбегать куда-то за угол, чтобы уколоться никотином ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вы мужчина или женщина? :giggle:
 

Olechka82_82

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
22
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первый день подошёл к концу, и, что удивительно, все хорошо, даже не хочется этой бяки) лишь после ужина так хотелось, но это скорее психологическое, поел-покурил, как схема годами обработанная) Спасибо всем огромное за поддержку, вы лучшие!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olechka82_82, Поздравляю!

day00102.jpg
 

Olechka82_82

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
22
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 дня. Ничего страшного не происходит. Бывает желание после еды и когда ничего не делаешь. Но это ерунда, стоит на что то отвлечься все проходит. Но почему то вдруг кашель замучал, хотя раньше не было)
 

Olechka82_82

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
22
Не курю с
08.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошёл шестой день. Это был самый трудный день из всех предыдущих. Мысль "хочу курить" преследовала постоянно, отступая максимум минут на десять и снова возвращаясь. Я себя ругала, потом утешала... В общем посмотреть со стороны так место мне в дурке)) сейчас как то все отступило и теперь смешно)))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olechka82_82, привет! Поставь, пожалуйста, счетчик в подпись, чтоб мы могли радоваться твоим успехам

Как получить счетчик и поставить его в подпись?

Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу